Soccer.ru

Турция — лучшая сборная среди занявших третьи места

14 октября 2015, 00:08
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция1 : 0Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

 В отборочном матче на Евро-2016 сборная Турции обыграла Исландию и получила прямую путевку на континентальный форум как лучшая команда среди занявших третьи места. За это турки могут благодарить также и сборную Казахстана, которая обыграла Латвию, отправив балтийцев на последнее место, поэтому результаты с ними не учитывались, что позволило сборной Фатиха Терима «проскочить» венгров.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
всё продинамил
всё продинамил ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 23:13
Голландии то за какие заслуги? Играли хуже наших.
Если так хочешь валить лес, то иди и вали.
pomor45
14 октября 2015 в 19:05
"Лучшие" всегда найдут щелочку, в которую можно "проскочить".
Ironyfan
Ironyfan ответ Судья (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:43
Лады )
sir_Alex
sir_Alex ответ Dauletbek (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:41
Однозначно!
Судья
Судья ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 15:38
Не отвечайте на провокации. В следующий раз Вас придется тоже забанить. Правила у нас едины для всех.
Fester_Addams
14 октября 2015 в 15:02
Звёзды на небе удачно сложились для Турции...
Вчера всё было за них и даже Казахстан...
Блоссия
14 октября 2015 в 14:30
Пусть скажут спасибо команде Казахстана.
Новочек
14 октября 2015 в 14:06
Малацы тчурки. Удачи тчуркам в играх с албанией,боснией и азербайджаном.
112910415
14 октября 2015 в 13:58
повезло
Bzaaaa
Bzaaaa ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:20
Помню как эти османы в стыках с Латвией играли, жару почему то не задали))
Dauletbek
Dauletbek ответ Stels 01 (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:12
Посмотрев радость наших игроков после матча, мне невольно в голову пришла мысль, может турки пообещали деньги за победу. Понятно, что победа приятно и Красножан хочет быть не хуже остальных тренеров, но так радовались, как будто не Латвию, а у какого то из грандов футбола выиграли. Не знаю, может захотели на эмоциях сыграть последний матч
Die Roten
14 октября 2015 в 13:12
и сами молодцы и повезло еще.
nahan
14 октября 2015 в 13:05
В финальной стадии турки будут сильнее.
ioska
ioska ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:05
Троцкий тоже прятался в Мексике, ПОДУМАЙ!!!
Sevastopol-www
14 октября 2015 в 12:57
Не зря казахский и турецкий языки очень похожи)
Stels 01
14 октября 2015 в 12:53, ред.
Турция не то что могут благодарить сборную Казахстана, они обязаны это сделать.
New_Look
New_Look ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:46
позавчера ты был из Кембриджа
New_Look
New_Look ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:46
а как же сопртивный принцип? Или ты честный не всегда и везде, а вот тролль жирненький
Ironyfan
Ironyfan ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:12
Где бы ты ни был ,стоит тебе открыть рот..)
yaran56
yaran56 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:00
Прежде чем называть кого фашистом посмотри внимательнее вокруг себя.
Dauletbek
14 октября 2015 в 11:58
Посмотрел обзор матча Латвия Казахстан, наши играли на победу, видно было и игроки радовались победе так будто это что то значило для нас. Может турки пообещали денег за победу
Den Bull
14 октября 2015 в 11:49
Поздравляю!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:43
согласен...и за третье место была игра с кореей, где был забит самый быстрый гол, а на евро 2008 игры за третье место с россией не было, да и евро-не мир!!!)))
Dauletbek
14 октября 2015 в 11:36
Если турецкая газета вышла с заголовком Спасибо Казахстан...похоже мы больше обрадовали всю Турцию, чем себя
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:23
Знаю.Все же в 2002-м не континентальный турнир был,а мировой форум.Мундиаль превыше всего.Те турки хорошо запомнились мне.
Не понял,ты что,тоже мадридистом стал?
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:14
Да не за что,какой базар!Обидно только за Алматинские 0:6(.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Cules2013 (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:12
Даешь Турцию времен ЧМ- 2002!
dvp777
dvp777 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:02
Лес валить -это учесть бендеревцев и всех других предателей. Так что чм0 готовься.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:44
ты татар ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:35
ты казах ?
Гость