Soccer.ru

Нолито не хочет переходить в «Арсенал»

14 октября 2015, 14:06

 Нападающий «Сельты» Нолито не хочет переходить в «Арсенал». Сообщается, что 28-летний испанец откажет «канонирам» ради возможности играть в «Барселоне», если даже английский клуб предложит очень выгодные условия.

Напомним, что оба клуба интересуются Нолито, однако каталонцы пока что отказались от приобретения игрока, так как «Сельта» завысила трансферную цену.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:46
"НОлито" - распространённый в России жаргонизм от глагола НАЛИТЬ. И при чём тут, действительно, Пьянич? :-)))))
nahan
15 октября 2015 в 06:54
Он в Барсу хочет...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 05:57
Действительно, зачем ему Арсенал, когда можно играть в родной Барселоне! В Арсенале на его позиции играет Алексис Санчес, а в Барселоне сам Неймар) Так что игрок Сельты и сборной Испании стоит перед непростым выбором. Желаю ему принять мудрое решение!
Belars
14 октября 2015 в 23:56
Весь завод хочет, а он не хочет (наша раша)
Инопланетный Зенит
14 октября 2015 в 23:14
Просто боится что не выдержит конкуренции с Кокориным
Mr Siberian
14 октября 2015 в 22:12
Второй раз предлагать не будем.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ cska-62 (раскрыть)
14 октября 2015 в 22:11
Пьянич тут причем?
elmi.eyubov
14 октября 2015 в 22:10
Шуму много от этого Нолито.
ZORY123
14 октября 2015 в 21:13
Не хочет переходить в "Арсенал" так пусть не переходит , в чем проблема.
YRunner
14 октября 2015 в 20:12
Нафиг Арсеналу не нужен! Как вспыхнул так и погаснешь. Барса тебя уже один раз кинула, второй раз не за горами. Будешь мячи подавать на тренировках...
Bearded man
Bearded man ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:55
Я не про вредность, а про слабость, его же первые трудности уничтожат. Мальчонка тепличный и не привык к трудностям, вообщем посмотрим, но Венгер как-то после Шавы зарекался, а тут еще более слащавый игрок.)
starche
14 октября 2015 в 18:15
Просто Арсен не наливает.
112910415
14 октября 2015 в 18:08
насильно мил не будешь
cska-62
14 октября 2015 в 17:53
Нолито и Пьянич ждут предложений из России... Как вы все этого только не понимаете? Зов крови!
jet_set
14 октября 2015 в 17:32
Кому кроме Барсы нужна эта Лолита?)
Mister_Leo
14 октября 2015 в 17:01
в Барселоне он не будет игроком основы это 100 пудово .. когда вся троица будет в строю он будет исполнять роль Педро ... лучше в Арсенал ему перейти там хоть конкуренцию выиграть сможет да и играть стабильно будет
Red_team
14 октября 2015 в 16:59, ред.
29 лет уже, а он носом еще крутит, глупый футболист, Барса не купит, так и станется до конца карьеры в Сельте, а если даже и купит, то будет до того же конца карьеры лавочку греть
Artuom
14 октября 2015 в 16:56, ред.
ахах еще не известно купит ли его Барса, а уже отказывается.
Да и челу 29 лет. Он что думает в Барсе получит больше игрового времени чем в Арсенале?) Ну-ну переходи, скамеечником будешь.
Juventus21
14 октября 2015 в 16:14
Нолито через два года уже никому не нужен будет. Не следовало бы, отказываться от предложения Арсенала ради, построенных иллюзий у себя в голове.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Bearded man (раскрыть)
14 октября 2015 в 15:48
404-е забанили, злодеи. Пришлось перевоплотиться.
Он взрослеет. Парень не глупый. Перерастет.
Нормальный у него характер. Больше придумано, чем есть в действительности. У Смолова куда более вредный, и ничего, заиграл.
Munutd
14 октября 2015 в 15:32
Ну правильно, люди ради Барсы покидают Арсенал, даже приплатив при этом со своих карманов (привет Фабрегасу), а тут есть возможность напрямую попасть туда ...
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
14 октября 2015 в 15:32
С его характером и любовью к медийности и деньгам, не думаю что это шаг вперед, скорее прыжок с обрыва.
Sem25
Sem25 ответ Galaxy real way (раскрыть)
14 октября 2015 в 15:19, ред.
Более чем реален. Признаться, я бы этого не хотел, но это шанс для Кокорина. Возможность выйти на другой уровень.
spectator
14 октября 2015 в 15:07
и правильно! НаХХХХХХХер нужен этот Арсенал?)))))))))))))))))))))
Miha
Miha ответ Galaxy real way (раскрыть)
14 октября 2015 в 14:46
Я думаю переход вполне реален. Новостей и всяких интервью было достаточно. Осталось договориться клубам.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Miha (раскрыть)
14 октября 2015 в 14:36
А реален ли переход Саши в Арсенал? Что-то мне не вериться.
Miha
14 октября 2015 в 14:33
Ну теперь все карты Кокорину!))
Vizor
14 октября 2015 в 14:33
Ну пусть тогда скамейку в Каталонии трёт. Хотя и в Арсенал брать только для ротации. А лучше всего пусть в Сельте остаётся, там главная звезда всё-таки
Galaxy real way
14 октября 2015 в 14:25
Он в Сельте хорош. Лучше бы там оставался и помогал молодому Санти Мине стать звездой тем более ему уже 29 лет.
Salihamidjic
14 октября 2015 в 14:19
Дорого стоит
Гость