Soccer.ru

Гримальдо: «Луис Энрике никогда со мной не общался»

12 октября 2015, 14:19

20-летний левый латераль дубля «Барселоны» Алехандро Гримальдо не верит в свои шансы заиграть в первой команде. По словам игрока, тренер Луис Энрике на него вообще не рассчитывает.

«Он мне никогда ничего не говорил. У меня с ним вообще не было никакого контакта. И мне, если честно, тоже не о чем с ним разговаривать».

Тем не менее, Гримальдо оказался в заявке «Барсы» на текущую Лигу чемпионов.

Все комментарии
ZORY123
13 октября 2015 в 10:16
Ну если Энрике так заявляет надо менять клуб.
JonSnow
JonSnow ответ Garry Green (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:31
главное, что Самперу шанс дал
Vane4ek
12 октября 2015 в 19:28
Жаль...шанс необходим парнишке!
nahan
12 октября 2015 в 16:12
Посмотрим, может выпустит его Энрике.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Субъективное мнение (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:40
сандро, мунир, серхи роберто игроки основного состава....пусть не железобетонные, но время от времени получают практику
Субъективное мнение
12 октября 2015 в 15:14
Видно что Луис Энрике не рассчитывает на игроков из клубной академии... У него немного другой вектор видения игры нежели у Гвардиолы, и увидеть это можно хотя бы из того сколько приобретений сделала Барселона в период, пока ее возглавляет испанский специалист.
Garry Green
12 октября 2015 в 14:31
Самый большой косяк Энрике, это - полное игнорирование академии. Уже второй сезон он у руля, а из филиала никто толком то и не заигран.
Кто то скажет Сандро и Мунир, но эти парни играют только потому, что у Барсы бан и она физически заполняет пробелы отсутствием Турана и Видаля, а то будь Турок и Испанец доступны, то не видать им газона зеленого. Энрике почему распорядился продать Д.Суареса, он между прочем один из перспективных игроков средней линии.Он в прошлом году Севилье принес победу над Зенитом и выход в следующий раунд, а там и кубок взяли, а Энрике просто рукой на него махнул. Та же история с Гримальдо.
У Барселоны кроме Альбы некому играть с лева, но он даже шанс не дает парню, за то медленного, тягучего Матье туда ставит, из которого Гамейро клоуна сделал. И еще, зачем клубу Адриано, который играет от силы 10 матчей за сезон ? продайте, а те же 10 матчей сыграет Гримальдо, и вдруг составит здоровую конкуренцию, а нет, тренер лучше будет покупать...

Не хочу плохого про Энрике говорить, но Пеп в плане воспитанников был лоялен, и всегда давал шанс игрокам. Бускетс,Педро,Тьяго,за несколько лет стали ведущими игроками топ клуба и железными игроками сборной.
При Энрике нет доступа молодежи.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить