Soccer.ru

Анчелотти: «Роналду и Бензема – идеальный тандем»

13 октября 2015, 09:01

 Экс-наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о совместной игре Карима Бензема и Криштиану Роналду в атаке «сливочных».

«У Бензема спокойный характер. Он сдержанный игрок, но при этом он футболист высочайшего класса. Думаю, что он играет немаловажную роль и в успехе Криштиану Роналду. У них идеальный тандем в атаке».

Напомним, что в ближайшие три недели этому тандему придется обходиться без одного из своих участников.

Все комментарии
112910415
13 октября 2015 в 19:29
ну да
andrew1965
andrew1965 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:37
естественно у него полыхает, это же самоплюсвальщик барс-ф, у него всегда полыхало, полыхает и будет полыхать.
но он, как всегда, себя потом заплюсует и ему болезному полегче становится
Die Roten
13 октября 2015 в 15:44
видно что бензема спокойный.и сдержаный.совсем на криштиана не похож))
nahan
13 октября 2015 в 15:36
Про Бэйла ни слова...
Luter Red
13 октября 2015 в 14:27
Удачи Реалу!
амурец
13 октября 2015 в 14:23
Бензема да молодец Роналду сдал, что для Реала плоховато, надеюсь оба наберут оптимальную форму и Реал всех порвёт. Даже если и без них Реал всех порвёт всё равно здорово.
Galaxy real way
13 октября 2015 в 13:22
Удачи Бензема и Роналду!
Neo5
13 октября 2015 в 13:06
Я всегда так считал, несмотря на уверения многих, что Бензема надо продавать.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 12:56
ты же за Барсу была??
Leo-1987
13 октября 2015 в 12:52
Из двоих похвалю Карима он боец
СR7 REAL СR7
13 октября 2015 в 12:45
Карим хороший игрок!
ANTI CULE
13 октября 2015 в 12:17
Абсолютно согласен!
bexxx
13 октября 2015 в 11:46
Бенз умееть забивать каталонским девченкам
Munutd
13 октября 2015 в 11:13
Да, без Бенза Рон не какой....
нечитайло
13 октября 2015 в 11:06
очень жаль
mihon_87
13 октября 2015 в 10:39
да
Jerrry
Jerrry ответ ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:34
А если был не мусульманином, был бы не настоящим мужиком?
magnum3000
13 октября 2015 в 10:19
Бензема трудяга!
Den Bull
13 октября 2015 в 10:13
Согласен.
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
13 октября 2015 в 09:52
Бензема мусульманин он настоящий мужик не то что рон
Санчо Панса
13 октября 2015 в 09:23
На удивление Карим в последнее время играет куда лучше и результативнее Криштиану! Более того, на фоне того же Суареса Бензема прилично смотрится) Карло знает, что говорит!
maliw
13 октября 2015 в 09:15
Экс-наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти поделился мнением о совместной игре штарфной площади и Криштиану Роналду в атаке "сливочных".

"У штрафной площади спокойный характер. Она сдержанная, но при этом газон высочайшего класса. Думаю, что он играет немаловажную роль и в успехе Криштиану Роналду. У них идеальный тандем в атаке".
Фиорито
13 октября 2015 в 09:07
В свое время Кайзер Франц заявлял, что лучший в мире тандем это Гетце-Ройс.
Гость