Soccer.ru

Польша – в финальном турнире Евро-2016

11 октября 2015, 23:50
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша2 : 1Логотип футбольный клуб ИрландияИрландияМатч завершен

 Сборная Польши обыграла сегодня сборную Ирландии в квалификационном матче Евро-2016 и пробилась в финальную стадию континентального турнира. А вот ирландцам, сумевшим на днях обыграть чемпионов мира – Германию, придется искать счастье в стыковых матчах.

Польша – Ирландия – 2:1 (2:1)

Голы: Крыховяк, 13, Левандовски, 42 – Уолтерс, 16

Польша: Фабиански, Пищек, Глик, Паздан, Вавжиняк, Крыховяк, Линетти, Ольковски (Блащиковски, 63), Марцински (Жукала, 78), Гросицки (Пешко, 85), Левандовски

Ирландия: Рэндолф, Коулмэн, О'Ши, Кио, Брэйди, МакКлин (Хулахан, 73), МакКарти, Уилан (МакГиди, 58), Хендрик, Уолтерс, Лонг (Кин, 55)

Предупреждения: О'Ши, 18, Уилан, 45+1, Глик, 74, Пешко, 87, Уолтерс, 90+5

Удаление: О'Ши, 90+2

Главный судья: Джюнейт Чакир (Турция)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:13
Да,ты прав!Лучше буду спорить с настоящими интеллектуалами,а не со всякими...
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:47
Правильно, лучше спорь со своими братанами по разуму, лол.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:45
Ещё один хохол,который считает что Украина-это Европа из покон веков...Сколько же вас было уже...Даже спорить не буду!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:38
Конечно Львов был всегда польским городом, как Крым был всегда российской территорией, ещё со времён динозавров небось или как там пишут в самых объективных в мире российских учебниках истории?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:15
Вообще-то Львов это и был всегда польским городом!Просто его когда-то русские отобрали у поляков в ходе войны,а в скором времени его подарили хохлам...Днепропетровск и Донецк это опять же русские земли и опять же,кто-то отписал эти земли на имя хохлов!Так если задуматься,то только Киев истинно хохольский город!Так оно и есть,потому-что никогда не было такой страны как Украина и такого народа как украинцы.Они всегда к кому-то принадлежали!Сначала Речи Посполитой,потом Российкой империи,затем СССР,а следующие США И Великобритания...
кра-син
кра-син ответ Нохчи_Кавказ (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:22
а че не в Молдавии живешь?)))
ZORY123
12 октября 2015 в 12:14
Поляки просто молодцы.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ New_Look (раскрыть)
12 октября 2015 в 11:49
Этого бы никогда не было(по крайней мере у стран типа (Украины и Белоруссии, а не Казахстана) по одной простой причине: эти страны вместо сферы влияния России, попали бы в сферу влияния ближайших развитых западных стран. Именно поэтому Львов похож на типичный польский/немецкий город с европейским менталитетом, а Днепропетровск или Донецк на российский.
New_Look
New_Look ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 10:18
молодец, выучишь язык своих будущих господ и тебе дадут белую повязку, не придется ишачить, как большинству, будешь полицайствовать
New_Look
New_Look ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 октября 2015 в 10:17
отгородись Россия от них стеной, и многие страны СНГ даже не знали бы, что за стеной находится Россия. Ибо бегали бы по степям и полупустыням в поисках корма, и не имели технологий заглянуть за стену
New_Look
12 октября 2015 в 10:15
жаль, больше симпатизировал Ирландцам
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:52, ред.
И в очередной раз забил Роберт! Да, Лёву реально не остановить) Причем как на клубном уровне, так и на уровне сборных. Он ведь забил в обоих матчах сборной Германии, а это дорогого стоит! Да и вообще состав у поляков очень даже неплохой) С победой, Польша! Рад, что увижу Левандовски во Франции на ЕВРО)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ summer2014 (раскрыть)
12 октября 2015 в 08:11
Почему сразу из Украины? Жители многих стран СНГ недолюбливают Россию, не говоря о Западе.
красноярец
красноярец ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 07:49
печенюшку хочешь?
nahan
12 октября 2015 в 07:42
Поляки заслужили путевку.
summer2014
summer2014 ответ BloodyНeart (раскрыть)
12 октября 2015 в 02:04
Америкосы тебе не братья случайно? Там тоже много славян проживает.
x-x-x-x-x
12 октября 2015 в 02:02
молодцы поляки!!!! удачи в дальнейшем!!!
Elessar1927
12 октября 2015 в 01:56
Мне было больно смотреть как две мои любимые сборные (Россию и Адзурру оставим за скобками) вырывали друг у друга путевку. Надеюсь, тру ойриш бастардз все же доедут до Франции, а Пшесильной пожелаем удачи на ЧЕ. И не попасть в группу с нами или итальянцами!
summer2014
summer2014 ответ Нохчи_Кавказ (раскрыть)
12 октября 2015 в 01:51
ещё один бич из Украины.
Нохчи_Кавказ
12 октября 2015 в 01:24
А молдаване красавчики что освистали гимн России
Нохчи_Кавказ
Нохчи_Кавказ ответ Donson (раскрыть)
12 октября 2015 в 01:12
И твою Россию тоже туда
kkomov
kkomov ответ Donson (раскрыть)
12 октября 2015 в 00:28
Поддерживаю!
DIDI 23
DIDI 23 ответ ристалище (раскрыть)
12 октября 2015 в 00:20
Так хохлы панам братьями и не были.
Demon1990
Demon1990 ответ Гуливер (раскрыть)
12 октября 2015 в 00:19
не играет он Защитника... он отпускается только туда
Donson
12 октября 2015 в 00:16
В [Соблюдайте правила ] пОльшу!!!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
12 октября 2015 в 00:13
Польша стронг! Во Францию полетят ирландцы, хватит и одних.
Гуливер
Гуливер ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 00:09
но и защитника играет часто
Урия Гип
12 октября 2015 в 00:05
Повезло полякам . По делу в стыки бы их.
Гуливер
11 октября 2015 в 23:59
крыховяк отличный защ,что не матч,то голешник забивает!
ристалище
ристалище ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:55
ты пшикай им или на мове, а тот языка который ты выбрал не братский им
Гость