Soccer.ru

Джовинко может перебраться в «Барселону»

14 октября 2015, 11:25

 Итальянский нападающий Себастьян Джовинко, который с февраля этого года играет за «Торонто», может вернуться в Европу. Сообщается, что 28-летним игроком интересуется «Барселона». Однако сам Джовинко пока не горит желанием покидать свой нынешний клуб.

Все комментарии
Инопланетный Зенит
14 октября 2015 в 22:06
В Барсе любят гномов
ZORY123
14 октября 2015 в 21:05
Для "Барселоны" он не представляет интерес.
Salladin
14 октября 2015 в 20:07
В США бабло по больше получает...
alboro
14 октября 2015 в 20:06
утка
bo-le-la
14 октября 2015 в 18:55
И чем интересно он сможет помочь Барсе?
maliw
maliw ответ Gannibal45 (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:45
да
ProTest_85
14 октября 2015 в 17:23
И снова на скамейку вернутся? Спасибо, не надо. Его и так в Ювентусе 5 лет гнобили.
Gannibal45
14 октября 2015 в 16:59
Барсе нужен игрок чтобы занял место на скамейке?
Cympak-05
14 октября 2015 в 16:44
Думаю до него очередь не дойдёт из возможных кандидатов. Но хотелось бы увидеть его в Барсе. Всегда импонировал этот атомный муравей
Den Bull
14 октября 2015 в 16:30
З/п должна быть больше)
Судья
14 октября 2015 в 15:30
Пока просто предупреждаю. В следующий раз без оскорблений.
зигзаг
14 октября 2015 в 14:12
Трио не собирается редеть, поэтому он не надо, поэтому новость утка. тем более на замену и сейчас есть кого бросить.
Cektor
14 октября 2015 в 14:05
он конечно тот еще технарь, но не надо..
Arhive
14 октября 2015 в 13:54
подойдет по стилю!
Санчо Панса
14 октября 2015 в 13:27
Это даже не смешно! Зачем ему менять богатую жизнь в МЛС и статус главной звезды Торонто на запас пусть даже такого клуба как Барселона? Скорее всего это не более чем слухи)
vovinho11
14 октября 2015 в 13:21
зачем? пусть идет в Юве
katalonez
14 октября 2015 в 12:53
Вот на фига он нужен!?
Juventus21
14 октября 2015 в 12:51
Себа еще раз должен попробовать заиграть в топ клубе Европы. Думаю, ла Лига ему подойдёт, там силовых контактов меньше.
rubinovyi2
14 октября 2015 в 12:39
Чего ж ему метаться-то,раз его там все устраивает.
Воин трои
14 октября 2015 в 12:36
Надеюсь утка
Mamaev
14 октября 2015 в 12:02
Будет забавно, когда Месси на него сверху вниз смотреть будет))
mep13
14 октября 2015 в 12:01
Сделает дурь,если перейдёт.
spectator
14 октября 2015 в 11:58
Полузащитник «Торонто» Себастьян Джовинко прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны «Барселоны».

«Меня в «Торонто» все устраивает. И потом – я только недавно сменил клуб, так что дайте мне насладиться этим приключением», – сказал Джовинко.

Отметим, что 28-летний итальянец лидирует в споре бомбардиров чемпионата МЛС, забив в 30 матчах 21 гол и отдав одну результативную передачу.
JonSnow
JonSnow ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:55
мда, ты оригинален)
Это_же_Энфилд
14 октября 2015 в 11:44, ред.
Он мне напоминает маленький велосипед советских времен- "Конек-Горбунок". Некоторые наверно помнят, раньше такие были, так вот он такой же маленький.
The_BESTolo4b
14 октября 2015 в 11:31
ныряет так как же хорошо как и бускетс? если да то добро пожаловать в барселону
Гость