Soccer.ru

Иско может перебраться в «Челси»

13 октября 2015, 17:45

 Полузащитник «Реала» Иско, которым летом интересовались «Ювентус» и «Манчестер Сити», может перебраться в «Челси». Сообщается, что присутствовавший на матче Украина — Испания Жозе Моуриньо просматривал именно 23-летнего хавбека.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Футбол_пиво (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:36, ред.
Ай я яй, как не красиво мальчик. Но для такого олигофрена я не поленюсь и напишу распишу тех кто на ум пришёл первыми: Снейдер, Роббен, Мората, Макелеле, Игуаин, Озил, Ди Мария (последние двое так вовсе были одними из тащеров), но если ты не знал этих игроков и по прежнему считаешь, что они значили для Реала меньше, чем нынешний Иско, то мне тебя очень жаль "болела" Реала, хотя может ты настолько туп, что преувеличиваешь роль Иско.
Судя по всему ты всего лишь пацанёнок не способный вести адекватный диалог, поэтому у меня нет никакого желания общаться с такими "людьми" тут, пей дальше пиво и общайся с невоспитанным быдлом вроде себя самого. У меня всё.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ The Frei (раскрыть)
14 октября 2015 в 15:12
Он там в Байере играл, а в Реале часто глубже Модрича играет.
ZORY123
14 октября 2015 в 09:36
Ярмолу никто в "Челси" не возьмет.
Akatsuki72
14 октября 2015 в 08:25
Ярмолу обидели, негодяи!))
Футбол_пиво
Футбол_пиво ответ Romeo 777 (раскрыть)
14 октября 2015 в 07:59
Очередной пистабол!!!!
Miha
14 октября 2015 в 07:24
А как же Ярмоленко??
Жозе решил всех недоигрывающих испанцев перетащить?
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:21
Еще не факт! Он скорее всего примет предложение Ювентуса, либо останется в мадридском Реале. Альваро Мората его уже давно зазывает в туринский клуб) Они в свое время по молодежке сборной Испании отлично взаимодействовали друг с другом!
рус фан
14 октября 2015 в 01:02, ред.
Как болел Реала считаю продажу Иско сейчас преждевременной, да у него есть минус связанный с реализацией голевых моментов, но техника внизу (пасы ведение мяча) сильна и возраст молодой еще, есть время для исправления недостатков. Конечно если Абрамович предложит 70-80 млн Перес может и польстится, ведь тогда Погба встанет всего в двадцатку.
alboro
14 октября 2015 в 00:16
посмотрим
The Frei
The Frei ответ FootballFun1985 (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:53
За Реалом не слежу, но Иско и Кросс на одной позиции играют (атакующий полузащитник).
Фланговые игроки нам не нужны (Виллиан, Педро, Азар).
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:36
ты спокойно глори за розовый мешок и не вмешайса на других ветках, нашелся тут обратень))
Romeo 777
Romeo 777 ответ MVG74 (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:36
Похоже мы знаем двух разных Снейдеров.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Футбол_пиво (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:33
Ты болела Реала (судя по аве) просишь меня привести примеры? Этих "примеров" просто уйма, игроки, которых продал Реал, которые были ну ничуть не хуже для клуба, чем нынешний Иско, а кто-то даже и круче притом.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:28
"Отпускал" я и подразумевал "продавал", да и суть не в этом если ты не догнал.
paulgeorgia
13 октября 2015 в 22:04
Иско был бы полезным для челси
alik4
alik4 ответ starche (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:57
Болото этой твой дом глорье недоклуба бабселоны
MVG74
MVG74 ответ Бозкурт (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:43
Лучше играть под великим тренером, чем быть 3-им лишним, после Роналду и Хамеса, в его то годы.. ЗП больше, налоги меньше, АПЛ скоро опять будет доминировать.
MVG74
MVG74 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:39
Стеклянный Роббен, который больше лечится,за огромную ЗП? Или ленивый Снэйдер, то, как он в Турции, не значит, что он был бы даже в заявке на матч в Испании.. А Иско молодой, здоровый.. не даром его Пеллегрини смотрел и Гаал..
dakillazz
13 октября 2015 в 21:24
Дорогой трансфер предстоит! если конечно он осуществим..
starche
13 октября 2015 в 21:15
Хочет в этом болоте угробить свою футбольную карьеру.
112910415
13 октября 2015 в 20:57
не продадут
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:23
А как же Снейдер и Роббен?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ The Frei (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:21
Вообще скорее уместно говорить о том, что у Реала есть Хамес.
Die Roten
13 октября 2015 в 20:15
вполне возможно.
The Frei
13 октября 2015 в 20:13, ред.
Реалу он никчему, у них есть Кросс, а вот Челси Иско подойдет.
Футбол_пиво
Футбол_пиво ответ Romeo 777 (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:54
Например?
Футбол_пиво
Футбол_пиво ответ dzvinka (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:53
Плохо ты смотрел матч!Отличная техника и видение поля!Мауриньо может только смотреть на него)))
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Бозкурт (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:10
Нынче в футболе деньги превыше всего.Вообще уходить ему надо из Мадрида.
dzvinka
13 октября 2015 в 18:58
в матче против Украины вчера именно он постоянно терял в центре мяч под пресингом, Нолито куда получше себя показал.
Romeo 777
13 октября 2015 в 18:54
Сомневаюсь, что Реал его отпустит...хотя с другой стороны...Реал столько классных игроков уже отпускал, что ничего не удивит.
Гость