Soccer.ru

Шишкин: Как закончится дерби со «Спартаком»? Победой «Локомотива»

14 октября 2015, 18:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин в преддверии матча со «Спартаком», который рассудит Игорь Федотов, поделился своими ожиданиями.

"Понимаем, что матч важный, будем играть на победу. Но я уже столько матчей против «Спартака» провел в составе «Локо», что ничего особенного, обычная игра.

Как закончится дерби? Победой «Локомотива».

Все комментарии
denmig
16 октября 2015 в 03:36
выносом шишкина закончится дерби! напихают вам троечку
никита001
никита001 ответ Honduras2010 (раскрыть)
16 октября 2015 в 00:52
Да нет, не всегда... Хотя тенденция есть - но она не железобетонная.
vovinho11
15 октября 2015 в 22:45
ничья
Honduras2010
Honduras2010 ответ никита001 (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:22
Я хоть и старый антисемит, но не будем спорить, тем более если вы лично знакомы. Но в целом окончание ... кин (а не просто ...ин) критично и с очень большой вероятностью свидетельствует о пейсах.
никита001
никита001 ответ просто сашка (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:17
Бромонтановая история ни с какими победами не связана - очнись!
никита001
никита001 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:12
Судя по его беспредельному хамству, совсем не на жилетку, а на армяк затрапезный.
никита001
никита001 ответ Honduras2010 (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:10
Во-первых, версия, что все фамилии, оканчивающиеся на -ов, -ев - русские фамилии, а те, что оканчиваются на -ин - не русские, достойна школьного коридора, не более. Пушкин, Копейкин, Шапкин - это что, жидки? Или был такой ведущий Смехопанорамы (популярная в свое время телепередача), у которого фамилия - Иванов. Знаешь, кто он? Уж не "гусский" точно. Дело не в этом - классный, кстати, был ведущий. А по Роме Шишкину знаю точно, я с его отцом Сашей в одном классе учился - так что, как говорится, точнее точного.
Honduras2010
Honduras2010 ответ никита001 (раскрыть)
15 октября 2015 в 18:17
рад бы согласиться, но мне неизвестен ни один русский с фамилией, которая заканчивается на ... кин
никита001
никита001 ответ бубнов саша (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:59
Самое главное - делать, а не говорить. Говорить-то он молодец.
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:58
Самедов поменял немало клубов. почему именно Спартак для него раздражитель? Это часть ответа на вопрос о популярности команд.
никита001
никита001 ответ Honduras2010 (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:57
Полностью поддерживаю негодование, но Шишкин - русский. Это точнее точного.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Honduras2010 (раскрыть)
15 октября 2015 в 08:51
на нацика похож
REDWHITE_
15 октября 2015 в 08:42
Шишкин надышался рядом с кочегаром))
Это хорошо, что он так думает, нам на руку)))
Honduras2010
15 октября 2015 в 07:30
шишкин - жидок с классическим лицом умственно-отсталого
nahan
15 октября 2015 в 07:16
Ставлю на Спартак...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:21
Правильно говорит, Роман! Этот матч будет особенным для Самедова и Шишкина, ведь они когда то играли за Спартак) А теперь они уже давно играют в другой команде и очень хотят победить свой бывший клуб. Удачи, Локомотив!
амурец
15 октября 2015 в 02:28
посмотрим
Красно Синий воин
15 октября 2015 в 00:01
Шишкин Вангует.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 23:59
И попал себе на жилетку.
mat73
14 октября 2015 в 22:35
Ну эт врядли! Хватит локовозу лидеров из себя изображать, пора и на запасные пути!
sprint5
14 октября 2015 в 22:06
игра покажет эту уверенность
ZORY123
14 октября 2015 в 22:01
Вот молодца - обычная игра.
eugen-han
14 октября 2015 в 21:52
прозорлив однако....
красноярец
красноярец ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:46
бабулька рулит.
красноярец
14 октября 2015 в 21:45
удачи дрезине.
бубнов саша
14 октября 2015 в 21:40
Молодец Шиша,знает что говорит!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:33
Ага!!! А кубок России, взятый Локомотивом, использует как пепельницу!!!
Luter Red
14 октября 2015 в 21:14
Смотрю здесь все задр....ы Ноггано , Дикий мужик и остальные х... ты , победы нашим ...
нoГГано
14 октября 2015 в 20:54
Уверен даже ярые спартачи чухают приближающийся очередной конфуз :))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:53
Вот только форма почему то динамовская на них???
Гость