Soccer.ru

Василий Березуцкий не сыграет против «Урала»

14 октября 2015, 17:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Сегодня на базе в Ватутинках возобновили тренировки армейские игроки, вернувшиеся из национальных сборных. В расположение команды не прибыли лишь Александр Цауня и Георгий Миланов, которые приняли участие в матчах вчера вечером.

В общей группе не тренировался Алан Дзагоев, который продолжает испытывать болевые ощущения после повреждения, полученного в матче с «Динамо». После осмотра армейские врачи приняли решение, что до воскресенья полузащитник, который в любом случае пропустил бы игру с «Уралом» из-за перебора жёлтых карточек, будет заниматься по индивидуальной программе.

Также с «Уралом» не сыграет и Василий Березуцкий. Медицинский штаб будет готовить обоих игроков к матчу с «Манчестер Юнайтед».

Амир Натхо, испытывающий проблемы с пахом, продолжает восстанавливаться по индивидуальному плану, как и Бибрас Натхо, получивший травму в игре с «Динамо».

Роман Ерёменко, пропустивший игры своей национальной сборной из-за восстановительных процедур, приступил к тренировкам в общей группе.

Все комментарии
Tajfun
15 октября 2015 в 17:40
Здоровья ребяткам.
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:17
Вообщем травмированных и тех, кто испытывает проблемы со здоровьем в армейском клубе немало! Урал все таки можно побеждать, при этом не играя всей основой) И все же скоро возобновится ЛЧ, а там хотелось, чтобы у ЦСКА были все сильнейшие. Всем игрокам армейского клуба здоровья!
Майкл59ru
14 октября 2015 в 23:00
Вася Березуцкий по популярности уступает только Володе Кличко )
Чист
14 октября 2015 в 22:22
про Василий ясно было
ZORY123
14 октября 2015 в 21:30
Так я не понял а кто играть будет.
kostik 84
14 октября 2015 в 20:52
опохмелят его и сыграет. делов-то
Великолепный
14 октября 2015 в 19:51
Сыграет Леха))
sir-5
14 октября 2015 в 19:14
Информация о том, что тренер Леонид Слуцкий получит бонус в размере 1 млн евро за выход сборной России в финальную стадию чемпионата Европы 2016 года, не соответствует действительности. Об этом заявил министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

"Я даже не хочу это обсуждать. Это все обман", - приводит слова Мутко ТАСС.


Комментарий : А вот Капелло отвалил бы,и не поморщился.Вот и весь хрен до копейки...
drug01
14 октября 2015 в 19:12
Это плохо но у меня хорошая новость расчитали мои ставки,спасибо!
Miha
14 октября 2015 в 18:57
А Леха то приедет поиграть?))
pomor45
14 октября 2015 в 18:45
Плохо лечился в сборной.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ DIDI 23 (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:32
Не дождётесь.
FanatSerj
14 октября 2015 в 18:32
Хорошо отметили выход на ЧЕ ))
лошадка35
лошадка35 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:29
матч не пропей)))
starche
14 октября 2015 в 18:23
В этом нет необходимости.
лошадка35
14 октября 2015 в 18:08
у нас там хоть кто-нибудь здоровый остался?!
New_Look
14 октября 2015 в 17:54
Вася, Дзага... сколько надо было выпить, что мед штаб мог протрезвить их только к МЮ...
DIDI 23
14 октября 2015 в 17:49
ЦСКА развалилось?
REDWHITE_
14 октября 2015 в 17:48
у Васи голова болит...
Казанский
14 октября 2015 в 17:43
После празднования Алеша Березуцкий очухался?))
Сергей Саныч
14 октября 2015 в 17:31
Много потерь.
Дед за ЦСКА
14 октября 2015 в 17:31
Здоровья ВСЕМ! Жаль конечно,что оба Натхо не сыграют.Пусть будут все готовы к встрече с МЮ. Удачи ВАМ.
Гость