Soccer.ru

Снейдер: «Это общий провал и игроков, и тренерского штаба»

14 октября 2015, 14:25

 Капитан сборной Голландии Уэсли Снейдер прокомментировал невыход «оранжевых» на Евро-2016.

«Я полностью опустошен — и физически, и морально. Нам требовалось побеждать, и подобные ошибки допускать было нельзя. Это говорит о многом, и все это чистая правда. Все кончено. Это общий провал и игроков, и тренерского штаба».

Все комментарии
nahan
15 октября 2015 в 06:55
В 1984 тоже во Францию не поехали, а в 1988 стали чемпионами Европы...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:00
Очень жаль Уэсли, Арьена, Робина и Найджела( В отличие от Депая, да и того же Вийналдума у них будет не так много возможностей сыграть за сборную Голландии на крупном турнире! Сборная образца ЧМ-2010 была так близка к чемпионству, но не сложилось. Да и если бы оранжевые не проиграли Альбиселесте в серии пенальти в полуфинале ЧМ-2014, то в финале еще не известно кто бы выиграл)
ZORY123
14 октября 2015 в 21:14
Это всем уже стало ясно.
Cules2013
Cules2013 ответ Gannibal45 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:51
ок
Фиорито
14 октября 2015 в 20:44
Это уходящее поколение сборной Ван Бастена на евро 2008, где Хунт, Снайпер, Роббен, ВДВ, Афеллай, Булахрус показали фантастическую игру, сходу обыграв чемпионов мира 3-0 и вице-чемпионов 4-1. И именно благодаря этому евро сам Снайпер попал в Интер и по праву заслужил Золотой мяч 2010.
Может быть Голландия и прошла на это евро, если бы ни Гус Иванович, лодырь и бездельник.
Gannibal45
Gannibal45 ответ Cules2013 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:41
я в принципе это и написал
Cules2013
Cules2013 ответ Gannibal45 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:37
Она в этот отбор уже себя не оправдала
inz87
14 октября 2015 в 19:58
странно, что они не вышли из группы, ведь у них есть супер депайка!
Jeck Denielse
14 октября 2015 в 19:27
Надо было Капеллу звать.......были бы на Евро.........
Ничего страшного...Де Паи,Де Йонги,Промесы ещё себя покажут........в России в 2018.....
112910415
14 октября 2015 в 18:31
немыслимо!
milanetto10
14 октября 2015 в 17:34
чемпионат европы без голландцев не тот конечно но оранжевые откровенно слабо сыграли
Gannibal45
14 октября 2015 в 17:02
ставка на старожилов себя уже не оправдывает, следующий отбор стоит обойтись без них
IKER-RAUL
14 октября 2015 в 15:32
это не провал, это ПОЗОР! а Перси все же красиво вколотил своим!)))
Kudos
Kudos ответ Galaxy real way (раскрыть)
14 октября 2015 в 15:20
Уэс прав , жаль его а на ЧМ в России мы его наверное не увидим , он не молод уже
Galaxy real way
14 октября 2015 в 14:42
Провалы бывают у всех. Не стоит огорчаться из-за этого Снейдеру. Может еще увидим вас на ЧМ в Россий.
sashka82
14 октября 2015 в 14:33
голандия опозорилась
Гость