Soccer.ru

Дель Боске: «Украинцы заслуживают места на Евро»

13 октября 2015, 07:51
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

 Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске после матча со сборной Украины поделился мнением об игре своих подопечных, а также об уровне команды-соперницы.

«Нам необходимо было решить возникшие кадровые проблемы, поэтому вы увидели несколько необычное сочетание игроков. С другой стороны, вышедшие на поле футболисты хотели доказать свой профессионализм, показать, что они готовы выполнять те задачи, которые стоят перед сборной Испании. А мы уже фактически начали готовиться к финальной части чемпионата Европы, так что эта игра была для нас очень полезной.

Могу отметить, что многие игроки, которые сегодня добились победы, зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Полагаю, в конечном счете, нам будет непросто определиться с заявочным списком из 23 кандидатов для поездки во Францию. Также я должен признать, что сегодня украинцы, которые также заслуживают места на Евро, создали много моментов у наших ворот. Чаще всего опасность исходила с флангов, где нагнетали Ярмоленко и Коноплянка. А то, что в итоге им не удалось забить — это большая заслуга де Хеа, который очень здорово сыграл в Киеве».

Все комментарии
112910415
13 октября 2015 в 18:46
ещё выйдут!
bo-le-la
bo-le-la ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:05
А что ты разоряешся все обьективныеРоссийские болельшики с тобой согласны(не надо приплетать и сюда политику)Да играли Украинцы хорошо чуть не повезло обьективно должна была быть ничья.Но я думаю с такой игрой вы без проблем пройдете стыки.
bo-le-la
13 октября 2015 в 16:00
По уровню игры(если судить обьективно) Украинцы выглядят предпочтительнее наших но с группой им не повезло.Но думаю что в стыках они пройдут на Евро.
ISFAN07
13 октября 2015 в 15:41
Зачем надрываться? Ничего уже не докажешь, ящик весь мозг высушил давно! Дойдет не скоро! А может и вообще никогда не дойдет!
ISFAN07
ISFAN07 ответ ProTest_85 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:33
Чего ждать, надо открывать по-скорее, неплохой бизнес можно построить!
SD-Podonok
SD-Podonok ответ ProTest_85 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:50
да, и это тоже. но Бог им судья, они сами не борются за самих же себя!
SD-Podonok
SD-Podonok ответ ProTest_85 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:43
и что печально для них, они этого не понимают....
barera82
13 октября 2015 в 13:01
да благодаря вратарю не получилось забить им очень жаль( Де Хеа хорош был вчера очень хорош столько ударов отбил.
SD-Podonok
13 октября 2015 в 12:34
Украина играла очень достойно! Моментов было больше, 27 ударов, 14 в створ! Де Хеа мега вратарь....
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 12:32
Как раз там и находится сейчас Донецк)))
nahan
13 октября 2015 в 12:05
Вопрос, конечно, интересный...
kkomov
13 октября 2015 в 10:20
Да ладно!
Блоссия
13 октября 2015 в 09:59
Удачи сборной Украины!
body
13 октября 2015 в 07:58
Игра была очень интересной ! Но ничего надеемся что Украина выйдет на Евро и покажет свою игру , лучшую игру !
Гость