Soccer.ru

Кобелев: "Тревожит направление развития «Динамо»

12 октября 2015, 12:33

Наставник «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал старт команды в текущем сезоне.

«Место, которое „Динамо“ займет в итоге, сейчас не сильно меня тревожит. Тревожит направление развития команды. И то, с чем останемся в конце сезона. Если уйдут три-четыре человека, будет одна команда. Останутся – другая. Я ко всему готов. И та грязь и необъективность, которые валятся на меня… Но я знал, что так будет. Мне просто важно, чтобы дали сделать работу, которую мы наметили. Мне интересно посмотреть на команду, которая будет через какое-то время. В том числе и на молодежь».

Все комментарии
denmig
16 октября 2015 в 03:16
а ниччего у вас и не будет! - динамо середнячок ентовской. будете болтаться как уфа
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 октября 2015 в 03:06, ред.
Кокорин, Денисов и Жирков не уйдут зимой 100%.
Ионов не уйдёт на 90%....По крайней мере, не в Спартак - это 100%)

Кстати, Жирков КАТЕГОРИЧЕСКИ против, чтобы жить в Питере.
С подачи жены - разумеется и как всегда)
Борисыч1
15 октября 2015 в 23:47
У меня твёрдое убеждение, что нужно быть конченным уродом, чтобы говорить слова против Кобелева.
На Соккере таких двое - одного имел несчастье встречать лично. Старый гриб с торчащими из носа и ушей волосами, с явным стремлением к водочке. Не идущей на пользу его поведению, кстати.
А вот этого Золотого Николая не знаю, могу лишь пофантазировать - скорее всего, прыщавый юнец( т.к. не знает реальных событий), но сильно озлобленный жизнью - а жизнь, она справедлива, просто так не обидит.
dzhixan
15 октября 2015 в 12:51
Разогнать к черту всех деньгисовых и дать играть мотивированной российской молодежи.
лишь бы профнепригодное начальство вновь не изменило вектор, а то они в своих решениях резкие как понос.
И одного не понимаю, в команде уже есть стабильно никчемный "нападающий", зачем вы купили еще одно никчемное бревно? Кто голы будет забивать?
99let
99let ответ Поц (раскрыть)
14 октября 2015 в 23:41
А у нас вообще есть кто-то супер?
Gotlib
Gotlib ответ BloodyНeart (раскрыть)
13 октября 2015 в 18:32
Московское Динамо никогда не вылетало из высшей лиги!Все остальные команды вылетали!
Gotlib
13 октября 2015 в 18:19
На Погреба возлагали большие надежды,а он оказался поленом.даже Дзюбашвили и тот лучше играет!
амурец
13 октября 2015 в 13:25
если уйдут Денисов, Жирков и Ионов тогда будет очень трудно
ZORY123
13 октября 2015 в 09:30
Все верно говорит по делу.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:29, ред.
В январе уходит Ионов, скорее всего не задержится Кокорин, Денисов тоже может уйти, ну и Жирков не против того, чтобы поиграть в Зените. Вообщем Динамо ждут серьезные перемены! Ни о каких еврокубках с таким то составом речи и не может быть..
MrVanes-Zenit
12 октября 2015 в 21:47
Кобелеву хочется пожелать удачи в любом случае
Хороший коач
VadimR
12 октября 2015 в 21:14
Как игрок "Коба" был отличный, около 400 матчей, еще в СССР за Динамо играл! Видно, что переживает за команду, это его дом, не понимаю зачем столько грязи выливать на тренера, который вышел из Динамо и видно старается ему помочь! Все-таки не умеют у нас болеть за футбол и уважать собственные кадры...поэтому символ ЦСКА Семак работает в Зените, спартаковцы Онопко в ЦСКА, а Тихонов в Краснодаре и т.д.!
alboro
12 октября 2015 в 21:04
посмотрим
george666
george666 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 20:43
Если у клуба денег нет то в чем уживительного ,что команда развалилась!
Sem25
Sem25 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 20:27
Ты с какой планеты? Динамо при Ротенберге и Динамо сейчас - разные команды. Нельзя сравнивать работу тренера у которого играли:Вальбуэна, Кураньи, Джуджак, Ванкер, Дуглас с тренером, у которого теперь в основе 4-е пацана 94-го года рождения
Cynic
12 октября 2015 в 20:04
На итог по барабану - отличный тренер.
Направление развития - а кто в первую очередь дапл сейчас это направление?
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:58
Абсолютно верно. Очередь большая в этом году.
Sem25
Sem25 ответ george666 (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:57
Бесполезно это объяснять троллю. Он даже не знает, что Кобелев в 16-ть лет дебютировал в высшей лиге чемпионата СССР и был одним из лучших игроков своего поколения. Техничным с прекрасным видением поля.
50лет за Динамо
12 октября 2015 в 19:48
В мозгах у тебя направления нет.
george666
george666 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:47
Крылья он первый раз спас от вылета
starche
12 октября 2015 в 19:47
А направления вообще нет.
george666
george666 ответ dbr123 (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:46
Кобелев ,как тренер один из лучших в России и мире ... он как раз жёсткий может выгнать любого игрока с тренировки .Но у него не разу не было звёздного состава
Поц
Поц ответ dbr123 (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:31
Вы ничего не попутали? Кобелев, как игрок был супер?
Я вас разочарую. Это Месси, Роналдо или Зидан супер, а Кобелев, как игрок был посредственность. Впрочем, как тренер тоже. А посему глупо от него ждать какого либо результата.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:58
Не думаю,желающих там хоть отбавляй.)))
dbr123
12 октября 2015 в 18:55
Кобелев как игрок был супер...работяга без пантов и закидонов. но как тренер не потянет...слишком мягкотел..
Vector
Vector ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:49
Потому что никто не дает тренировать молодых и опытных, но русских так долго... Всем нужен результат прямо сейчас... Ничего не потеряет Динамо...
machulka
12 октября 2015 в 18:45
Я всегда говорил,что именно поэтому наши футболисты и тренеры не востребованы в Европе.Только ноют и ноют.Он,что,не знал куда идёт?Думал,что это Барселона?А теперь его тревожит направление развития. Хотел без грязи и необъективности поработать?Сиди дома,вяжи наски и продавай около стадиона.Баба,а не тренер.Делай,что должно-и будь,что будет.
fas759
fas759 ответ cska-62 (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:40
Ротнберги ушли, денег не стало. Остались одни русские игроки, но сразу не провалились. Это очень понравилось мутко, который давно продвигает тему по торговле отечественным шлаком за большие деньги , поэтому сразу пошла волна в СМИ, что вот мол можно и с нашими кривоногими буратинами результат давать.
PATRIOT1965
12 октября 2015 в 18:27
На данный момент менять Кобелева крайне не желательно и было бы глупо.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:26
В Динамо есть они,Саламыч не при чем,просто ,когда запретили участие в ЛЕ,ему дали установку не лезть верх по таблице,он человек наемный,его дело прислушиваться к руководству клуба.
Гость