Soccer.ru

Смольников покинул расположение сборной России

11 октября 2015, 13:35

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий перед матчем с Черногорией рассказал о ситуации с травмированными игроками.

«Игорь Смольников покинул расположение сборной и продолжит лечение в клубе. Дзагоев тренировался в общей группе. Вася Березуцкий — по индивидуальной программе».

Смольников в предыдущей игре с Молдовой провел на поле лишь 27 минут.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:08
Как аукается, так и окликается, изверг.
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:06
Зачем подменять понятия? Зачем он привёз заведомо нездоровых Дзагоева и Васю? Вася так и не появился, но оба прошли отличную санаторное восстановление перед ЧР под личным наблюдением родного тренера, пекущегося о их здоровьи. А Смольникова с Шатовым что жалеть - они чужие, да ещё и принципиальные соперники, даже полезно их отправить в лазарет.
Cleaner
Cleaner ответ pomor45 (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:58
Петраков это тот хмырь, который орет, через слово мат вставляет и Торпедо тренирует? Он может говорить, что угодно. Но не авторитет он...
Cleaner
Cleaner ответ массакрер (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:51
Не странныа, а адекватный...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 11:09, ред.
У всех клубов есть проблемы, а преодоление их и выводит команду на новый уровень.....Не вешай медали на ЦСКА рановато, что касается замен, по-моему все логично и Ткачук, и Рязанцев, и Файзулин, и Юсупов хорошо выходили на замены, да было два поражение, но без них не бывает побед.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 11:02
Так понимаешь Андре говорит свое мнение и не боится его говорить, может он очень эмоционален, но лучше так, чем просто молчать, лично я его уважаю и за его работу, и за его слова.....
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 10:57
Да а другие после каждого матча лизоблюдство....
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 10:41
Тебе надоел Андре, а мне надоело лизоблюдство, никто не может правды сказать.....Ни о кого нет четкой позиции, у Андре она есть.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 08:37
Это ты говоришь о заговоре, а склоняюсь к двум вариантам либо случайность роковая, либо безалаберность или не профессионализм тренерского штаба, а твой вариант я поняла Игорь сам виноват...
Летов
Летов ответ корабел (раскрыть)
12 октября 2015 в 02:57
здесь ему безопасно
ZORY123
12 октября 2015 в 00:11
Возможно 2 последних будут играть.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:42
И ваша понятна, вы считаете, что футболист сам решает выходить на поле или нет....
Den Bull
11 октября 2015 в 23:22
Потеря(
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:39, ред.
То есть по вашей логике Дзагоев и Береза отказались выходить на поле, я правильно вас поняла?
корабел
корабел ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:06
А ты тут с глупостями своими нужен?
корабел
корабел ответ Sem25 (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:05
Игорь по статусу защитник, ты прав. Но он по сути бровочник, от ворот до ворот. И голевой выдаст, и сам забить может.
Рубин или Зенит
11 октября 2015 в 22:04
Просто Смольников не нужен сборной !
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:04
А Слуцкий об этом похоже не знает, раз не выпускает Смольникова на месте правого полузащитника)
112910415
112910415 ответ pomor45 (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:17
именно!
sir-5
sir-5 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:16
Если не ныть,то как объяснять текущее положение команды??? Ну и на будущее может сгодиться,если ничего не изменится.
112910415
112910415 ответ pomor45 (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:16
о том и речь
112910415
112910415 ответ pomor45 (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:14
да я примерно об этом же
sir-5
sir-5 ответ массакрер (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:14
Вот и я о том :третий состав проиграл,а столько пафоса и желчи.Смотрите текущую таблицу и лечитесь.
Лепрекон
11 октября 2015 в 20:58
Сольет его Зенит обратно Локомотив.А так здоровья Игорек тебе и удачи.
Maгa05
11 октября 2015 в 20:49
Жаль, Смольников один из трех сильнейших игроков России на данный момент
Vladimir808
11 октября 2015 в 20:46
Здоровья всем троим!!!
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:24
Хамишь парниша))
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:23
Тогда пусть за сборную играют исключительно футболеры ЦСКА с нападением из Думбия?)))Странная у вас логика.Или предложить игрокам Зенита бойкотировать сборную,чтобы не попасть под подлый замысел совмещающего посты Слуцкого?
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:17
Тебя бы уколоть, чтобы пару раз ножками дрыгнул и ....
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:16, ред.
Игорь уехал совершенно здоровым. И я не сторонник Боаша. Слуцкий поступил подло. Его даже не остановило ослабление состава перед Черногорией. Вот выдержка из статьи "Цена патриотизма": - "а тренер ЦСКА Слуцкий скорее побережет игроков своего же клуба, если будет малейшая угроза здоровью. Но у других сборных наставники не совмещают посты, поэтому смотрят на игроков как на инструменты решения задач." Что он и сделал: и своих приберёг и инструментом для клубной задачи в РПЛ воспользовался.
Гость