Soccer.ru

Венгрия близка к тому, чтобы попасть на Евро-2016 с третьего места в группе

13 октября 2015, 00:04

 Сборная Венгрии остается главным кандидатом на то, чтобы присоединиться к 18-ти счастливчикам и отправиться напрямую в финальную часть Евро-2016 как команда, показавшая лучший результат среди всех, занявших 3-е место в своих группах. Шансы опередить венгров сохраняет при определенных раскладах только сборная Турции, которой еще надо сохранить третью строчку в группе A, не пропустив вперед Голландию.

Для того чтобы опередить Венгрию и стать лучшей из третьих команд туркам необходимо обязательно побеждать дома Исландию и при этом надеяться, что Казахстан в гостях обыграет Латвию. В таком случае Латвия опустится на шестое место в группе A и матчи турецкой сборной с ней не пойдут в зачет при определении лучшей из третьих команд, а будут учитываться поединки против Казахстана. При этом раскладе в зачете третьих сборных у Турции будет 16 очков, а у Венгрии – 15.

Все комментарии
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ Макс12345 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:13
Вы чо пля с Луны свалились?Читайте комменты уже всем по 20 раз обьяснили!
hoper
hoper ответ Макс12345 (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:33
Мля я сам в шоке
Макс12345
13 октября 2015 в 19:55
Почему Украина с 19 очками не переходит дальше, так как она лучшая среди 3-их?
джек99
13 октября 2015 в 17:34
Ура, Балаж Джуджак на Евро поедет))
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:34
Турция, конечно, сильна, но лихорадит их огого сейчас. Повезло, что голландию лихорадит еще больше
ManUtd4
ManUtd4 ответ denpravd (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:21
Матчи с шестой командой в расчёт не идут.
Мальта - последняя, и это не изменится.
112910415
13 октября 2015 в 12:25
сложные схемы
Freche
Freche ответ Caniggia (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:41
А в группе опять нашим влететь 6-0, как и в 1986!
AntiClockWise
13 октября 2015 в 10:34
Ребят, вы чем слушаете? Какая Украина и Хорватия? Ещё раз-так как кол-во команд в группах разное, то матчи с командами, которые заняли 6 место в группе не считаются при определении лучшей команды , занявшей 3 место.
Lukinin
13 октября 2015 в 10:22
а как же украина у нее 19
denpravd
13 октября 2015 в 10:10
А как же Хорваты, обыграв Мальту они
наберут 20 очков
Caniggia
13 октября 2015 в 08:59
Теоретически Кипр может в стыки попасть! Им надо у себя дома обыграть Боснию, а Израилю слить в гостях Бельгии, что вполне реально. А венграм желаю прямого попадания с 3-го места. С 86-го, кажется, никуда они не выходили!
Санчо Панса
13 октября 2015 в 08:27
Вообщем не самая простая система начисления очков! Надеюсь, что именно Турция станет этой командой) Поколение игроков у них сейчас сильное и я считаю, что оно ничем не уступает тому бронзовому поколению футболистов образца ЕВРО-2008.
нечитайло
13 октября 2015 в 07:45
нужно самим сначало выполнить минимум
Майкл59ru
13 октября 2015 в 07:28
Надеюсь венгры пройдут.
nahan
13 октября 2015 в 07:07
Турки постараются не упустить своего.
kkomov
13 октября 2015 в 04:59
Болеем за венгров.
CL2014
CL2014 ответ bsww (раскрыть)
13 октября 2015 в 03:38
Хорошо разъяснил)
ристалище
13 октября 2015 в 01:23
все справедливо
dante_voorhees
13 октября 2015 в 01:15
завтра 2 билета на Евро

Норвегия против Хорватов
Венгрия против Турции
DavideSanton
DavideSanton ответ bsww (раскрыть)
13 октября 2015 в 01:10
Да я уже прочитал вверху систему. Но за подробноси спасибо
bsww
bsww ответ DavideSanton (раскрыть)
13 октября 2015 в 01:08
Поскольку в группе I 5 команд, а не 6. То лучшую вычисляют по кол-ву очков набранных против команд занявших с 1 по 5 места в своих группах. У Венгрии 16 очков, в матчах против Греции набрали 1 очко, итого 15 очков. У турков сейчас 15 очков, против Латвии они набрали 2 очка. а против Казахстана - 6 очков. Итого у Турции либо 13 очков либо 9 очков на данный момент, за победу над Исландией получит 3 очка и при определённых раскладах это будет 16 очков, что больше чем 15 очков сборной Венгрии
monah-10
monah-10 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:56
А вообще будет круто если Кипр в стыки въедит.
monah-10
monah-10 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:47
С Мальтой не учитываются очки, они последние.
Павел 134576
13 октября 2015 в 00:47
С Хорватии сняли одно очк, поэму у них 14
Для определения лучшей среди третьих мест не учитывают очки, набранные с командой, занявшей последнее место
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ owl_fake (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:36
Ну, Туркам поможет только тот факт, что исландцы будут ходить пешком, потому что свою задачу они уже выполнили. Но все же, я думаю, что они решат покуражиться. Все-таки это звездный час для исландии
owl_fake
owl_fake ответ _ManKUN_ (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:23
А вот теперь вспомни, когда Чехия проигрывала в родных стенах в официальном матче?
Давненько. И всё же, турки их обыграли, потому что им это было нужнее, нежели ничем не мотивированным чехам.
Что мешает Турции, которая завтра будет свою задницу рвать, одолеть Исландию?
Да к тому же дома.
DavideSanton
13 октября 2015 в 00:16
Как определили лучшую среди 3 мест я так и не узнал
лолос
13 октября 2015 в 00:09
Интересно как. Турция-то у немотивированной Исландии без проблем выиграет, а вот то, что Казахстан в гостях обыграет Латвию практически нереально, вероятнее всего там будет ничья.
_ManKUN_
13 октября 2015 в 00:08
И это близка? По-моему, Исландия намного сильнее, даже если допустить что латвия сольтет
Гость