Soccer.ru

Сборная Украины не смогла напрямую пробиться на Евро-2016

12 октября 2015, 23:42
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

 Уступив дома сборной Испании с минимальным счетом, подопечные Михаила Фоменко вынуждены будут сыграть в плей-офф за право отобраться на континентальное первенство.

Украина – Испания – 0:1 (0:1)

Гол: Марио, 22

На 25-й минуте Фабрегас не реализовал пенальти (вратарь)

Украина: Пятов, Кучер, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Степаненко, Коноплянка, Ротань (Зинченко, 87), Гармаш (Рыбалка, 58), Ярмоленко, Кравец (Селезнев, 87)

Испания: Де Хеа, Марио, Этчейта, Начо, Аспиликуэта, Сан Хосе, Тиаго, Иско, Фабрегас (Мата, 64), Алькасер (Бускетс, 85), Нолито (Альба, 74)

Предупреждения: Шевчук, 23, Тиаго, 36, Сан Хосе, 53, Степаненко, 61, Федецкий, 77, Де Хеа, 88

Главный судья: Милорад Мажич (Сербия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vladimir32
Vladimir32 ответ Kaiser83 (раскрыть)
17 октября 2015 в 22:16
Чуш-ок я работаю на крупном предприятии. Я инженер, начальник участка. А ты кто???
geologin
geologin ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:38
ну,а я про что?...
dante_voorhees
dante_voorhees ответ andrefino13 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:39
ты ошибаешься Турция вышла на прямую твои хорваты в стыках
красноярец
красноярец ответ Flash750 (раскрыть)
14 октября 2015 в 06:04
мне в Европу пока увы не светит выехать.
AdekvatNICK
14 октября 2015 в 00:36, ред.
не смогли ))
IngvarP
13 октября 2015 в 22:39
Для великих укров самое страшное уже позади.
Когда начнутся стыки-тыки, главное, удобную позу выбрать.
andrefino13
13 октября 2015 в 19:27
Хорватия выйдет напрямую с третьего места,сегодня играют с Мальтой,а так сборная Украины молодцы,думаю через стыковые выйдут,потому как заслужили.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Kaiser83 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:14, ред.
не не раком стоите вы...донбасс у мвф не занимает.поставлю ка я тебя свидомая женщина в игнор лист ))
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Kaiser83 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:14
да ты на цензоре посмотри украинскава мира суть.
Kaiser83
Kaiser83 ответ 22673 (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:09
я так понял твой вопрос адресован русским и он про кадырова?
Kaiser83
Kaiser83 ответ МеталлФан (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:03
ему волноваться не зачем пока рука держит стакан с путинкой,а телевизор показывает новости
Kaiser83
Kaiser83 ответ Vladimir32 (раскрыть)
13 октября 2015 в 18:50
ну так иди работай и поднимай экономику страны,или тебе панского хера не хватает в [Соблюдайте правила ]?видимо рабский менталитет у вас уже в генетике отложился
Слайш
13 октября 2015 в 18:40
Неплохо смотрелись, видно было старание и настрой, однако классом ниже заметно.. ну удачи тогда в стыковых, чё..
Слайш
Слайш ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 18:38, ред.
Гляжу, упоротость до сих пор не проходит ))) Только в соответствие с законодательством страны, которая по твоим прогнозам должна будет исчезнуть, у вас выборы будут скоро )) так что эти флажки останутся только на нашивках и погончиках самых упоротых ) Ну а у таких как ты, максимум на аватарке )) адьёс )
richi
13 октября 2015 в 17:45
Шевчука уважаю - в Шиннике играл. Остальные ни о чем.
richi
richi ответ Djamal67 (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:43
Результаты игр с командой, занявшей 6-е место не учитываются.
Raxazara
Raxazara ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:42
логично))
richi
richi ответ body (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:41
Испанцы не играли на результат кровь из носа. Тем более вторым составом.
Raxazara
Raxazara ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:36
Расскажи лучше про московские цены в Донецке, а то мне тут не верят, а какой п. на аве и без тебя все знают.
Raxazara
Raxazara ответ Carradona (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:28, ред.
То есть ты с 3 высшими образованиями не знаешь что электрик на стройке должен иметь квалификацию я не пойму?)) Отписывайся, пойди еще маме пожалуйся что ты ничего не получил и во всем хохлы виноваты))
Djamal67
13 октября 2015 в 17:22
а как Венгрия смогла если у Украины 19 очков..лучшее 3ое место а у Венгрии 16???
Raxazara
Raxazara ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:11
Ты уже видимо и паспорт ДНР себе напечатал, на ксероксе))
Raxazara
Raxazara ответ Carradona (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:10
Что не болит, причем тут жена? Беженцы может и получают жилье, но получают они его не бесплатно а отработать они обычно должны около 10 лет за это, иначе теряют жилье, я деталей конечно не знаю, но обычно делается именно так и не по собственной воле они к вам едут, и судить не тебе их, а если у тебя ч кто-то что украл, так обращайся в соответствующие органы, для этого они и существуют что б ты знал, а так5 голословно твои слова не имеют никакого веса, без доказательной базы. Ты много квалифицированных хачей видел или они тебе чебуреки готовить будут,??)) Так сильно занят что хватает времени на Дом-2?)) Не смеши мои тапочки, займись лучше домашним заданием)
Djony86
13 октября 2015 в 17:09
Сейчас опять начнут кричать, что Россия во всём виновата, впрочем неудивительна и сущность)
Djony86
Djony86 ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:02
побывай у нас в Краснодаре и края и увидишь отличые дороги
pomor45
13 октября 2015 в 16:56
Вроде бы из третьих мест набравший больше остальных очков в отборе должен проходить на чемпионат на прямую?
Raxazara
Raxazara ответ spar7 (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:48
Да, но и условия труда там не самые легкие да и работа тоже, да и Сибирь до ОАЭ ну никак не дотягивает как ты там не тяни
Raxazara
Raxazara ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:43
в чем я ошибаюсь я так и не увидел ответа, сейчас так вообще большой поток рабочей силы пойдет из Донбасса, тк. работы там нет, чьих рук дело кстати, думаю объяснять не стоит. на вас работают вы еще и недовольны??)) Думай что пишешь.
Raxazara
Raxazara ответ XimeRajke (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:34
мляя я и не знал((
Raxazara
Raxazara ответ Carradona (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:29
Так иди сам работай, если не хочешь платить денег за работу, в чем проблема? Хохлы это тебе не хачи с хачапури шашлык- машлык и т.д., они выполняют тяжелую строительную работу как правило и ты за то что они развивают вашу экономику должен им ноги целовать а не поливать грязью.
Гость