Soccer.ru

Сергей Иванов: «До лета Слуцкий может совмещать»

12 октября 2015, 21:34
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов после выхода сборной России на Евро-2016 дал комментарий относительно будущего тренера Леонида Слуцкого.

«До лета Слуцкий, на мой взгляд, может совмещать, потому что матчей будет немного.

А потом, я считаю, контракт должен быть выкуплен РФС у ЦСКА. Называть сумму мне некорректно, но с контрактом Капелло она несопоставима».

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ nulll (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:17
Сколько ненависти и агрессии. Тебе Слуцкий автограф отказался дать, что ты так на него взъелся? Да и на Слуцкого не все грешили, а уж про ЛЧ лучше молчи, грусть! Лучших результатов в ЛЧ, как раз при Слуцком ЦСКА и достиг! Неуч!
nulll
nulll ответ gwynb1eidd (раскрыть)
14 октября 2015 в 03:12, ред.
6 бюджет это кто сказал? гинер? а из какой группы надо выходить? где 6 лихтенштейнов играют? какое это достижение? команда была построена Капелло, а этот бегемот пришёл и объяснил им по-русски как надо играть 4 игры, любой тренер дюсш справился бы не хуже и это достижение? а то, что его ещё 3 года назад даже самые закоренелые фаны коней просили уйти и не позориться так как 2 года подряд был позор в лч это уже забыли? вам нужен божок, которого надо носить на руках, берите и носите, я не против, вы не можете жить без божка, был бы газзаев - его бы сейчас воспевали и носили хотя он сделал в натуре большое дело! он стал первым в уефа это всегда сложнее всего - быть первым, а этот пока что и близко к этому не подошёл
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ nulll (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:08
Из этой группы тоже надо было выйти! И с чего вы вообще взяли, что она слабейшая? Тем более в ситуации когда Слуцкому надо было выигрывать 4 игры из 4-х при этом надеясь на осечку Шведов. Не нужно включать идиота, я думаю вы и сами понимаете, что это достижение, хотя признать судя по всему вероисповедание не дает!
З.Ы. Я тоже относился к Слуцкому со скепсисом, но когда ЦСКА не имея состава стал Чемпионом! А человек при этом не жаловался, а работал, я сильно изменил к нему мнение! Посмотрел бы я на вас, чего бы вы добились в таких же условиях...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ nulll (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:04
хм, с учетом что у ЦСКА 6-й!!! бюджет в лиге и при этом с 2014 и 2013 годах ЦСКА был чемпионом, это как минимум достижение не рядовое! А то что ЦСКА не выигрывал 7-мь лет чемпионства вас судя по всему не смущает? Имя при этом одного из лучших тренеров(по достижениям уж точно) в России...
cska1948
13 октября 2015 в 13:41
Скорее всего, что так и будет.
Сергей Саныч
13 октября 2015 в 08:17
Убрать его из конюшни значит выбить его из привычной колеи.
Превратить в теоретика и заставить просматривать матчи по телевизору.
Качаться и рулить привычнее.
Для пользы дела надо его оставить и там,и там.
Вроде получается.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 07:52
Надеюсь, что у Леонида Викторовича хватит на это сил! Все таки это не простое дело - нести ответственность за клуб и национальную команду. Он выглядит немного уставшим и ему конечно надо отдохнуть!
nahan
13 октября 2015 в 06:46
Пусть совмещает, раз получается...
nulll
nulll ответ gwynb1eidd (раскрыть)
13 октября 2015 в 01:16
у каждого даже самого худшего физорга бывает пруха, сколько он тренирует? уже лет 10 и вот наступила пруха когда получается всё, это продлится ещё год - два от силы, но какой же у нас не последовательный народ, достаточно в слабейшей группе занять второе место и народ забывает всё прошлое, готов просто на руках носить нового кумира, спасителя, священную корову, неужели забыли сколько он тянул козла за хвост когда в рпл были ещё более менее сильные тренеры? забыли всё, ну таскайте на руках нового кумира, только да первой его осечки, затем будет самое интересное
Red blu
13 октября 2015 в 00:31
Браво Леонид Викторович!
2-а Чемпионства, 2-а Кубка России, 2-а Суперкубка России + 1/4 Финала Л/Ч а теперь еще и Сегодня в матче квалификации Евро-2016 сборная России обыграла Черногорию (2:0). Таким образом, Леонид Слуцкий одержал четыре победы в четырех официальных матчах после своего назначения на должность главного тренера сборной.

