Soccer.ru

Месси продолжает восстанавливаться после травмы

11 октября 2015, 19:25

Антонелла Роккуццо, спутница жизни форварда «Барселоны» Лионеля Месси, опубликовала в сети фотографию своего возлюбленного.

Аргентинский суперфорвард, восстанавливающийся сейчас после травмы колена, запечатлен спящим на кровати.

Месси продолжает восстанавливаться после травмы

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ESPANOL
ESPANOL ответ bexxx (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:46
Оно, это ты и название тебе вехах.
ZORY123
12 октября 2015 в 11:50
Пора Месси заканчивать с травмами, что сборная без него вообще не едет.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:29
Фото из личной коллекции форварда Барселоны Лионеля Месси) Оно сделано для того, чтобы поклонники его таланта и болельщики Блаугранас увидели, что он быстрыми темпами идет на поправку. Здоровья Лео и скорейшего возвращения в строй!
nahan
12 октября 2015 в 07:17
Фото как лекарство...
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 05:26
нет, я старушек люблю....в очереди после бати твеого стою за той, кого ты называешь мама
alik4
alik4 ответ DANTE 007 (раскрыть)
12 октября 2015 в 02:17
Такой бред написал неадекват
Apsny
Apsny ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 00:39
Ты тпшка.
Apsny
12 октября 2015 в 00:39
Все его фото на этих диванах с подушками в последнее время).
ceret
11 октября 2015 в 23:51
скорейшего выздоровления!
DANTE 007
11 октября 2015 в 22:51
Даже в то время когда великий Месси просто отдыхает, этот родоначальник всех симулянтов и кумир сопливых школоглоров пеналду пыжится и ныряет на поле но результата НОЛЬ))) Месси с травмой больше чем пенальду это факт)))
Leo-1987
Leo-1987 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:38
извращенец
niker_666
11 октября 2015 в 21:29
сфоткала, пока я спал. люблю её. (с)
Ezkaton
11 октября 2015 в 21:28
Спартанские тренировки в самом разгаре
Ахад
Ахад ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:25
+++
SanitarForest
11 октября 2015 в 21:24
чет тут про жену пишут...типа она рядом)) не вижу где она)) сдается мне она в Лондон поехала...Терри навестить)))
SanitarForest
11 октября 2015 в 21:18
солдат спит-бабосы капают а мессиглоры-фапают)))
bexxx
bexxx ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:14
И сфоткал это все блаттер своего сына и жену на костылях
Ахад
11 октября 2015 в 21:14
даже родной сын...и тот на месика пукает:)
starche
starche ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:08
Глупо.
starche
starche ответ Ахад (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:07
Прими валидол и успокойся.
112910415
11 октября 2015 в 21:07
очень мило
bexxx
11 октября 2015 в 21:06
ОНО спит да? Сын явно не от него, он уже ростом месси
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Ахад (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:06
меня твое меню не интересует, если тебе нравится вaфля, на здоровье
starche
11 октября 2015 в 21:06
Сейчас польются помои от его завистников и ненавистников...............
Ахад
11 октября 2015 в 21:05
вот этому вот футболисту...вдумайтесь...этому...про(равшему копа америки...не отметившемуся за год ничем кроме финта против защитника ослабленной ВЕЛИКОЙ БАВАРИИ...не играющему по пол года до января...вручат Золотой мяч...Блаттер с Платини валите на)(рен!
starche
11 октября 2015 в 21:05
Классная фотка!
Сантус
11 октября 2015 в 21:00
Тема для Модера с косой.)
Ахад
Ахад ответ SUPER-RON (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:59
дай угадаю что у тебя в меню...вафля:)
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Leo-1987 (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:57
борщи это не его, у него овсянка на первое на второе на дессерт
Ахад
11 октября 2015 в 20:55
а тем временем...великому Рону вручают бутсу...акция ДВА ОНЕТУШИТЕЛЯ ПО ЦЕНЕ ОДНОГО продолжается...магазин Барсук...у московской пожарки:)
Гость