Soccer.ru

Рауль завершит карьеру в ноябре

14 октября 2015, 10:39

 Легендарный испанский нападающий Рауль, который в данный момент выступает за «Нью-Йорк Космос», сообщил о своем желании завершить карьеру в ноябре, когда завершится чемпионат Североамериканской лиги. 38-летний испанец отметил, что ему уже тяжело играть в полную силу.

Напомним, что ранее Рауль не исключал того, что может попробовать себя на тренерском поприще после завершения карьеры игрока.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Lucius Vorenus
15 октября 2015 в 23:54
правильно
Raulya
14 октября 2015 в 22:06
Печально....но годы берут свое...ждем с нетерпением в тренерской работе....
maliw
14 октября 2015 в 18:51
еще вроде только недавно у него была травма ноги и он мог молодым завершить свою карьеру , а доиграл аж до 38 , молодец . Удачи ему в жизни и футболе.
1994_RAUL-IKER_2015
14 октября 2015 в 18:42
Тяжело осознавать...
112910415
14 октября 2015 в 18:25
низкий поклон!
Hardwell
14 октября 2015 в 17:42
Дель Пьеро уже ушёл,теперь вот Рауль.Рауль-это не только отличный игрок-Легенда сборной и клуба,это ещё и показатель верности клубу,стремлению и желанию делать то,что должен даже несмотря на то,когда твой "клуб жизни" в тебе уже не нуждается,а в сборную уже не вызываешься!
Я УВЕРЕН,что в США его как следует проводят из футбола,так,чтобы он не чувствовал себя ненужным после ухода.
DIDI 23
14 октября 2015 в 16:31
Жаль!!!
амурец
14 октября 2015 в 16:05
уходит ещё одна легенда
montana90
14 октября 2015 в 15:21
последние герои детства уходят на пенсию. ужасает, когда осознаешь, что возрастным игрокам сегодня примерно столько же как тебе
paulgeorgia
14 октября 2015 в 15:13
удачи легенде
Николай Петрович Воронин
14 октября 2015 в 14:42
Вот он!Капитан истинного Реала Мадрида!!!Всякие Рыдалды и в подметки не годятся!
IKER-RAUL
14 октября 2015 в 14:37
РАУЛЬ - ЛЕГЕНДА, ДУША И СЕРДЦЕ РЕАЛА! И ПРОСТО ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!! РЕСПЕКТ!!!
ProTest_85
ProTest_85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:56
Ещё бы, именно в Реал он вложил свою душу и лучшие годы. Печально, что с ним так обошлись.
ioska
14 октября 2015 в 13:36
удачи
Санчо Панса
14 октября 2015 в 13:29
Великий Рауль Гонсалес Бланко.. Его будет очень не хватать! Самый результативный испанский игрок мадридского Реала и его легенда. И пусть он воспитанник академии Атлетико, однако он завоевал любовь и уважение именно болельщиков королевского клуба)
New_Look
New_Look ответ Caniggia (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:43
мог бы, но сам не хочет.
New_Look
14 октября 2015 в 12:41
жаль, что не в Реале
СR7 REAL СR7
14 октября 2015 в 12:28
удачи Легенде!
ProTest_85
ProTest_85 ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:05
Думаешь, он захочет, после того, как его в утиль списали?
Фаталист
14 октября 2015 в 11:59
Только из-за него начал болеть за Реал и сб.Испании.Надеюсь увидеть на тренерском мостике.
misha-misha
14 октября 2015 в 11:55
Лучший из лучших!
spectator
14 октября 2015 в 11:40
Легендарный нападающий не только Реала но и Красной Фурии и мира! удачи на тренерском поприще!
Fair_Soccer
14 октября 2015 в 11:12
Очень жалко, что человек, проведший такую карьеру, уходит на покой. Но, рано или поздно, это время наступит. Всего тебе самого наилучшего, Рауль!!
ProTest_85
14 октября 2015 в 11:10
Надеюсь через некоторое время увидим Легенду Реала вместо Дель Боске
ZORY123
14 октября 2015 в 11:09
Возраст дает свое.
Caniggia
14 октября 2015 в 10:55
Мог бы до 40 походить по полю, в Америке так можно.
Salihamidjic
14 октября 2015 в 10:51
Пришло время Легенде уйти на покой.
sashka82
14 октября 2015 в 10:49
и правильно. он уже староват
Гость