Soccer.ru

Карпин: «Играть в манеже в +20 — решение нездорового человека»

11 октября 2015, 15:49
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)3 : 1Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин раскритиковал решение провести матч с «Енисеем» в манеже. Встреча завершилась победой красноярцев 3:1.

«Идея играть в манеже в »+20« могла прийти в голову только нездоровому человеку», — отметил тренер после игры.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Cvetkov (раскрыть)
20 ноября 2015 в 17:17
Сумасшедшему.
pomor45
20 ноября 2015 в 17:16
Ему -20 больше нравится?
Cvetkov
15 ноября 2015 в 13:15
А вот кому пришла мысль о назначении Карпина тренером Торпедо,а ?
ZORY123
12 октября 2015 в 11:03
Валера так внеси предложение где матч проводить.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:12
Да просто газона в Красноярске уже нет и там скоро будет лед) Это еще что! ФК Байкал будет принимать всех своих соперников как раз в этом манеже до конца года. Правда против Спартака-2 иркутский клуб проведет матч "дома" в Москве) Вообщем в головах руководителей ФНЛ такие же заморочки, как и в руководстве РФПЛ!
redbluegorsk
11 октября 2015 в 23:48
Валерон как всегда жжет!)))
форева
11 октября 2015 в 22:23
Я не понял чем +20 пуделю не понравилось?)) Он считает что 10 октября в Красноярске в футбол можно играть только при -20???))) Остальное-не футбол?)))
Урия Гип
11 октября 2015 в 21:17
У Валеры психология чемпиона на все времена.
Maгa05
11 октября 2015 в 20:57
какая команда /спартак/

такие и ветераны /карпин/ /бубнов/ /де зеув/
EAGinLE
11 октября 2015 в 20:45
Нашел отмазку .
112910415
11 октября 2015 в 20:05
он где-то прав
Hasselby
11 октября 2015 в 19:40
кто придумал играть в футбол круглым мячом? Какой идиот? А это нормально, что нас заставляют играть на прямоугольном поле? Это заговор! Против торпедо Армавир заговор!
Вы где нибудь видели зеленую траву? ДА-ДА! Зеленую! Представляете? А нас заставили на такой играть! Круглым мячом! НА зеленой траве! в прямоугольные ворота! это за-го-вор!!!
stexor
stexor ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:37
А надышали ли только?)))
stexor
11 октября 2015 в 19:36
ВГК фронтмен ФНЛ)))) С песней не ходите дети в Африку гулять))
Казанский
Казанский ответ КАМЮ (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:28
Надышали))
КАМЮ
11 октября 2015 в 19:23
По мере кочевания новости с сайта на сайт, температура начала расти. Час назад было +18 ))
Чист
11 октября 2015 в 19:07
все бросились паравинить Карпина - а вот кто это придумал про него ни слова здесь ведь вопрос простой был - про решение играть в манеже и вы что тоже согласным с этим деятелем кто принял это решение
Чист
Чист ответ Aliks (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:02
он же не говорит ничего о при имуществе - а кто принимает такие решения тот не думает головой
Чист
11 октября 2015 в 18:58, ред.
все правильно он рассуждает -дело не в проигрыше а в решение и правда не думают мозгами
Остапчук 67
11 октября 2015 в 18:55
Ты сам болен. Готовь чемоданы.
морозз
11 октября 2015 в 18:15
Тот случай когда танцору кое что мешает!
timur_zenit_fan
11 октября 2015 в 18:04
идея заниматься футболом в твоей голове - вот нездоровье
REDWHITE_
11 октября 2015 в 17:40
Хотелось сыграть на свежем воздухе. Не знаю, какому нездоровому человеку пришла идея играть в манеже в +18 градусов. Бред сумасшедшего, конечно. Это не мини-футбол, мы играем в футбол на свежем воздухе при -15 и в -20 играли в Лиге чемпионов, ничего страшного. Это идея не очень нормального человека», — приводит слова Карпина
***************
какая же была температура???
+18 или +20?))
311
311
11 октября 2015 в 17:29
Я так понимаю Енисей играл на открытом поле, а Валера с командой в манеже потели)
cska-62
11 октября 2015 в 17:26
Так кто возьмётся отрезать танцору те самые причиндалы, что ему выступать мешают? Армавирские болельщики?
Aliks
11 октября 2015 в 16:50
Вообще странно конечно,у нас сейчас реально +20. Но условия были равные для обоих клубов.....
This is HSV
11 октября 2015 в 16:45
Мне кажется, что в этой стране, уже просто нечему удивляться.
Чупакабра
11 октября 2015 в 16:42
Взять тренером в команду Карпина. Вот это идея не здорового человека.))))
Venezuela
11 октября 2015 в 16:39
А проиграл-то почему? Может потому, что тренировать не умеешь?))
lampardd555
11 октября 2015 в 16:34
Назначить карпина тренером вот где нездоровая логика
Гость