Soccer.ru

Пеле: «Месси — лучший игрок последних 10 лет»

12 октября 2015, 14:49

«Король футбола» Пеле, который сейчас находится с визитом в Индии, поделился мнением о Лионеле Месси и Криштиану Роналду.

«Месси — лучший игрок последних десяти лет. Многие сравнивают Месси с Криштиану, но это два совершенно разных футболиста. При этом они оба фантастические исполнители».

Все комментарии
ESPANOL
14 октября 2015 в 10:02
Что самое интересное, так считают все самые великие футболисты МИРА! Даже реаловец Фигу почему то так же считает, но для некоторых упёртых мнение Пепе или Марсело более авторитетно, чем мнение Марадоны или Кройфа. А пятый ЗМ опять будет у того, кто лучший в мире!
ESPANOL
ESPANOL ответ mouzz (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:29
Ты хотя бы ту игру смотрел, знаток? У Аргентины было три стопудовых момента, а у Германии один. Клозе с дуру попал туда, куда надо. Попросить его повторить, он из десяти десять промажет. А так Германия была, что в этой игре, что в предыдущих вообще никакая. Если, конечно, сравнивать с твоей Мордовией, тогда без вопросов.
ZORY123
13 октября 2015 в 10:19
Полностью соглашусь с Пеле.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:41
Очень громкое заявление от Короля футбола! Будем честными, Лео Месси один из лучших за последние 10 лет) Не будем кого то выделять и обижать.
рус фан
13 октября 2015 в 01:16
Да Месси лучше Криштиану, он более независим от партнеров и по системе гол+ пас результативней португальца почти всегда.
andrew1965
12 октября 2015 в 21:17
хотя бы старый маразматик считает его лучшим...
10-Lil KyAs-10
12 октября 2015 в 20:28
Месси лучший футболист своей эпохи и в числе первых игроков в истории..
112910415
12 октября 2015 в 19:51
согласимся
JonSnow
JonSnow ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:28
а сколько лч или элитных чемпионатов выиграл твой пиле? не напомншишь?)
Марклар
Марклар ответ mouzz (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:49
Значит Роналду из когорты таких нападающих как Мюллер. А я имел в виду таких игроков как Пеле, Марадона, Рональдиньо, Рональдо, Зидан. Мюллер велик, но по своему. А эти игроки показывали свое величие великолепно обращаясь с мячом и обводя по 3-4 защитника. Мюллер так не мог, и Роналду не может.
mouzz
mouzz ответ Марклар (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:29
У Герда Мюллера не было такого дриблинга но мы знаем какай он был страйкер))))) может дело не в дриблинге, а в понимание игры))))оказаться в нужном месте и в нужный момент)
mouzz
mouzz ответ ESPANOL (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:26
Хахаха))))) не играла она)))) че ты бред пишешь))))) сидела в обороне глухой а начала она играть только когда пропустила)))) Если это для тебя игра то для меня это антифутбол))))за что боролись на то и напоролись.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:10
ну да согласен...в россии много таких, кто спартак виликим называет))) без обид
ESPANOL
12 октября 2015 в 18:10
Слушайте все Спартака 999го! Настоящий представитель простых фанатов, которые только и умеют горлом доказывать свои бредовые идеи. Особенно забавно про Аргентину и Ди Марию. Весь мир признал, что Лео вытащил команду в финал и только везение Германии позволило той стать чемпионами, хотя по игре Апгентина играла лучше. Но у наследника Миши Булкагова и Георгия Ярцева все заточено в одну сторону, типа " А баба-Яга против!" Главное тявкнуть против Месси, даже если это бред! Сразу запахло Спартаковским духом.
The Frei
12 октября 2015 в 17:27
4 золотых мячика и 4 года лучший, какие 10 лет. В 2005 году там Роналдиньо(вроде) был лучшим.
Фиорито
Фиорито ответ JepPs (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:12
Если бы ни гол Рональдиньо и ни ошибка Дэвида Симена, то может быть сегодня бы никто о твоем Зубастике и не вспомнил и то же самое могу сказать и про Марадону, если бы на Мехико -86 Аргентина попала на Данию, то возможно о Марадоне бы сегодня и не вспоминали.

P.S.

А что касается личной жизни Пеле, то вам ни не снилось, ни Зубастик, ни Месси, ни Крис не имели в жизни столько и таких женщин))
JepPs
JepPs ответ Фиорито (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:40
Зубастик мог накрутить закрытыми глазами всю защиту,Пеле вообще не мог ничего в плане этого....причем Пеле не тащил сборную,в отличии от Роналдо..на котором держалась вся команда...Ведение игры ?! да Роналдо мог из ничего создать гол...в отличии от Пеле....Дриблинг,скорость,введение игры у Пеле было в разы хуже чем у Роналдо...не даром он считается самым техничным футболистом в Истории..а Пеле нет...
JepPs
JepPs ответ Марклар (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:36
Да че ты слушаешь этого марозматика каталонского
nulll
nulll ответ Асель Бигельдинова (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:35
даже в голимой фифе16 есть такой скилл у футболиста - кругозор (видение игры), так вот если применить это к Пеле у него было в районе 93, у Роналдо поменьше - он всегда тащил мяч в штрафную
Марклар
Марклар ответ Leo-1987 (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:24
Если бы Месси был лучшим за всю историю, он бы привел Аргентину к победе на ЧМ. А так даже с Кубком Америки не справился.
New_Look
12 октября 2015 в 16:20
даже старик Пеле заставил кристину рыдать и зажег миллионы пуканов! Пиленекарольфутбола - орут малолетние персофаны, и тушат сопло учебником по окружающему миру...
Сергей Саныч
12 октября 2015 в 16:16, ред.
Раз в месяц эта тема поднимается.
Я так понимаю,чтоб мозг не закисал у допризывников.
Видели бы как сам Пеле играл!!!
Надоело.
nahan
12 октября 2015 в 16:16
Оба хороши, оба гениальны.
Lionel Messi-10
12 октября 2015 в 16:11
И это вам говорит Король футбола, а не какой нибудь полупокер с Костромы)
Марклар
12 октября 2015 в 16:04
У Роналду нет такого дриблинга как у Месси. А самые легендарные атакующие футболисты обладали великолепным дриблингом.
Майкл59ru
12 октября 2015 в 16:03
А Роналду могут называть лучшим только его одногруппники и и это после того как он переведёт им определённую сумму на их банковский счёт )
СПАРТАК999
12 октября 2015 в 15:48
Не согласен с Пеле даже на 50%))) а хотя если он имел ввиду в среднем за 10 лет то быть может он и прав.
Фиорито
Фиорито ответ Асель Бигельдинова (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:46
Я такого не говорил, он просто не был плеймейкером, он был наконечником.
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:46
Потому, что южно-американцам ближе южно-американец! Недавно Пеле сказал: Что Неймар лучший)) старик сам недоумевает, что говорит)))
Cektor
12 октября 2015 в 15:45
даже фанат роналду это признал
Гость