Soccer.ru

Ван Перси и Депай повздорили на тренировке сборной Голландии

12 октября 2015, 15:23

Атакующие исполнители сборной Голландии Робин ван Перси и Мемфис Депай повздорили на тренировке команды, сообщает голландская пресса. Что послужило причиной конфликта, не уточняется.

Напомним, что сборная Голландии сохраняет лишь призрачные шансы на попадание в финальную часть Евро-2016. Для этого голландцам нужно в последнем туре завтра победить Чехию и надеяться, что Исландия обыграет Турцию.

Все комментарии
ZORY123
13 октября 2015 в 10:23
В сборной Голландии вообще непонятные вещи творятся и непонятно как играют.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:45
Бывший и нынешний игрок Ман.Юнайтед! Обоих тренировал когда то Луи Ван Гаал, вернее Депая он до сих пор тренирует) Блин, если оранжевые не выйдут на ЕВРО-2016 по более упрощенной схеме отбора, то это будет реально позор! Что то мне подсказывает, что турки своего уже не упустят.
Predator94
12 октября 2015 в 22:20
Нужно слушаться Перси!
Maгa05
Maгa05 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:28
ЧУВАК ТЫ СЕРЬЕЗНО БОЛЕН

СРОЧНО ОБРАТИСЬ К ВРАЧУ
Maгa05
12 октября 2015 в 21:27
НАДЕЮСЬ ВАН ПЕРСИ ДАЛ ПЕСДЫ ЭТОМУ ИММИГРАНТУ ??
DRDR_SaSa
12 октября 2015 в 21:16
Из-за того кому Промесу бутсы чистить?
112910415
12 октября 2015 в 20:06
пустяки
bfd
bfd
12 октября 2015 в 19:49
Чё там, рвп опять медалью апл форсил?
Катя_МЮ
12 октября 2015 в 19:04
Данни Блинд заявил, что эта информация – «полная ерунда».
Фиорито
12 октября 2015 в 18:37
Морду друг другу не набили и нормально.
Nohcho_1981
Nohcho_1981 ответ Caniggia (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:12
в том четвертфинале случилось то что случается раз в 100 лет... не обольщайся, твоя сборная редко проходит отборы, что там говорить про четвертьфиналы.
timur_zenit_fan
12 октября 2015 в 18:02
свои пацаны...изза бабы
нечитайло
12 октября 2015 в 17:34
капец попадалово
311
311
12 октября 2015 в 16:54
Персик походу спросил Депая про медаль АПЛ)
Red_team
Red_team ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:37
Просто ты ляпнул чушь, о чем я тебе и сообщаю
nahan
12 октября 2015 в 16:19
Молодой вытесняет потихоньку ветерана...
New_Look
12 октября 2015 в 16:16
всем известно, что два голландца-мужчинки могут повздорить только из-за третьего. Для всего остального есть косяк мира!
Марклар
Марклар ответ bexxx (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:53
Кто?
Майкл59ru
12 октября 2015 в 15:53
Голландцы сами виноваты что разбазарили все шансы на выход на Евро. Сейчас им не между собой кусаться надо,а вдвойне усиленно готовиться к игре с чехами. Да и Турция в последнем матче будет рвать и метать.
Fester_Addams
12 октября 2015 в 15:52
Исландия Турцию не обыграет...
DavideSanton
12 октября 2015 в 15:42
Оба виноваты полюбому. А Блинда на мыло, раз допустил такую атмосферу в раздевалке. Впрочем, это не единственный его прокол
ManUtd4
ManUtd4 ответ Caniggia (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:36
Счастье, что Россия вышла, да и зная нашу сборную, не 100% пока.
Не говоря уже о четвертьфинале.
Caniggia
12 октября 2015 в 15:32
Эх, кого же мы теперь будем драть в четвертьфинале? На до же было умудриться этой недосборной не выйти на ЕВРО!
spartak11
12 октября 2015 в 15:28
Наши где играют?
Leo-1987
12 октября 2015 в 15:27
Ну с кем не бывает
bexxx