Soccer.ru

Трабукки: «ЧМ-2022 пройдет в Англии или США»

12 октября 2015, 19:50

Известный футбольный агент Марко Трабукки сомневается, что ЧМ-2022 пройдет в Катаре.

«Катар? Скорее всего, нет... У ФИФА есть план Б: ЧМ-2022 пройдет в Англии или в США», — написал Трабукки в твиттере.

Ранее против ЧМ-2022 в Катаре выступил кандидат в президенты ФИФА Зико.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Freche
13 октября 2015 в 10:23
Конечно, ЧМ в Катаре не лучшая идея. Но нельзя переносить чемпионат и создавать прецедент только потому что вдруг передумали. Пусть уж в Катаре проводят. Если, конечно, Катар будет существовать в 2022 году.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 07:30, ред.
Довелось увидеть по телевизору этого футбольного агента! Итальянец, а лицо как у хитрого еврея) Я хотел бы, чтобы ЧМ-2022 прошел именно в Англии! Уж лучше Англия, чем Катар)
RUSTY8
RUSTY8 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 07:09
австралии отдадут стопудово...
nahan
13 октября 2015 в 06:25
Англичанам могут отдать...
spartak11
spartak11 ответ Luter Red (раскрыть)
13 октября 2015 в 06:07
В Бразилии также было,но смотря где ты живёшь?В России много часовых поясов)
Майкл59ru
13 октября 2015 в 06:06
Этот ЧМ ещё не прошел,а они уже думают где следующий проводить. Рановато.
mentos-live
12 октября 2015 в 21:36
Стервятники сделаются все, как захотят.
СПАРТАК999
12 октября 2015 в 21:32, ред.
Кто они такие, чтобы у Катара отбирать мундиаль? Заколебала эта сша со своими политиками везде.
Luter Red
Luter Red ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:22
Ага и матчи смотреть в 4:00 утра, сказка, в 1994 там уже был 20 с небольшим лет назад, лучше Англия!!!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
12 октября 2015 в 21:08
Лучше уж в США чем в Англии.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:06
В Катаре российские аэродромы а в Москве пол центральной Азии? Хреновый обмен однако.
ManUtd4
ManUtd4 ответ Honduras2010 (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:05
Анадырь бомбить.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:03
карманом
serg33
serg33 ответ Honduras2010 (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:00
Так надежнее
Honduras2010
Honduras2010 ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 20:58
А зачем вместо стадионов аэродромы?
Dodge87
12 октября 2015 в 20:54
точно в Англии..100%!!США подождут так как англичане оказали огромную оддержку в свержении блаттера,так что свой приз они получат в 2022 году...надеюсь,к этому времени англия станет исламской и не до футбола ей будет,так как эта страна в политике несет зло всему свету...
Venezuela
12 октября 2015 в 20:29
Можно много про это рассуждать. Безусловно, интересно было бы увидеть Катар, но нам все равно. Главное ЧМ-18 в России.
DXTK
12 октября 2015 в 20:27
Да кому какая разница где пройдет ЧМ 22 В Катаре или США, да хоть на северном полюсе, главное что ЧМ 18 будет В России....
Фрэнсис
Фрэнсис ответ ioska (раскрыть)
12 октября 2015 в 20:17
Или Канаде
spar7
12 октября 2015 в 20:01
этот план б у фифа уже года 3 как. только все равно будет все по плану а, и чм пройдет в катаре
ioska
ioska ответ Поц (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:59
Иногда в Австралии!!!
ЮЗИК
12 октября 2015 в 19:59
Этого они и добиваются
Axcelman
12 октября 2015 в 19:59
очередной трёп
Поц
12 октября 2015 в 19:55
Так и будут теперь проходить чемпионаты - Англия, США, Англия, США. Зря что ли Блаттера свергали.
Гость