Soccer.ru

Хитцльшпергер: «Ливерпуль» может стать чемпионом, если купит хороших игроков"

12 октября 2015, 10:22

Бывший хавбек сборной Германии Томас Хитцльшпергер, достаточно поигравший в АПЛ, прокомментировал появление Юргена Клоппа у руля «Ливерпуля».

«Сейчас в Премьер-Лиге все команды находятся достаточно близко друг от друга. Поэтому я думаю, что „Ливерпуль“ может попасть в Лигу чемпионов. Конечно, на титул в этом сезоне нельзя рассчитывать, быть может, это будет реально в следующем. Я полагаю, что „Ливерпулю“, если он верит в своего тренера, а он это наверняка делает, нужно выделить на новых игроков большие деньги, и тогда победа в чемпионате точно будет возможной».

Все комментарии
ZORY123
12 октября 2015 в 21:59
По всему видно что Клоппу денег хватает.
112910415
12 октября 2015 в 18:30
логично
Die Roten
12 октября 2015 в 15:55
это так.
Leo-1987
12 октября 2015 в 15:22
В июне 2007 года расстался со своей подругой Ингой за месяц до назначенной свадьбы[13]. После окончания карьеры, в январе 2014 года первым из видных немецких футболистов официально заявил, что является геем.
Krypton777
12 октября 2015 в 14:10
Осенью прошлого года Томас Хитцльшпергер объявил о завершении карьеры. А в начале 2014 решил шокировать общественность еще одним громким заявлением.

«Думаю, пришло время сказать об этом – я принадлежу к гей-сообществу. Недавно меня озарило: я предпочел бы жить с мужчиной. Мне не стыдно за это. Я такой, какой есть. Но иногда бывает трудно смириться с общественным мнением», – цитирует Хитцльшпергера Zeit.de.

Ну теперь понятно, почему он поёт дифирамбы Ливерпулю - клубу, активно и в числе первых поддерживающему ЛГБТ-меньшинства.
DRDR_SaSa
12 октября 2015 в 12:25
Это ещё что за голос со стороны параши?
Leo-1987
12 октября 2015 в 11:47
Ясень пень
nahan
12 октября 2015 в 11:43
Большого чуда Клопп не совершит, ему нужно усилить состав, но команду приведёт в порядок.
бубнов саша
12 октября 2015 в 10:43
Торпедо (Армавир) может стать чемпионом если купит хороших игроков!!!
Гость