Soccer.ru

Лёв: «Мы как боксер, наносящий удары, но не способный нокаутировать соперника»

12 октября 2015, 00:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

 Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился мнением об игре своей команды после заключительного квалификационного поединка Бундестим со сборной Грузии.

«Мы сейчас как боксер, который наносит много ударов, но не способен нокаутировать соперника. Мы выиграли группу и можем быть счастливы от этого, однако я не доволен последними двумя поединками. Нужно тяжело работать, чтобы вернуть нас на уровень победителя чемпионата мира. К счастью до финального раунда Евро еще немало времени, за которое мы должны успеть хорошо подготовиться», — отметил немецкий специалист.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Vilent
Vilent ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 октября 2015 в 22:59, ред.
По Польше не согласен. Год назад, в первом матче с Польшей, Германия чётко доминировала на поле, но реализация была никудышной. Потому ничего не забили, пропустив в свою очередь 2 мяча на контрах.
Месяц назад по всем статьям выиграли у Польши со счётом 3:1
В остальном дело говоришь :)
ZORY123
12 октября 2015 в 21:40
Как в анекдоте: по очкам выигрываю, а завалить не могу.
Die Roten
12 октября 2015 в 15:21
есть еще много работы
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ Bonnucci (раскрыть)
12 октября 2015 в 11:32
У каждого свое мнение, но мне кажеться на данный момент сборной Германии противостоят способна далеко не каждая сборная Мира уж тем более крищисная Италия, а насчет Испании посмотрим.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 09:03
Когда я впервые увидел эту группу, то я сразу сказал, что для сборной Германии это не будет легкой прогулкой! На эту команду все настраивались по-особенному, ведь это действующий чемпион мира) В итоге у Ирландии вообще не удалось выиграть, а полякам и вовсе проиграли без вариантов.
maxim81413
12 октября 2015 в 08:36
как легковес
nahan
12 октября 2015 в 07:39
Победа и три очка важнее.
Dr-Zlo
12 октября 2015 в 05:54
по мне единственная команда которая может противостоять против сборной Германии если им поможет хороший тренер то это сборная Бельгии
50лет за Динамо
12 октября 2015 в 02:42
Хорошая самооценка.
Bonnucci
Bonnucci ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
12 октября 2015 в 01:46
Какая машина!!??? Испания и Италия сильнее ее!!!
СПАРТАК999
12 октября 2015 в 01:05
Лев не беспокойся ваша машина раскатает там всех)))
Гость