Soccer.ru

Дзагоев выйдет в основе на матч против Черногории

12 октября 2015, 18:12
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Стал известен стартовый состав сборной России на матч отбора Евро-2016 против Черногории.

Россия: Акинфеев, Кузьмин, А.Березуцкий, Игнашевич, Комбаров, Денисов, Дзагоев, Широков, Шатов, Кокорин, Дзюба.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:59
За исключением травмированного Смольникова и пока не готового играть Василия Березуцкого это реально вся основа! Похоже уже четко прослеживается состав сборной, который будет основным у Слуцкого на ЕВРО) Алана с возвращением в старт!
Den Bull
12 октября 2015 в 19:53
Это прекрасно!
cska-62
12 октября 2015 в 19:52
Кузьмин - молодчина! Не даром был лучшим игроком матча с Молдовой!

:-))))))))

Судье - фи... Победы при таких липовых пенальти никому не нужны...

:-(((((((
kkomov
12 октября 2015 в 19:35
И зачем это на поле?
Xeniumv387
12 октября 2015 в 19:11
Леня Слуцкий не хуже Комбарова бы смотрелся)))))
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:09
Ты уже опозорился, только при чем тут спартачи?)
кот сибиряк
12 октября 2015 в 19:01
Норм начали ЁПТ
бомбардирушка
12 октября 2015 в 18:58
дзага сегодня забьёт !!! а даже рискну предположить что дубль ))))
Круглый1
Круглый1 ответ BloodyНeart (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:56
твои то не обделались бы сегодня с испашками ых
кот сибиряк
12 октября 2015 в 18:55
Удачи и победы ребятам!!!
бубнов саша
12 октября 2015 в 18:55
Очень жиденький составчик!!
spartak kursk
12 октября 2015 в 18:54
Ну тогда Черногории капут.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ BloodyНeart (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:54
Да конечно,чистокровные арийцы прям.Забывают ,правда, про свои печально известные отношения с поляками,венграми,австрияками и румынами,но если сказано,что они теперь - чистейшая и высшая раса под названием "древние укры",значит пусть будут "древние укры",покорители Рима и Трои)))Не было Руси,была Украина))
cska-62
12 октября 2015 в 18:53
Опять Кокорин и Комбаров... Это уже "игра в рулетку"! Могут, конечно, и сыграть нормально, а могут матч и провалить! Как с Молдовой... Тогда уж сразу лучше Игнашевича в пару к Дзюбе вперёд выдвигать... А всем остальным обороняться и ждать стандартов...
Ладно, посмотрим... Может чем сегодня Дзагоев порадует... Да и Широков свои "пяточки начистил"...
:-)))))
LOpp
12 октября 2015 в 18:53
В стыках интересно было бы поиграть)
бубнов саша
бубнов саша ответ BloodyНeart (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:53
Ты больной русофоб!!
Demon1990
Demon1990 ответ ПЕРВОПРОХОДЕЦ (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:52
Набиуллин не вызвали, Смольников травмировался...... Оздоева тоже не взяли, Черышев и Йонов в запасе
Femax
12 октября 2015 в 18:51
Шатов и Кокорин такое ощущение играют в параллельный с командой футбол, выпадают страшно. Шатов хоть иногда попадает,а Кокорин вообще сам по себе
wojanolja
wojanolja ответ бубнов саша (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:51
согласен
Gannibal45
12 октября 2015 в 18:49, ред.
у Слуцкого что яиц не хватает Кокорина из старта убрать, все что может на данный момент Кокорин уже показал с Молдованами, Смолов Ионов Самедов полно исполнителей кому можно довериться
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:48
Этот "брат" теперь усиленно старается забыть,благодаря кому он в своё время получил Западные и Восточные области и Крым с Севастополем.Да и то получил он это ещё в качестве УССР,а не нынешнего свидомого зомби-лэнда.Они же все за декоммунизацию,тогда пусть и от своих территориальных претензий откажутся,ведь это именно во времена "проклятого тоталитарного прошлого" их территория выросла,как на дрожжах.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:47
Может ты и прав!)
Shafterhopf
Shafterhopf ответ BloodyНeart (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:47
Ну, после этого даже разговаривать с тобой не о чем.
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
12 октября 2015 в 18:47
................................ДЗЮБА
...ЧЕРРЫШЕВ...............................ИОНОВ
......................ДЗАГОЕВ
.........................................ШАТОВ
................................ОЗДОЕВ
..НАБИУЛЛИН............................СМОЛЬНИКОВ
...............ИГНАШЕВИЧ...В.БЕРЕЗУТСКИЙ
..............................АКИНФЕЕВ
sprint5
12 октября 2015 в 18:47
желаю победы
makkie
12 октября 2015 в 18:46
Нормальный состав. Есть кому пас отдать, ударить, обвести...
Ждем положительного результата и оформления прямой путевки на Евро!
sir-5
12 октября 2015 в 18:43
Победы нашей сборной,и без травм.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:42
"Своих" в составе нет,поэтому и равнодушен)
shtair
12 октября 2015 в 18:42
хорошая новость
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Shafterhopf (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:42
Если смотреть на украинца,беларуса и русского,то первые два точно братья славяне,а вот третий перемешался со всеми подряд.
Гость