Soccer.ru

Зидан: «Соперничество с Месси подталкивает Роналду к улучшению игры»

12 октября 2015, 09:41

 Наставник дублирующего состава мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился своим мнением о Криштиану Роналду.

«Чтобы полноценно оценить Роналду, надо видеть его в действии, он потрясающий игрок! Он прекрасно себя чувствует в „Реале“. После ухода Рауля, Криштиану стал новой живой легендой клуба.

Соперничество с Месси подталкивает его к улучшению своей игры», — отметил Зидан.

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ Jaka RM (раскрыть)
14 октября 2015 в 09:06
С каких пор дешевый тычок горе рекордсмен может соперничать с футболистами и тем более с футбольным гением.
Valerii
14 октября 2015 в 09:03
Скорее не соперничество а погоня за Месси. Но у Рона нет понимания игры как у Месси и конечно поэтому нет таких возможностей. Сравнивать их трудно потому что все спецы понимают что они игроки разноплановые. Если Месси многофункциональный игрок то Рон ограничен и является игроком одного касания. Попросту тычок. В стиле Герда Мюллера про которого его друзбя одноклубники говорили.... он не лучший в мире футболист но лучший голеодор. Примерно такой же Рон. На примере хоккея это будет выглядеть примерно так. Вся команда пашет а главный герой всегда на пятачке стоит и забивает больше всех. А что? Хитро, тут большого ума и способностей не надо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 08:36
Хорошо, что ты отправился в бан! А то ты уже начал закипать, школьник)
ZORY123
12 октября 2015 в 21:53
Все правильно сказал.
Атлетико-3
12 октября 2015 в 18:33
Вообще зачем их сравнивать? Оба замечательные игроки.
Судья
Судья ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:26
Вчера Вас предупреждал. Напросились. При том, если Вы читали тему, то должны были видеть, что я вновь предупреждал, что не нужно коверкать фамилии футболистов.
Судья
Судья ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:24
Бан Вам за провокации.
Jaka RM
Jaka RM ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:17
Ты немного все перепутал!)
Jaka RM
Jaka RM ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:16
Глупость твоих слов зашкаливает,
Jaka RM
12 октября 2015 в 18:13
Это Месси соперничает с Роналду! И проигрывает немного
mendez999
12 октября 2015 в 17:58
Дурочки хватит хаваться)))и месси и роналду оба в поряде
shur
shur ответ Die Roten (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:57
...согласен,тем более парни с разных континентов,абсолютно разные люди,разные школы,культура обращения с мячом,уж про физические данные вообще молчу, картина маслом!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:43
кто бы ты ни был,тебе великому видней.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:37
весь Реал
Die Roten
12 октября 2015 в 17:26
не люблю когда сравнивают криштиана с раулем.
Leo-1987
Leo-1987 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:24
Браво
Vector
12 октября 2015 в 17:10
Возрастом уже уто-то проигрывает...
Zidane5-10
12 октября 2015 в 17:06
Зидан,Роналдо, Роналдиньо, Рауль, Роналду,Месси,этих игроков не забудут,так как каждый добивался высочайших результатов.
Zidane5-10
12 октября 2015 в 17:04
а про Зидана говорить что он распиаренный араб и что его скоро забудут не справедливо.
Zidane5-10
12 октября 2015 в 17:03
и я вижу что в реале роналду не играет а статистику набирает(в последнее время)играл он понастоящему лет до 27.
Zidane5-10
12 октября 2015 в 17:00
барсеножечник/ я не адвокат роналду, и даже не поклонник его, я про Зидана рассказал умнику Ronaldinho
Судья
Судья ответ paulgeorgia (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:00
Коверкание фамилий футболистов запрещено. Уже не раз предупреждал всех об этом. Пока просто удалю ваш комментарий.
зигзаг
12 октября 2015 в 16:40
Уверен, что Рон в тайных желаниях, хотел бы оказаться и играть в Барсе.
зигзаг
зигзаг ответ spar7 (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:36
Нет, он ему наоборот дал шанс хоть немного догнать себя.)
Судья
Судья ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:28
Коверкание названий клубов, имен и фамилий футболистов, тренеров и тд, в целях троллинга, карается баном.
spar7
12 октября 2015 в 16:27
а вот месси конкуренции с роном не выдержал и просто слился
nahan
12 октября 2015 в 16:21
Друг друга подгоняют...
Lionel Messi-10
12 октября 2015 в 16:08
Роналду шикарно подставляет ножку, отлично замыкает прострелы, еще лучше забивает с метра в пустые.
Так же он неплохо исполняет пенальти.

куда этому нарциссу до Месси я не пойму.
Марклар
12 октября 2015 в 16:07
Дриблинг так и не улучшил, а наоборот ухудшил по сравнению с временами в МЮ.
Rex04
12 октября 2015 в 15:55
роналдо я бы не сказал что он легенда,вы же видите какие голы он забывает,пенальти или нога поставить в пустые ворота и к тому же топ клубам и решающим матчам от него никакого толка...
Гость