Soccer.ru

Мутко: «Со Слуцким завтра все решим»

12 октября 2015, 22:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

 Глава РФС Виталий Мутко после оформления сборной России путевки на Евро-2016 рассказал СМИ о будущем главного тренера команды Леонида Слуцкого.

«Ребята, со Слуцким мы завтра все решим. А сегодня давайте просто побудем счастливыми. Слуцкий – превосходный тренер.

Полагаются ли Капелло премиальные за выход на Евро? Капелло все свое уже получил! Надо ему тоже отдать должное. Он свою работу выполнил. При нем мы провели прекрасный отбор на чемпионат мира», — передает слова Мутко корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ Tajfun (раскрыть)
13 октября 2015 в 18:17
А при чём тут моя "любовь" к кому-либо? Просто кто-то любит футбол, ну а кто-то любит Слуцкого ... с его антифутболом...

:-))))))
Tajfun
Tajfun ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:46
Как там в стратосфере?
Tajfun
Tajfun ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:44
Ну тебе как ярому фанату ВИКИПЕДИИ дам прямую ссылку)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1_%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%B0_%D0%AF%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0#.D0.9A.D0.B0.D0.BD.D0.B4.D0.B8.D0.B4.D0.B0.D1.82.D1.8B
Tajfun
Tajfun ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:39
Ну да, это ж Слуцкий с Молдовой очки потерял дома. И какая разница кто Австрии проиграл, Кап или Слуц?)

Я уже давно заметил, твою любовь к Слуцкому, прям персофан.)
cska-62
13 октября 2015 в 14:47
Сквозь весь этот поросячий визг что-то не слышно предложенй «Русскому Моуриньо» возглавить европейский топ-клуб?! Как же так? Обыграл черногорскую «молодёжку» с разгромным счётом 1:0 (придуманный пенальти не в счёт!)! До этого обыграл целую сборную Молдовы, занимавшую 132 строчку в рейтинге ФИФА, да и «почтальонов» из Лихтенштейна тоже! Ну три очка со шведами, конечно, подарил Слуцкому «чудотворец» Акинфеев, но так разве не Леонид Викторович его подготовил? С пелёнок! Своей вратарской карьерой пожертвовал, но воспитал «чудотворца»!
Куда там смотрит Абрамович? Или его нынешнее положение «Челси» вполне устраивает? Ну а «Ювентусу» разве не необходима на тренерском мостике «свежая кровь»? Или «Милану»? «Бавария» на случай ухода в конце сезона Гвардиолы ведёт предварительные переговоры с Карло Анчелотти… А почему не со Слуцким? Что за несправедливость такая?! Ну никак не пойму! Да и от клубов поскромнее тоже предложений не слышно… Ни одного… Стесняются, наверное, ведь Гинер же объявил, что контракт Леонида Викторовича стоит миллиард долларов! Или деньги собирают? Так скиньтесь! Пусть Слуцкий возглавит сразу пару десятков клубов, да из разных чемпионатов! Ему не привыкать! Вон и клуб, и сборную тренирует! И в этом году, если не перекупите, непременно победит в Лиге Чемпионов! Ну а в следующем - приведёт сборную России к золотым медалям чемпионов Европы во Франции! Дзюба, говорят, уже репетирует песню «Queen» «Мы – чемпионы!». Под руководством полиглота Виталия Мутко! Ну а на чемпионате мира в Москве просто ни у кого шансов победить сборную Слуцкого не будет… Тут и стены родные помогут, и … Евгений Ленорович тоже… Болеть будет так неистово, что судьи при каждом падении артистов Комбарова и Кокорина на 11-метровую отметку указывать будут… И вопрос потом встанет, то ли им присваивать звания «заслуженных мастеров спорта», то ли «заслуженных артистов»? Присвоят, в конце концов, оба почётных звания… Ведь больше – не меньше!
Берите Слуцкого! Или заберите Слуцкого! Куда угодно! В сборную, в «Челси», в «Милан», но дайте возможность ЦСКА заиграть в футбол, а не упражняться из года в год в освоении «антифутбола»… С соответствующими результатами в еврокубках…
cska-62
cska-62 ответ Tajfun (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:45
"Те же соперники..."
__________________

Ах, да! Это же Слуцкий дважды австрийцев (лидеров группы!) обыграл! Просто они были загримированы под любителей из Лихтеншейна и черногорскую "молодёжку"! Ну а под молдаван явно "косили" немцы... Чемпионы мира! Чтобы избежать позора в матче с подопечными "Русского Моуриньо"!
Слуцкий - чемпион! Всего-всего-всего... Ура!
Den Bull
13 октября 2015 в 13:10
Надо решать положительно!
Tajfun
Tajfun ответ body (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:59
Каппело 6 игр 8 очков
Слуцкий 4 игры 12 очков

