Soccer.ru

Сборная России проводит тренировку на «Открытие Арене»

11 октября 2015, 12:28
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Сборная России в эти минуты проводит тренировку на «Открытие Арене» в рамках подготовки к решающему матчу отбора ЧЕ-2016 против Черногории, который пройдет завтра вечером.

Сборная России проводит тренировку на «Открытие Арене»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ZORY123
11 октября 2015 в 23:52
Неважно, главное чтобы завтра хорошо сыграли.
youreally
11 октября 2015 в 17:15
крутая тренировка
бубнов саша
бубнов саша ответ cska-62 (раскрыть)
11 октября 2015 в 16:28
)))
cska-62
cska-62 ответ бубнов саша (раскрыть)
11 октября 2015 в 16:08
А чего тогда обращать на неё внимание? Мария Калашникова, верно? :-)))))
бубнов саша
бубнов саша ответ cska-62 (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:53
Твоя история про АК не интерестна и не к месту!!!
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:34
Потом на турнички заверну, сброшу калории эти ))
Санчо Панса
11 октября 2015 в 14:54
Мне если честно не нравится, что сборная России проводит все матчи в отборе к ЕВРО-2016 на одном практически стадионе) Оно и понятно! Это ведь самый лучший пока стадион в стране. Хотя в начале отбора с Лихтенштейном играли на Арена-Химки)
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:47
Ты грибы вчера никакие не употреблял? ))
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:46
Сейчас в Мак сгоняю, мб Леонид увел 300 наших сборников туда )))
cska-62
cska-62 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:29, ред.
Почему заканчивается? АК - так и начинается! АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА! Незнакома эта аббревиатура? Куда больше знакомы АКМ, АКМС? Так начинал свою историю автомат именно как АК... Во времена, когда выбирали имя создателя... Ну а поскольку настоящие изобретатели советского стрелкового оружия отказались от авторства творения Хуго Шмайссера и его группы инженеров, то он и стал "Калашниковым"...
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:22
Намекаешь на тренировку болл-боев? А где же тогда сб. России?
Только что из кальянной пришел, их там не было вроде )))
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:45
Белые носки, ага... особенно у крайнего слева в оранжевой манишке.
Гуливер
Гуливер ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:31
обычный стадик на 45 тысяч,чем он лучший в европе?
Гуливер
11 октября 2015 в 13:30
так вот откуда такое невезение))
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:06
Все в бутсах, насколько я вижу. Хватит сочинять и завидовать)
makkie
11 октября 2015 в 12:36
Газон шикарный, антураж должен быть соответствующим - все для победы есть.
Главное, выйти на ЧЕ без стыков.
СSКА
11 октября 2015 в 12:33
Хорошая трава )))
Гость