Soccer.ru

ЦСКА напомнил о времени начала матча против «Урала» в разных часовых поясах России

13 октября 2015, 20:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 В преддверии матча 12-го тура РФПЛ с «Уралом» ЦСКА напомнил о времени начала этого поединка в разных часовых поясах России.

Отметим, что в рамках подготовки к поединку против «шмелей» армейцы провели товарищеский матч с «Мордовией», в котором они проиграли саранчанам.

ЦСКА напомнил о времени начала матча против «Урала» в разных часовых поясах России

Все комментарии
kikule
kikule ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:59
какая разница? интриги нет,а по мне так пусть лучше Зенит второе место займет,хоть в ЛЧ не опозорят!
kikule
kikule ответ Artemrud (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:58
он в списанном вагоне живет,букмекеры такую ставку не примут!!!
Судья
Судья ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 16:30
Я Вас уже предупреждал. У вас очередная провокация.
ZORY123
14 октября 2015 в 09:40
Успехов ЦСКА.
Goger90
14 октября 2015 в 07:19
Карта России, кстати, правильная.
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:39
И это уже стало приятной традицией! Спасибо, ПФК ЦСКА) Желаю этому клубу удачи и успехов на будущее!
Tajfun
Tajfun ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
14 октября 2015 в 01:31
Два чая без сахара.
Tajfun
Tajfun ответ Урия Гип (раскрыть)
14 октября 2015 в 01:27
А че не плохо так, бомбардиры приподнимут свой скилл.
Tajfun
14 октября 2015 в 01:26
Широка ты мать-Россия! (с)
Урия Гип
14 октября 2015 в 00:42
Планируют 6:4.
AlexKane
AlexKane ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:45
Самообман
Воин трои
Воин трои ответ makkie (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:21
А по поводу "на твоей памяти" посмотри последние матчи того года.Для примера на матч с Амкаром пришло менее 6 тысяч.А на единственный еврокубковых матч за последние три года с СО собралось менее половины Химок
Воин трои
Воин трои ответ makkie (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:13
Так и ты,не будь троллем и посмотри статистику.На ЦСКА в,среднем,собираются 12 тыс.А,на последних двух более 15тысяч
makkie
makkie ответ Воин трои (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:56
Никит, 7 тысяч на Спартак сколько себя помню не собиралось, это все-равно что матч без зрителей. На матч с Локо около 30 тыс точно придет!
Воин трои
Воин трои ответ makkie (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:53
Макс,на твою команду столько хоть соберется?
Воин трои
13 октября 2015 в 21:52
Огромная красно-синяя семья
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:48
ЦСКА выездные матчи обычно в Черкизово проводит.
AlexKane
AlexKane ответ Artemrud (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:44
В матчах чемпионата на соперников ЦСКА опасно ставить,сам знаешь почему
Artemrud
Artemrud ответ AlexKane (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:39
поставь на это свою квартиру
AlexKane
13 октября 2015 в 21:34
У Урала отличные шансы на победу
ристалище
ристалище ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:34
будет тяжело прокусить толстокожего гинера
EGF555LOKO1
13 октября 2015 в 21:13
Совсем забыл! Удачи Уралу! Только победа над середняком в этом туре станет успехом для Урала.
EGF555LOKO1
13 октября 2015 в 21:12
Урал смотрится явным фаворитом с ЦСКА. Середняк приедет к Уралу в этом туре в качестве 3 очков для уральцев. Игорек меньше двух не пропускает в таких матчах. Судья видится главной надеждой середняка. Речник с Гинером договорились по Лёне в обмен на кабинетное чемпионство.
Гуливер
13 октября 2015 в 21:11
в федеральном округе гинерии результат матча уже известен!)
makkie
13 октября 2015 в 21:08
Дай Бог соберут 5-6 тысяч на трибунах. 7 - будет уже успехом!)))
лошадка35
13 октября 2015 в 21:03
ну вот, почему только этим городам напомнили, а как же остальные...)
starche