Soccer.ru

Сборная России вышла на Евро-2016

12 октября 2015, 20:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Сборная России вышла на Евро-2016, победив дома Черногорию.

Москва, «Открытие Арена»

Россия — Черногория — 2:0 (2:0)
Голы: Кузьмин 33, Кокорин 37 (пен).

Россия: Акинфеев, Кузьмин, Игнашевич, А.Березуцкий, Денисов, Дзагоев (Черышев 86), Широков, Шатов (Мамаев 69), Комбаров, Кокорин, Дзюба (Смолов 84).

Черногория: Миятович, Балич, Савельич, Савич, Шимич, Родич (Марушич 68), Вукчевич (Болевич 85), Кашчелан, Николич (Мугоса 46), Мандич, Бечирай.

Предупреждение: Родич 36.

Судья: Моэн (Норвегия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jeyone
jeyone ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 17:16
я в курсе, и смотрел тот матч даже )))
Патриот 05
Патриот 05 ответ Orthodox (раскрыть)
14 октября 2015 в 03:13
Понял. Спасибо еще раз брат). Договорились)
Orthodox
Orthodox ответ rubinovyi2 (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:44
Привет,Лёха.Как скажешь,пусть резвится:-)
_ManKUN_
13 октября 2015 в 17:34
ха... !!!))))))))))))))))))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Orthodox (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:13
Здорова Серег!
Да не обращай внимания..,пусть дите порезвится!
Die Roten
13 октября 2015 в 13:46
поздравляю с этим событием!
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ ХУБУЛ (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:43
Факт есть факт, что уж тут поделать. И не надо тут говорить про Лихтенштейн и Молдову - в группе с Германией есть Грузия и Гибралтар, я не думаю, что Мюллеру тяжело забивать против таких команд.
кэпп
13 октября 2015 в 13:24
Очень рад за сборную...надеюсь Россия достойно выступит на евро!
Neo5
13 октября 2015 в 13:12
два мяча за три минуты ... пендель убил монтенегро.
112910415
13 октября 2015 в 12:01
ура
Apsny
13 октября 2015 в 11:46
Сейчас результат главнее.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ richi (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:39
Совершенно верно!
jeyone
jeyone ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:19
Голландия со звездами даже не вышла на евро, мы и без звезд накернем кого угодно, когда желание есть.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 08:39
Хочу особо отметить Кузьмина,которого игнорила вся сборная,но Олег свой гол все же забил))
REDWHITE_
13 октября 2015 в 08:17
──────────────────────────────────
──█████████────▄█████▄─▄█████▄────
──█████████───█████████████████───
────▀███▀────███████████████████──
─────███─────███████████████████──
─────███─────███████████████████──
─────███─────███████████████████──
─────███──────█████████████████───
─────███───────███████████████────
─────███────────█████████████─────
────▄███▄────────▀█████████▀──────
──█████████────────▀█████▀────────
──█████████──────────▀█▀──────────
──────────────────────────────────
█▀▀█ ▄▀▀▄ ▄▀▀▄ █▀█▀█ █▀▀▄ ▄▀▀▄ █── █──
█─── █──█ █──█ ──█── █──█ █──█ █── █──
█▀▀─ █──█ █──█ ──█── █▀▀▄ █▄▄█ █── █──
█─── █──█ █──█ ──█── █──█ █──█ █── █──
█─── ▀▄▄▀ ▀▄▄▀ ──█── █▄▄▀ █──█ █▄█ █▄█
──────────────────────────────────

