Soccer.ru

Матч США — Мексика посетили 93 723 зрителя

11 октября 2015, 13:19

Стыковой матч между командами США и Мексики за право сыграть на Кубке Конфедераций в России собрал огромное количество болельщиков на стадионе «Роуз Боул» в Пасадене. Игру между лучшими командами Северной Америки посетили 93 723 зрителя.

Встреча завершилась победой Мексики 3:2, и теперь именно она через 2 года приедет в Россию на Кубок Конфедераций.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
ZORY123
12 октября 2015 в 00:09
Очень неплохая посещаемость.
JonSnow
JonSnow ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:17
какая-то тупая у них там отмаза, не помню
OLEG_007
OLEG_007 ответ Wo_Ong (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:18
А бейсбол?
Wo_Ong
11 октября 2015 в 16:52
После нфл, нба, нхл четвертый вид спорта по популярности в США собирает полные стадионы... Круто
Насмешник
11 октября 2015 в 16:29
Никто и не сомневается, что в США проживает толпа мексиканцев.
Альфи
Альфи ответ maxim81413 (раскрыть)
11 октября 2015 в 16:17
Ему обидно, что открывашку переплюнули, единственное чем они гордятся в этом сезоне, это посещаемостью, а тут такой облом
Lionel Messi-10
11 октября 2015 в 15:26
Супер)
Нам 100 лет такого не видать)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ JonSnow (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:20
А почему, не в курсе? А, наверное из-за скандала в ФИФА)
JonSnow
JonSnow ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:17
уже не пройдёт
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 3ton (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:15
Так то да! Не удивлен тому, что в США в следующем году пройдет какой то мегакрутой турнир, посвященный 100 летию Кубка Америки, где будут играть сильнейшие сборные Северной и Южной Америки)
Luter Red
11 октября 2015 в 15:06
Любит американцы ходить на стадионы и спорт в целом ...
EAGinLE
11 октября 2015 в 15:05
Нормально так пришло .
AlexBerg
11 октября 2015 в 14:58
Ого, это больше, чем максимальный показатель АПЛ или Бундеслиги
3ton
3ton ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:57
самое интересное , там такие стадионы патчи в каждом городе
maxim81413
maxim81413 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:50
причем тут клуб и сборные, троллина
gr777af
gr777af ответ 3ton (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:40
имел ввиду,что за сезон в домашнии игры в цска столько болел набирается..
gr777af
gr777af ответ 3ton (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:34
с похмелья братишка..не обесудь
Санчо Панса
11 октября 2015 в 14:33
И это даже больше чем суммарная аудитория одного тура в РПЛ! Судя по названию, играли на стадионе для американского футбола, а не для соккера, как называют футбол в США)
3ton
11 октября 2015 в 14:15
Ну я бы не сказал , что это для Америки очень много , для них привычный показатель в спорте

у них на НБА и НХЛ от 20 до 40 тыс. ходит . , американский футбол вообще 70-100 тысяч посещения

там семьями ходят и поддерживают команду , хоть она и днище
у нас все от результатов зависит , еще на команду пару тонн овна выльют
бубнов саша
бубнов саша ответ gr777af (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:15
Ты чего больной,?исправил на 16,в туре так то 8 игр!!
cheerful
11 октября 2015 в 14:10
нашим такого наплыва болел не видать . у Динамо Локо Цдка Торпедо Химки вместе взятых в 1 регионе наверное столько болел нет))))))
3ton
3ton ответ gr777af (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:09, ред.
как может быть 16 домашних игр за тур???

Если всего 16 команд и 8 матчей в туре

Возможно Вы хотели сказать - 8 игр за тур
Venezuela
11 октября 2015 в 13:52
Неплохо так пришло на две лучшие сборные континента.
guf ak-47
11 октября 2015 в 13:50
медиа хорошо работают, не удивительно
rubinovyi2
11 октября 2015 в 13:48
Ну понятно-это же североамериканское дерби!
бубнов саша
бубнов саша ответ gr777af (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:43
Как это 15 игр за тур??? НЕ кури больше!!!
AntiClockWise
11 октября 2015 в 13:30
Нормально так. 93 тысячи!!! Нам такое только снится.
Гость