Soccer.ru

Аленичев: «Должен ли остаться Слуцкий? Обязательно!»

12 октября 2015, 21:47
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мнением о победе сборной России над Черногорией и перспективах главного тренера команды Леонида Слуцкого.

«Должен ли остаться Слуцкий? Обязательно! Порадовала ли игра сборной? Очень. На что способна команда на Евро? До него нам еще нужно поработать. Наверняка к тому времени появятся новые имена. Фамилии не назову, а то они играть перестанут. Из „Спартака“ в том числе», — передает слова Аленичева корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ алдан2014 (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:44
Согласен. Набор лучших футболистов это еще не команда. Команду надо строить. У Слуцкого непочатый край работы. Ему надо разработать индивидуальный план подготовки к Евро для каждого сборника. Клубные тренеры ему в этом должны помогать, они должны контролировать выполнение игроком этого задания. А так как в сборной больше всего игроков ЦСКА, то ему будет проще. Остается только пожелать ему успехов на этом неблагодарном поприще.
Leo-1987
13 октября 2015 в 13:31
слуцкий должен остаться
амурец
13 октября 2015 в 13:17
а пусть попробует, может потом и Анчелоти будет к нему приезжать поучиться
112910415
13 октября 2015 в 12:19
несомненно
--------
-------- ответ Свекор (раскрыть)
13 октября 2015 в 08:15
он хочет, чтобы его самого оставили в спартаке...
Санчо Панса
13 октября 2015 в 07:57
Вопрос - ответ, вопрос - ответ) Дмитрий Аленичев не так многословен был в этом интервью. Молодец, что солидарен с общественным мнением!
Майкл59ru
13 октября 2015 в 07:54
Самые трудные матчи ещё впереди,так что рано пока что то говорить. Пока Лёня справляется и это уже хорошо.
nahan
13 октября 2015 в 06:49
Конечно, должен остаться.
pele1981
pele1981 ответ алдан2014 (раскрыть)
13 октября 2015 в 06:25
Австрии нужно сказать спасибо, а не шведам
алдан2014
алдан2014 ответ papic337 (раскрыть)
13 октября 2015 в 03:28
Основа основой,но играют безобразно все сборники.На Широкова посмотришь,у него в глазах вопрос,как с ними играть?Кто в лес кто по дрова.Дай Бог если у Слуцкого срастётся
алдан2014
алдан2014 ответ nulll (раскрыть)
13 октября 2015 в 03:17
Спасибо шведам надо сказать.У наших шансов практически не было
алдан2014
13 октября 2015 в 03:16
У нас свои тренеры хорошие,и молодые и старые.Зачем нам забугорный шлак7
nulll
13 октября 2015 в 00:00
я ещё месяц назад сказал - выйдут со второго места, на евро выйдут из группы не бойтесь ) у любого тренера бывает пруха когда получается всё, эта полоса на 3 - 4 года максимум )
SanitarForest
12 октября 2015 в 23:40
если Слуцкий так и будет шабашить то Спартак никогда не станет чемпионом)
Свекор
12 октября 2015 в 23:26
Дима обязательно подготовит пару-тройку игроков для сборной....Насмешил, сам-то верит ,в то что сказал?))))
нoГГано
12 октября 2015 в 22:38
Спартачи не нужны в сборной, за ними тянется атмосфера неудачников
Femax
12 октября 2015 в 22:15
так и ждете, когда ослабнет ЦСКА. ох, спартачи
sir-5
12 октября 2015 в 22:15
Тут можно с ним согласиться.Но совмещение...
papic337
12 октября 2015 в 22:10
Согласен, что Слуцкий должен остаться. Сейчас основа сборной это ЦСКА, ему и карты в руки.
spartak kursk
12 октября 2015 в 22:08
Однозначно!!
kkomov
12 октября 2015 в 21:51
А этого зачем спросили?
Гость