Soccer.ru

В Москве открыт памятник Федору Черенкову

12 октября 2015, 16:39

Сегодня возле домашнего стадиона «Спартака» состоялось открытие памятника легендарному игроку «красно-белых» Федору Черенкову, который ушел из жизни в октябре прошлого года.В Москве открыт памятник Федору Черенкову

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
15 октября 2015 в 17:31
Вот почему так, что как неадекват, так обязательно питерский?
Cleaner
Cleaner ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
15 октября 2015 в 17:30
Ты сам это видел, или рассказал кто? Я его пьяным не видел. Шпалыча видел, а Федора нет.
Воин трои
13 октября 2015 в 09:13
Это надо было сделать давно и на месте раба-гладиатора
а так благая инициатива
sir_Alex
sir_Alex ответ Igrov (раскрыть)
13 октября 2015 в 07:03
Спасибо, я знаю об этом
sir_Alex
sir_Alex ответ makkie (раскрыть)
13 октября 2015 в 07:02
Согласен
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:50
Очень доброе и хорошее дело) Своих легенд надо помнить! Да, вот уже больше года с нами нет Федора Федоровича.. Человек с душой и яркий представитель той народной команды! Светлая ему память..
gwynb1eidd
12 октября 2015 в 23:00, ред.
Великий человек! Светлая память... Жаль футболом я начал увлекаться гораздо позже, не видел его игры за Спартак...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
12 октября 2015 в 22:30
Замечательная новость. Таких спортсменов должно знать и любить не одно поколение, независимо от клубных пристрастий. Это не какой то там аршавин с нашими проблемами...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ DIDI 23 (раскрыть)
12 октября 2015 в 22:25
Да,брат!С древними греками надо дружить!!!
ТиГРЕНкиН
12 октября 2015 в 22:24, ред.
Черенков был трёхметровой мечтой ДеЗеува?
Мдааа...
Фиорито
Фиорито ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 22:23
Да, я уже посмотрел, согласен.
DIDI 23
12 октября 2015 в 22:20
Это хорошо, когда памятники ставят спортсменам. Думаю древние греки делали тоже. Мы одинаково мысли, мы можем дружить!
Sem25
Sem25 ответ Фиорито (раскрыть)
12 октября 2015 в 22:02
Неуместно. На этом сайте нельзя об этом говорить.
Фиорито
Фиорито ответ Sem25 (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:57, ред.
Благодарю за инфу. Если это уместно, что за болезнь?
Sem25
Sem25 ответ Фиорито (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:56
Не сказал бы, что он много бегал. Играл очень грамотно и рационально. Болезнь держали в тайне. Он будучи игроком уже серьезно болел. Именно поэтому его мало привлекали в сборную и не брали на некоторые чемпионаты.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:53
гинер русский парень я смотрю, прям чистокровный иван, уахахахахахах
Фиорито
12 октября 2015 в 21:49
Федя-вечный двигатель, порой возникал вопрос, откуда у человека берутся силы? Может быть в этом и кроется тайна катаклизмов после завершения карьеры? Царство небесное.
P0rter
12 октября 2015 в 21:45
Светлая память
DAD81
12 октября 2015 в 21:42
Высочайшего уровня был футболист! Увековечен по праву!
extensm
12 октября 2015 в 21:41
Федя заслужил светлой памяти!
extensm
12 октября 2015 в 21:40
Отличная новость!!!!
Жаль, что Федя так рано ушел.
обломов
12 октября 2015 в 21:36
Отрадно это видеть !Таких как Федор будет помнить не одно поколение Советских и Российских болельщиков! Честь и хвала за это Спартаковскому руководству и болельщикам!
TihonAlt
TihonAlt ответ vikrub (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:33
он больше ничего не умеет
vikrub
vikrub ответ Krypton777 (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:28
Это в твоём гадюшном мирке не знают Фёдора Черенкова. Потому,что кроме иностранных фекалий вам ничего не интересно.Пытаешься показать себя грамотным,а умом обделён.
Artemrud
12 октября 2015 в 21:28
Хороший был игрок.. Вечная память!
ivan-serd
12 октября 2015 в 21:28
Народный футболист.
ivan-serd
12 октября 2015 в 21:27
Спасибо!
Спартаку за память о футболисте и всеобщем любимце,
а Федору за то что был.
vikrub
vikrub ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:23
Да не гадил бы, [кю]ник.
Sem25
Sem25 ответ Zivs (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:22
Это журналист один написал еще во времена СССР. Запомнилось. И еще одна история была. В ее правдивости не уверен, но звучала она так. Тренер школы ЦСКА увидел Федора, когда он во дворе играл. Пригласил на просмотр. Федор сказал, что не приедет..."За Спартак болею!"... тот тренер позвонил в Спартаковскую школу... Много историй с Черенковым связано. И как он заявление на угонщика своей машины забирал, чтобы того не посадили...Прекрасный человек. Царствия ему небесного!
Pastor Maldonado
12 октября 2015 в 21:21
Замечательный был игрок и человек.
Гость