Soccer.ru

Игнашевич находится в одном матче от рекорда Онопко

12 октября 2015, 18:57

Защитник сборной России Сергей Игнашевич сегодня проведет свой 112-й матч за национальную команду.

Таким образом, теперь Игнашевич находится всего в одном матче от Виктора Онопко, у которого 113 поединков за главную команду страны.

Также 112 матчей на счету легендарного форварда сборной СССР Олега Блохина.

Все комментарии
красноярец
красноярец ответ Поц (раскрыть)
14 октября 2015 в 06:03
бывает исключение из правил.
Динамо - Зенит фанаты друг друга на дух не переносят, а сколько трансферов было.
Поц
Поц ответ красноярец (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:25
Ну к чему такие категоричные оценки. Если перешел в другой клуб - значит иуда. Я так не считаю. Футболисты свободные люди и вправе выбирать себе место работы. С другой стороны они должны понимать, что переходя во "вражеский" клуб они могут быть подвергнуты деструкции со стороны особо возбужденных личностей.
Именно поэтому переходы типа: Спартак - ЦСКА, Реал - Барселона, Челси - Арсенал, очень редки. Хотя я в этом ничего преступного не вижу.
моэм
13 октября 2015 в 07:50
Игнашевич удивляет,в такие то годы находит мотивацию...ведь чтобы соответствовать уровню ЦСКА и Сборной,надо на тренировках пахать как лошадь и иметь для этого не только силу воли,но и большую физическую силу...уж не Илья ли Муромец был у него в дальних родственниках?
Санчо Панса
13 октября 2015 в 07:27
Если в этом году больше сборная России на сыграет матчей, то скорее всего только в следующем он сможет превзойти достижение Виктора Савельевича! Главное, чтобы к ЕВРО-2016 он подошел в оптимальных кондициях. В свои 36 лет Сергей по прежнему хорош и полезен для сборной)
красноярец
красноярец ответ Поц (раскрыть)
13 октября 2015 в 06:38
так у вас иуд в клубах больше будет.
nahan
13 октября 2015 в 06:24
Респект Игнашевичу.
Воин трои
12 октября 2015 в 23:29
Сережа молоток
Поц
Поц ответ красноярец (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:34
А Игнашевич с Онопкой хотя и лошади, но с позорными пятнами в биографии.
Игнашевич запятнал себя тремя сезонами в "дрезине", а Онопко и вовселошадью стал совсем недавно и никогда не скрывал своей симпатии к "Великому Спартаку".
kkomov
kkomov ответ Insav (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:22
У них и акинфей вписал свое имя надолго, правда с отрицательным знаком.
kkomov
kkomov ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:21
Ты прав, мне далеко до промежности в воротах коней!
красноярец
красноярец ответ Поц (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:09
а дрезину с комбайнёрами не берут. некого.
Insav
12 октября 2015 в 21:07
Отличный результат, Игнашевич вписал свое имя надолго
112910415
12 октября 2015 в 20:32
хорошо
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ kkomov (раскрыть)
12 октября 2015 в 20:08
Ваша "блуждающая промежность" и рядом не стоит и похоже стоять никогда не будет!!!
Поц
12 октября 2015 в 19:57
Теперь две первых рекордных строчки будут принадлежать лошадям. Игнашевич и Онопко.
sprint5
12 октября 2015 в 19:51
рекорд будет установлен
drug01
12 октября 2015 в 19:48
осталось ждать не долго!!!!!!
kkomov
12 октября 2015 в 19:03
цска команда рекордсменов)))
у них еще гибралтар в воротах.
Гость