Soccer.ru

«Интер» хочет арендовать Хесе

14 октября 2015, 09:35

 Форвард «Реала» Хесе в зимнее трансферное окно может перебраться в «Интер». Сообщается, что «черно-синие» попытаются арендовать 22-летнего испанца до конца сезона.

Отметим, что в услугах Хесе заинтересован и другой клуб из Серии «А» — «Наполи».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ mendez999 (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:00
Когда же ты поймёшь, иди()т, что интернет - свободное пространство и каждый волен писать где захочет, что захочет и когда захочет. Так что получилось, что недоклуб интер часть итальянского футбола, а значит входит в сферу интересов тех кто смотрит кальчо. Свободен, утырок.
Санчо Панса
15 октября 2015 в 05:51
Они слишком много хотят! У нерадзурри в таком случае будет очень много крайних полузащитников или вингеров. А Хесе, я надеюсь, что останется в своем родном клубе)
mendez999
mendez999 ответ Juventus21 (раскрыть)
14 октября 2015 в 14:32
Когда же ты заткнешься. Ты про свой клуб читай и комментируй у..д. за...ли такие как ты
Bzaaaa
14 октября 2015 в 13:16
У Юве подсмотрели как реаловских воспитанников брать
Juventus21
14 октября 2015 в 12:44
Хесе лучше в Наполи переходить. Там хоть тренер профессионал.
СR7 REAL СR7
14 октября 2015 в 12:26
Хесе нужно уходить!!хватит уже сидеть в запасе!
spectator
spectator ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:56
ахахаха можно подумать у кузенов в этом плане все лучше))))))
а так да согласен , меня бесит что вытворяет Манчо, пит буля Мело ставит в состав а Брозовича нет и Льяичу играть не дает, непонятно чего хочет коуч
spectator
14 октября 2015 в 11:52
можно и нужно попробовать провернуть эту сделку. верняк в случае чего Хесе будет вместо Паласио играть , Паласио раздражает свой игрой видимо возраст сказывается , контракт продлевать с аргом более не нужно. будем ждать что скажет Реал , а так свежая кровь в нападении в лице Хесе очень пригодится да и ему самому нужно играть а не лавку греть
ZORY123
14 октября 2015 в 10:56
В "Интере" может заиграть.
Real Madrid-C
14 октября 2015 в 10:32
Пускай Интер его натаскает,потом обратно в Реал,плюс хоть в основу сборной Испании будет попадать,очень хороший игрок.
Real Madrid-C
14 октября 2015 в 10:30
Будет супер!
Гость