Soccer.ru

«Кубань» и «Зенит» рассудит Еськов

14 октября 2015, 13:20
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Московский арбитр Алексей Еськов назначен главным судьей встречи 12 тура чемпионата России «Кубань» — «Зенит». Ему помогут ассистенты Валерий Данченко из Уфы и Алексей Воронцов из Ярославля. Инспектор — москвич Игорь Захаров.

За свою карьеру Еськов 18 раз работал на играх с участием «Зенита». 13 из них завершились победами петербуржцев, 4 — ничьими, 1 — поражением (2:4 на выезде со «Спартаком» в 2013-м). Последняя встреча состоялась 26 июля, когда «сине-бело-голубые» разгромили на выезде «Урал» — 4:1.

Напомним, что матч в Краснодаре был перенесен на 17 октября, а начнется встреча в 16:30.

Все комментарии
kuban_87
17 октября 2015 в 08:30
тащи кубахааа
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Инопланетный Зенит (раскрыть)
16 октября 2015 в 01:36
Ты так больше не шути!!!
Санчо Панса
15 октября 2015 в 05:54
Очень фартовый судья для питерского Зенита получается! Я бы сказал, его талисман) Надеюсь, что в предстоящем матче он не будет грубо ошибаться!
Лепрекон
Лепрекон ответ Serg3.12 (раскрыть)
14 октября 2015 в 23:37
денег больше нет у Газпрома.
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 октября 2015 в 23:36
Геннадий Сергеевич- один из лучших коментаторов не только России но и мира.Очень рад за него.А уж лучше чем он матчи Зенита не коментирует никто.Включаю звук погромче и слушаю его с удовольствием!
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
14 октября 2015 в 23:30
Чья бы корова мычала
Инопланетный Зенит
14 октября 2015 в 23:29
Удачи Зениту!!!
Serg3.12
14 октября 2015 в 22:46
Почему проанонсировали только одного судью? К чему бы это?)
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Великолепный (раскрыть)
14 октября 2015 в 22:29
Это точно
ZORY123
14 октября 2015 в 21:11
Наверно будет ничья.
Великолепный
14 октября 2015 в 19:46
Держись Кубань, придется вам не только против зенита играть, а и против судьи))
REDAT
14 октября 2015 в 19:01
╬═♥╬
╬♥═╬
╬♥═╬
╬♥═╬
╬═♥╬ Пора подниматься вверх "Кубань"!!!!!!!!!!!!Что бы было 11 очков таблице!!!!!!!!!
╬♥═╬
╬♥═╬
╬♥═╬
╬♥═╬ Удачи и победы над "Зенитом"!!!!!!!!!!!!!!!!
pomor45
pomor45 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:42
Орлов тебе сочувствует.
ристалище
14 октября 2015 в 18:41
удачи потерянным очкам
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 октября 2015 в 15:58
Звук можно смело убирать!!! Стогниенко единственный адекватный и грамотный комментатор. А НТВшники - провокаторы, особо Андронов...этот всегда против своих топит, все изъяны ищет, просто против .
ermak6448
14 октября 2015 в 15:17
Давно пора показать КТО в доме Хозяин...
Лепрекон
14 октября 2015 в 15:13
Удачи Кубани!
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 октября 2015 в 14:00
И все равно,Гена ваш Спартак ненавидит больше,чем Рубин,поэтому он на нашей стороне))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:58
а у нас Широков)))
хотя и не воспитанник, но немного поиграл у невских))
Так что, будет ничья))))
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:56
Генаха будет искать в составе клубов выходцев зенита и болеть за них.У вас есть?У нас есть Шейдаев Рамиль,воспитанник зенита.Так что Орлов будет топить за Рубин)))
drug01
14 октября 2015 в 13:55
Прошу только без ошибок...в пользу Зенита!
EAGinLE
14 октября 2015 в 13:53
Огласите весь список сразу .
Зачем про одного судью писать .
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:52
это, да.
Но представь, как ты будешь смотреть Спартак - Рубин с нытьем Орлоффа?))
Вырвет за игру несколько раз...
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:48
Он(проект) разве не газпромовский?))
REDWHITE_
14 октября 2015 в 13:45, ред.
Известный телекомментатор Геннадий Орлов сообщил, что будет работать на новом федеральном канале "Матч ТВ". Он не исключил, что ему придется комментировать не только игры с участием "зенита", но и других клубов. Ранее сообщалось, что на "Матч ТВ" будут работать Дмитрий Губерниев, Владимир Стогниенко, Василий Уткин, Константин Генич, Георгий Черданцев, Нобель Арустамян и Алексей Андронов.
– С 16 октября я буду работать на "Матч ТВ", – сказал Орлов. – Также продолжу трудиться и на "НТВ-Плюс".
********************
Новый проект хотел посмотреть, а его уже изгадили((
Слушать нытье и дифирамбы невским, это не моё...
DIDI 23
14 октября 2015 в 13:41
Еськов попал в сферу интересов Зенита?
Казанский
14 октября 2015 в 13:36
Матч не в Питере пройдет?Если нет,то жди слез от Боаша о заговоре))
andr2112
14 октября 2015 в 13:31
Что ж, неплохо. Главное не Карасик ("человек в голубом")
Гость