Soccer.ru

Определились 18 участников финальной стадии Евро-2016

12 октября 2015, 23:59

 По итогам сегодняшнего игрового дня в квалификации к Евро-2016 стали известны уже 18 из 24-х участников финальной части континентального форума. Помимо хозяев турнира, французов, заветные путевки уже завоевали Англия, Чехия, Исландия, Австрия, Северная Ирландия, Португалия, Испания, Швейцария, Италия, Бельгия, Уэльс, Албания, Румыния, Германия, Польша, Россия и Словакия.

Еще два «билета до Франции» будут разыграны завтра, а оставшиеся 4 – в стыковых матчах.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nadin78
nadin78 ответ infatuation0612 (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:51
почему 3 из 4? 3 из 6
AdekvatNICK
13 октября 2015 в 19:01
нормальные такие сборные середняки.
infatuation0612
13 октября 2015 в 17:09
Ок. Будет 6 групп по 4 команды.
Выйдут 12 1-2 команд и еще 4 3их.
Не дур дом ли? Почти из всех групп выйдут 3 команды из 4ех.
Напридумывали фигни.
INZAGHI28
13 октября 2015 в 15:59
Матч Латвия -Казакхстан решат судьбы турции и венгрии.
Die Roten
13 октября 2015 в 15:13
всех поздравляю
jeyone
jeyone ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:28
тебе бы лишь за коммент очки получить, не смотря на то что чушь пишешь.
бубнов саша
бубнов саша ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 12:18
Ты чего больной? какая Украина лучшая(очки заработанные с последней командой в зачёт не идут),венгрия15,украина13 о чём ты вообще пишешь??Регламент посмотри потом коментируй!!
Voronzov
Voronzov ответ vvv246 (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:32
ты уже походу бухнул
Voronzov
13 октября 2015 в 11:32
Поздравляю нашу сборную с выходом на Евро!
П.Пар
13 октября 2015 в 10:59
Ну что, полдела сделано. осталось только не попасть в одну группу с Исландией и Албанией. Слава Богу, сборные Фарерских островов и Гибралтара вылетели
vvv246
vvv246 ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:39, ред.
А нафиг они там нужны. У всей Европы от них голова болит. Понатащат туда сала, да горилки и будут бухать на Елисейских полях.
INZAGHI28
13 октября 2015 в 10:36
Что касается третьего места и кто выйдет с него напрямую,вы такую чушь пишите
LOpp
LOpp ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:31
я чета вообще не понял))
LOpp
LOpp ответ Caniggia (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:29
да уж, много сборных пролезло на ЧЕ после того как увеличили до 24.
будет забавно если Кипр попадет на ЧЕ, а Голландия нет.
Caniggia
Caniggia ответ LOpp (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:20
Запросто, если чпокнут дома Боснию, как чпокнули Израиль в гостях. Так что сегодня болеем за Кипр!
LOpp
LOpp ответ chirkamessi (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:18
18 октября будет жеребьевка
Caniggia
13 октября 2015 в 10:18
По правде говоря уровень сборной России весьма посредственный как и у её теперешнего тренеришки. Ничего хорошего с такой игрой во Франции ждать не приходится, увы. Венгрия, Албания и Россия - пока самые слабые из всех прошедших на ЕВРО.
LOpp
13 октября 2015 в 10:17
блеать, еще Кипр может в стыки попасть
Alex 85
Alex 85 ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:03
ну а кто? Венгрия и выходит
Санчо Панса
Санчо Панса ответ алекс 4444 (раскрыть)
13 октября 2015 в 09:50
Но это было на ЧМ, а я говорю про чемпионат Европы)
Alex 85
Alex 85 ответ Alex 85 (раскрыть)
13 октября 2015 в 09:47
нет,я попутал,там Венгрия вроде
Alex 85
13 октября 2015 в 09:43
Словения вроде как лучшая 3-я уже попала тоже.
алекс 4444
алекс 4444 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 октября 2015 в 09:40
Уэльс Англия С.Ирландия играли на чм 58 еще и Шотландия,по моему
mihon_87
13 октября 2015 в 09:14
ок
cannongun
13 октября 2015 в 09:10
Ураган вчера красава. на групповой стадии Англия прошла по высшему разряду, но ей как обчыно ничего не светит в плейофф - обкакаются на условной португалии
Санчо Панса
13 октября 2015 в 08:21
Вообщем уже на 75 процентов известен состав участников предстоящего ЕВРО! Отмечу, что впервые за всю историю чемпионатов Европы на одном турнире сыграют Чехия и Словакия, Уэльс и Англия, да и та же Албания с Северной Ирландией) Надеюсь увидеть в этом списке Турцию, Хорватию и Данию!
моэм
13 октября 2015 в 07:38
Теперь ,когда у руля Слуцкий,появилась надежда что наша сборная достигнет когда нибудь уровня сборной СССР.
nahan
13 октября 2015 в 07:18
Команды заслужили путевки.
sir_Alex
13 октября 2015 в 07:07
Очень хорошо
chirkamessi
chirkamessi ответ vampir1991 (раскрыть)
13 октября 2015 в 06:02
Спс!!!
Гость