Слуцкий повторил достижения Павла Садырина (1992-1993), Олега Романцева (1999) и Фабио Капелло (2012).
Red blu
Red blu ответ Урия Гип (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:23
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев отстоял свои ворота на ноль в 230-й раз. 230-м сухим матчем Акинфеева стала встреча отборочного цикла Евро-2016 между сборными России и Черногории (2:0).

«Поздравляем нашего капитана с историческим достижением и желаем ему как можно дольше держать «на замке» ворота ПФК ЦСКА и сборной России», — говорится в сообщении ЦСКА.

Акинфеев обошёл по количеству сухих матчей бывшего вратаря «спартака» Рината Дасаева (229).
Урия Гип
13 октября 2015 в 00:15
Акинфеев догнал Дасаева или еще нет?
Урия Гип
Урия Гип ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:13
Ну какая катастрофа. Первое место в ЧР считай Ваше. На матчи ЛЧ Слуцкий Ваш. Все от Вас зависит.
cska-62
cska-62 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
12 октября 2015 в 23:34
Кому это - "МНЕ"?

"РОССИЯ", пол "МУЖСКОЙ"? Так все "слуцепоклонники" маскируются? От налоговых инспекторов?

:-))))))
Твой Арсен
12 октября 2015 в 23:27
Это Гинер будет решать, а не Иванов или кто-то из правительства или РФС. Ишь губу раскатали.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska-62 (раскрыть)
12 октября 2015 в 22:56, ред.
Хм, 2-а чемпионства, значит это плохой результат? ну ка расскажи те ка мне чего вы добились в жизни?
cska-62
cska-62 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
12 октября 2015 в 22:53
Маразм у того, кто Слуцкого не убрал из ЦСКА ещё в 2010 году... И не убирает теперь, когда есть шанс с Виктором Гончаренко достойно выступить с Лиге Чемпионов!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska-62 (раскрыть)
12 октября 2015 в 22:47
У Вас похоже маразм уже наступил... Хотя вроде возраст не большой, жаль конечно...
Масса Дик
12 октября 2015 в 22:41
1 млрд
cska-62
12 октября 2015 в 22:28
То есть можно понимать так, что Слуцкого оставляют в ЦСКА? .... Так это катастрофа для ЦСКА... И очередной позор в Лиге Чемпионов...

И с приглашением Виктора Гончаренко опять обманка, как было уже с Непомнящим?

Ну, ну...
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ лошадка35 (раскрыть)
12 октября 2015 в 22:27
Верю в талант ЕЛГ. ЦСКА не пострадает.
50лет за Динамо
12 октября 2015 в 22:26
Вот и ладушки.
Femax
12 октября 2015 в 22:12
я так предполагаю, что ни Гинера, ни Слуцкого не спросят, хотят они или нет жертвовать ЦСКА ради сборной, Иванов скажет(а он голос ВВП), так и будет
Red blu
12 октября 2015 в 22:05
До лета Слуцкий может совмещать
лошадка35
лошадка35 ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
12 октября 2015 в 22:01
вот когда он такое скажет - можно жить спокойно)
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ лошадка35 (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:56
Эти вопросы решает ВВП.
Honduras2010
12 октября 2015 в 21:44
завхоз ничего не попутал?
лошадка35
12 октября 2015 в 21:40
приятно слышать, конечно, но...разве эти вопросы решает Иванов?
kkomov
12 октября 2015 в 21:36
Так вот кто тянет за гживу коней в чемпионате!
Нечестно!
Гость