Те же соперники , те же игроки. Иногда хоть логически думай!
112910415
13 октября 2015 в 11:55
да уж
Barsis
Barsis ответ body (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:50
А я думаю Капелло сам было готов, чтоб его "сливали" в конце. Компенсацию свою он получил, а сборная с новым тренером решила задачу с выходом. Все довольны, деньги распил..., простите заплачены, всем спасибо, можете расходится по домам, а там уже и Евро на носу.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ body (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:37
ты наверное в компании самый заводной,вон какие шутки шутишь !!!
прям до слёз ... !!!
Воин трои
13 октября 2015 в 10:56
готовьте Гинеру выкуп:))
--------
13 октября 2015 в 09:15
Пока высказались только околофутбольные "спецы", подождем мнений профессионалов...
mordvin60
13 октября 2015 в 09:04
Тренер на общественных началах - нонсенс
Казанский
Казанский ответ Tajfun (раскрыть)
13 октября 2015 в 08:40
Акинфеев вообще рекорды бьет))Особенно в Еврокубках))
Прохорович
Прохорович ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 08:40
Хзоть и Обошел, но Дасаева- это величнина. а Этот - Дырка.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 08:11
И этот тоже не забыл про Капелло! Забудь уже его, Леонтьевич) А Слуцкий, как минимум, заслужил неплохие премиальные и увеличение своего оклада в качестве тренера сборной.
body
body ответ nahan (раскрыть)
13 октября 2015 в 07:52
Думаю Капелло просто слили в подходящий момент, остаток 100 процентный выигрыш в 4 играх... Русский тренер типа спас сборную России, это же круто, хотя россияне и так бы вышли на Евро !
body
13 октября 2015 в 07:49
Пока все хорошо, главное Слуцкому, извините, Серу Качалкину, подарить кресло качалку, желательно очень красивую и со стразами!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 07:31
Да будьте ж объективными, наконец, как можно в здравом уме сравнивать Дасаева с акинфеевым? Даже вне зависимости от клубных пристрастий.
nahan
13 октября 2015 в 06:56
Удачный отрезок работы Капелло все-таки отметил...
Wo_Ong
13 октября 2015 в 05:44
Надо лошка развести, чтобы еще 3 года без зарплаты тренировал, платить ему тремя гамбургерами в месяц! "Щедрое предложение", - подумает он и подпишет контракт на 30 лет...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Neo5 (раскрыть)
13 октября 2015 в 05:29
А Рината, при всём моём глубочайшем к нему уважении, в каждом матче "расстреливали"?
Neo5
Neo5 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 01:17, ред.
сколько из этих 230 были без единого в створ?
50лет за Динамо
13 октября 2015 в 01:09
В РФС сообщили о перспективах Леонида Слуцкого в сборной РФ. 44-летний специалист будет руководить командой на чемпионате Европы 2016 года, сообщил ТАСС источник в Российском футбольном союзе. По его словам, Слуцкий с большой долей вероятности будет до конца следующего совмещать посты наставника и в сборной, и в московском клубе ЦСКА.
Red blu
13 октября 2015 в 00:51
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев отстоял свои ворота на ноль в 230-й раз. 230-м сухим матчем Акинфеева стала встреча отборочного цикла Евро-2016 между сборными России и Черногории (2:0).

«Поздравляем нашего капитана с историческим достижением и желаем ему как можно дольше держать «на замке» ворота ПФК ЦСКА и сборной России», — говорится в сообщении ЦСКА.

Акинфеев обошёл по количеству сухих матчей бывшего вратаря «спартака» Рината Дасаева (229).
Red blu
13 октября 2015 в 00:47
До лета Слуцкий, на мой взгляд, может совмещать, потому что матчей будет немного.
shtair
13 октября 2015 в 00:46
давай Мутко подписывай Леню пока тот бухой
Deuced
13 октября 2015 в 00:27
что ты там решать собрался - есть такое понятие как контракт с клубом где всё предусмотрено, а уж поскольку сборная зарекомендовала себя как не способная считать деньги - с них надо по максимум за разрыв контракта трясти
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Tajfun (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:03
Видно совесть взыграла.Увидел,что творит слуц с игроками соперника по РФПЛ и стыдно стало на старости лет.
Гость