Soccer.ru

Черданцев сделал селфи со Слуцким незадолго до матча против Черногории

12 октября 2015, 18:36

Футбольный комментатор Георгий Черданцев сделал селфи с тренером сборной России Леонидом Слуцким за несколько минут до начала матча отбора Евро-2016 против Черногории.

«Ну что, сборная, удачи! Мы постараемся, а вы уж тоже давайте, не подведите!» — написал Черданцев в твиттере.

Черданцев сделал селфи со Слуцким незадолго до матча против Черногории

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Чист
Чист ответ LAKZ (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:25
Блоссия
13 октября 2015 в 09:54, ред.
Тяжелый случай.
talgatnurzhanov2006
13 октября 2015 в 07:38
Слуцкий на ШРЭКА в этом фото похож
Санчо Панса
13 октября 2015 в 07:02
А куда в это время смотрит Леонид Викторович? Черданцев то понятно куда - в камеру) А вот Слуцкий, видимо, за кем то из своих подопечных пристально наблюдает.
nahan
13 октября 2015 в 06:20
Исторический момент...
Neo5
13 октября 2015 в 01:07, ред.
Судя по ужасному качеству фото, снимал на айфон...
Neo5
Neo5 ответ Dodge87 (раскрыть)
13 октября 2015 в 01:04
Ну не все были проходные, одна Молдова чего стоит... гранды!
Neo5
13 октября 2015 в 01:02
"несколько минут до начала матча", а трибуна пустая...
Leo-1987
12 октября 2015 в 23:54
На Слуцкого. с будуна чтоли
морозз
12 октября 2015 в 21:46
Как то обречённо пели украинцы, холодно и зябко видно!
kkomov
kkomov ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:33
Я с кониной не ем.
Maгa05
12 октября 2015 в 21:26
ОСЁЛ ЭТОТ ЧЕРДАНЦЕВ И КОММЕНТАТОР НИКАКУЩИЙ

ЛУЧШИЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ ЭТО ГЕНИЧ , АНДРОНОВ И СТОГНИЕНКО
cska1948
cska1948 ответ Dodge87 (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:24
Нет, не забыли, как не забыли и то, что из двух очков, набранных молдаванами, одно очко имени Капелло!
Triem
12 октября 2015 в 21:24
Леонид Викторович сделал лицо типа "кто это чудо сюда впустил?!")
Internazionale 18scu
12 октября 2015 в 21:15
Отцы основатели футбола на Руси...)
niker_666
niker_666 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:10
"Вместе" пишется слитно.
"Кем-то" пишется через дефис.
"Недалёкий" пишется слитно.

Удачи тебе, недалёкий.
Vezha
12 октября 2015 в 21:07
Биба и боба, два дол....а
Apokalipsys
Apokalipsys ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:04
В данном случае это фото в некрологе....
vashinin
12 октября 2015 в 21:03
пара
Dodge87
Dodge87 ответ roboto (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:01
нет,просто констатация факта.....речь тут о другом,...комментаторы сегодня весь матч кричали что не надо требовать игры от сборной,щас нужны очки и бла бла бла....напоминает работу комментаторов при карпине в спартаке...когда он был требовали игру и все сразу,пришел аленичев все дружно запели о том что надо дать время...тут тоже самое...
roboto
roboto ответ Dodge87 (раскрыть)
12 октября 2015 в 20:58
Хорошая попытка, Фабио
Dodge87
12 октября 2015 в 20:56
ну вот так делаются легенды..пришел на 4 проходных матча,выиграл их,что естественно,так как для победы над ними тренер особо не нужен и ты герой....а то что важное очко нашей команде принесла работа капелло в матче против шведов на выезде - все забыли
Патриот 05
Патриот 05 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 20:37
Лена тоже)))
112910415
12 октября 2015 в 20:29
о-го-го!
niker_666
niker_666 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 20:22
в каком месте?
KoValery
KoValery ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 октября 2015 в 20:20
Ты наверное на машине времени из 20 века только прилетел?
Короче, мы теперь фотографируем на телефон, т.е. разговариваем по фотоаппарату.
А сделать с кем-то селфи -это не про ребенка. Это вроде автопортрета только часто плохого качества из-за того что фотоаппараты, по которым говорят, плохо снимают.
LAKZ
LAKZ ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 октября 2015 в 20:14
если вы всерьёз это не знаете,то селфи-это когда фоткаешь на камеру сам себя с вытянутой руки. в основном это занятие тупых пйо3д
красноярец
12 октября 2015 в 19:58
охрененное фото.
timur_zenit_fan
12 октября 2015 в 19:48, ред.
слуцкий на пахома чем то похож....братишка, ты выспался, я тебе покушать принёс!
50лет за Динамо
12 октября 2015 в 19:43
А что такое селфи?
Гость