Soccer.ru

На будущей базе «Спартака» построят 4 футбольных поля

13 октября 2015, 23:15

 Строительство новой спартаковской базы идет полным ходом. По плану оно должно завершиться в апреле 2017 года, чтобы успеть к Кубку Конфедераций. Этот турнир — генеральная репетиция перед чемпионатом мира, и стадион «Открытие-Арена», как известно, примет участников соревнований. Строящаяся же база не только примет футболистов «Спартака», но и будет задействована при подготовке и во время проведения чемпионата мира 2018 года.

Сейчас уже в разгаре строительство административно-бытового корпуса, где в двух блоках будут размещены раздевалки для футболистов, массажный кабинет, зал тактической подготовки, тренажерный зал, медицинский кабинет, склад для формы и различные технические помещения. На будущей базе предусмотрено четыре тренировочных футбольных поля, три из которых с натуральным покрытием и одно — с искусственным. Три поля будут стандартных размеров — 105х68 м, одно нестандартное с игровой зоной 68х68 м — для разминки игроков перед тренировкой и занятий вратарей.

Все комментарии
vikrub
vikrub ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 22:13
это ты от зависти.
Блоссия
14 октября 2015 в 12:14
Все солидно и основательно. Удачи, Спартак!
Блоссия
Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:13
количество. Ты и здесь переборщил с двумя "Л"!)
kkomov
kkomov ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:40
Это прямо в масть!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ лошадка35 (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:24
привет мама инвалида)) все желчью брыжешь?
Сергей Саныч
14 октября 2015 в 10:16
А в Тарасовке будем гульбарить и отмечать очередные чемпионства.
ZORY123
14 октября 2015 в 10:08
База это хорошо.
sir_Alex
sir_Alex ответ ЛокоМос (раскрыть)
14 октября 2015 в 07:33
Это точно
sir_Alex
sir_Alex ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 07:32
Специально для тебя и таких, как ты, обязательно будет!
sir_Alex
sir_Alex ответ kkomov (раскрыть)
14 октября 2015 в 07:32
Ага, из Голландии!
Санчо Панса
14 октября 2015 в 04:33
Вообщем грандиозную стройку затеяло руководство Спартака! Посмотрим, что в итоге получится. Но на словах пока все очень даже неплохо)
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответ kkomov (раскрыть)
14 октября 2015 в 02:21
Дубовую рощу разобьют,жёлуди важнее травы.
kkomov
14 октября 2015 в 01:01
Травой засеят?
EAGinLE
14 октября 2015 в 00:16
Молодцы . Нужно больше строить .
LOpp
LOpp ответ roberto sanz (раскрыть)
13 октября 2015 в 23:50
На базе вряд ли кто вырастет, а вот в академии могут)
ЛокоМос
13 октября 2015 в 23:47, ред.
Любая тема где встречается слово Спартак, обречена на срач....)))) А ведь хорошое дело затеял...побольше бы хороших полей.....
лошадка35
лошадка35 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 23:37
привет! на искуственном не будет жёлудей, только звёздочки и трофеи)
spartak kursk
13 октября 2015 в 23:31
Хорошее дело творят.
лошадка35
13 октября 2015 в 23:21
зачем? неужели в футбол играть будут?)
roberto sanz
13 октября 2015 в 23:20
а толку?вырастут всякие обуховы и кротовы,которые будут изучать просторы фнл
Гость