Вперед, Россия!
mensk
13 октября 2015 в 08:10
Поздравляю тех, кто верил в Слуцкого и Акинфеева.
Federico
Federico ответ alexamit (раскрыть)
13 октября 2015 в 07:49, ред.
плюсую! очень медленно играли! вроде бы и соперник играл куда медленне, неувереннее и гораздо ошибочнее, и повезло конечно черногории что больше не пропустили... НО, с такой игрой для России действительно не пройти дальше группового этапа. НЕ хватает реализации, в общем действуют оооочень осторожно с мячом, боясь его потерять! Даже с таким то противником можно было немного почудить, напридумывать всяких комбинаций, действовать более уверенней в атаке! Опять же отмечу, что было чувство потерять мяч! Просто на просто контроль мяча с слабой командой! Было похоже на дворовый футбол. Вот после выхода Черышева, чувствовалось немного в его действии риска проходить оборону черногорцев самому или с партнерами. А в действии остальных, тупо катали мяч туда и обратно, даже до своих ворот подключая последних защитников и Акинфеева! Чувствуется европейская школа Черышева, где не нужно играть только от обороны и катать мяч по полю, ожидая ошибки соперников. (Не хватает команде какого нибудь Халка, который мог бы взять на себя в некоторых моментах инициативу и реализовывать самому!) Ведь согласитесь, были бы вчера соперники чуть агрессивнее и скоростные, не владели бы наши мячом как это было. Вердикт прост: надо Слуцкому ставить приоритеты на атаку больше и на реализации ударов! Дзюба конечно хорош был, но всё же остаётся бревном)
Санчо Панса
13 октября 2015 в 07:41
Первый и как оказалось победный мяч в этом матче за сборную России забил защитник Рубина Олег Кузьмин! Слуцкий его прекрасно знает еще по ФК Москва) Черногория была вообще никакая в этой встречи! Не было Баши, Вучинича и конечно Йоветича и эта сборная даже слабее Албании) Ну а сборная России явно не играла на ничью и спасибо ей за эту победу! ЕВРО-2016 все же пройдет с участием национальной сборной России и это здорово) От души поздравляю тренерский штаб нашей команды, конечно ее игроков и всех кто верил в общий успех! Молодцы)
richi
richi ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 октября 2015 в 07:22
Когда есть такие друзья, врагов не надо.
nahan
13 октября 2015 в 06:40
Хорошая победа, моментов было уйма, но реализация хромает. С победой всех!
Fahreddin Ismailow
13 октября 2015 в 06:31
С победой, друзья! Очень надеюсь, что на празднике во Франции не повторится бразильского кошмара
Timur132
Timur132 ответ Дuмедрол (раскрыть)
13 октября 2015 в 05:24, ред.
В том то и дело, что укропской. Этот негатив направлен не на Украину и не на украинцев, а на укропов и свидомых.
body
body ответ alexamit (раскрыть)
13 октября 2015 в 04:56
Посмотрел матч сборной Украины, не получилось,жаль, играли конечно очень хорошо, скорости отличные, удачи не хватило.....
Дuмедрол
13 октября 2015 в 03:47
Я бы по3дравил, но почитав коменты на "укропской" ветке, совсем отпало желание...
Zeychba
13 октября 2015 в 02:14
Игра с Молдавией была просто ужасна, эта порадовала на порядок больше. Норм отыграли в принципе.
Exia
13 октября 2015 в 02:04
Фух. Можно выдохнуть. В целом Слуцкий с поставленной задачей справился. Надеюсь увидим его у руля в финальной части. Будет интересно посмотреть как он настроит команду против серьезных соперников. По крайней мере команда начала играть в атакующий футбол. А то при Капелло начал уже забывать что мы это умеем.

Поздравляю парней. Теперь надо сосредоточится на Чемпионате. У игроков ЦСКА, Зенита и остальных команд выступающих в Европе предстоит напряженный год. Сначала клубная Европа, а затем Сборная. Желаю парням здоровья и моральных и физических сил.
Luter Red
Luter Red ответ _ManKUN_ (раскрыть)
13 октября 2015 в 01:40
А хохлам туды еще попасть надо , русофобы уевы -!-
ОЛЛС
ОЛЛС ответ EVM (раскрыть)
13 октября 2015 в 01:08
С победой Нас!
IKER-RAUL
13 октября 2015 в 00:49
с важной Победой, Удачи и Успехов на полях Франции!
форева
форева ответ artsinalex (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:30
Наверно потому что ты за спам болеешь.)))
Гость