Soccer.ru

«Манчестер Сити» закончил финансовый год с прибылью впервые при шейхе Мансуре

14 октября 2015, 20:21

 Не только новости о травмах ключевых игроков поступают из стана «Манчестер Сити». Есть и позитивные весточки. Сегодня был опубликован финансовый отчет «горожан» за сезон-2014/15, по итогам которого была показана прибыль клуба размером в 10,7 миллионов фунтов.

Прибыльный сезон зафиксирован впервые с того момента, как владельцем клуба стал шейх из ОАЭ Мансур бен Зайед аль-Найян. Напомним, он приобрел клуб из Манчестера в 2008-м году и, по данным английских СМИ, инвестировал в его развитие более одного миллиарда фунтов.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gagarin56 (раскрыть)
16 октября 2015 в 08:16
Тоже верно! Согласен.
Red_team
Red_team ответ The Frei (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:11, ред.
Реал - 549.5 лямов, МЮ - 518 лямов, ести быть точнее(пусть МЮ даж и второй), про 800 лямов евро у Реала - это ты сказок начитался
This is HSV
This is HSV ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:56
О какой очевидности ты говоришь? Ты не работаешь в бухгалтерии Манчестер Сити, ты не можешь знать правду. Ты просто услышал звон и не знаешь где он. Понятно, что распинаться и рассказывать что-то, такому безмозглому недочеловеку как ты, бесполезное занятие. Ты напоминаешь мне истеричную, капризную, болтливую бабу. Ты того стоишь.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 октября 2015 в 12:59
зачастую завоевание трофея приносит наоборот убытки, ведь приходится выплачивать бонусы игрокам, а с уровнем зарплат в МС они не маленькие
Shafterhopf
15 октября 2015 в 12:22
На Кокорина откладывали
112910415
15 октября 2015 в 12:09
недурно
The Frei
The Frei ответ Red_team (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:51
Самый прибыльный Реал( 800 лямов ), Мю (500 лямов) самый прибыльный в Англии.
The Frei
The Frei ответ Red_team (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:46
В футбол вкладывают не для прибыли, клубы которые зарабатывают это либо исторически сильнейшие клубы которые зарабатывать начали лет 100 назад(Мю, Реал, Барса, Бавария) или клубы для которых результат не важен хотя иногда собираеться состав на пару лет который берет трофеи и они зарабатывают лямов 10-20 в год подписывая и продовая игроков( Порту, Цска ).
The Frei
The Frei ответ drug01 (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:38, ред.
Цска каждый год в +се примерно на 10 лямов даларов, кстати вроде единственный клуб РФПЛ который в + уходит.
cannongun
15 октября 2015 в 11:11
пришло откуда не ждали? шейх в экстазе %)
реал-король
реал-король ответ Romeo 777 (раскрыть)
15 октября 2015 в 09:09
ну да, чтоб окупить затраты.
а то что он думает или нет, я даже понятия не имею.
talgatnurzhanov2006
talgatnurzhanov2006 ответ Red_team (раскрыть)
15 октября 2015 в 08:25
из 33 спонсоров только шевроле и адик нормально платят остальное билеты, матч дэй, футболки, телеправа ну как и в др.английских клубах.
nahan
15 октября 2015 в 07:40
Значит, дела идут в гору...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:33
И это при том, что Ман.Сити по окончании того сезона не выиграл ни одного трофея! А выигрыш кубка это неплохая надбавка в клубный бюджет) Просто тратить стали меньше, а вкладывать больше, вот и все. Скорее всего по окончании этого сезона все будет по-другому! Трансферы Стерлинга, Отаменди и Де Брюйне могут акнуться)
This is HSV
This is HSV ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 06:28
Мне скорее кажется, что это ты безмозглое, малолетнее, дегенеративное существо. Ну во-первых, все разговоры, что у Ман Сити нет истории, вызывают только смех. У клуба, которому 135 лет, не может, не быть истории. И трофеи, эта команда выигрывала и до шейха. С такими же успехами, можно сказать, что всякие Сток Сити, Халл Сити и так далее, тоже клубы без истории, ведь они не выигрывали много трофеев, а кто-то не выигрывал и вовсе.
Во-вторых, если ты обвиняешь кого-то в финансовых махинациях, предоставляй факты, доказательства, а не балаболь, как девочка.
Анализируй, хотя тебе наверное нечем.
Zloi iron
14 октября 2015 в 22:59
Мансур за ужин ресторане больше тратит,чем прибыль его любимой игрушки)
Den Bull
14 октября 2015 в 22:59
Ему пофиг на прибыль
Red_team
Red_team ответ gr777af (раскрыть)
14 октября 2015 в 22:15
Я тебе могу рассказать, МЮ - самый прибыльный по доходам клуб мира, один адидас 75 лямов фунтов в год отлистывает, а спонсоров всего 33!! Еще вопросы?
Red_team
Red_team ответ elvira020473 (раскрыть)
14 октября 2015 в 22:13
Точно, вклад в будущее так сказать :D
Red_team
Red_team ответ ZORY123 (раскрыть)
14 октября 2015 в 22:12
Конечно в минусе, в огромном минусе, чего ж их ФФП и прижимал
Red_team
14 октября 2015 в 22:12
Ого какая прибыль, вбухать миллиард, чтобы потом 10 лямов прибыли получить, от это шикарные бухгалтера из бедуинов
ZORY123
14 октября 2015 в 21:53
То есть с 2008 по 2014 клуб шел в минусе или в ноль, ну это он пусть прессе рассказывает.
drug01
14 октября 2015 в 21:16
Почему наши клубы так не могут?Миллеру на заметку!
gr777af
gr777af ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:15
а про мю ничего не хочешь расказать
нечитайло
14 октября 2015 в 21:11
Москва не сразу строилась
Romeo 777
Romeo 777 ответ реал-король (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:04
На что именно лет 100? Чтобы окупить все затраты клуба за эти годы? если ты об этом, то я уверен, что Мансур об этом даже и не думает, ему это ни к чему с его состоянием.
реал-король
14 октября 2015 в 21:01
Прекрасно, таким темпом потребуется лет 100 как минимум.
Kurt Bekelman
14 октября 2015 в 20:35
а че к им Fair Play не применяли ???
Cules2013
14 октября 2015 в 20:35
Хобби не обязательно должно быть прибыльным.
просто сашка
14 октября 2015 в 20:31
конечно, на них ФФП был наложен... там 1.2 миллиарда только на трансферы ушло после покупки шейхом этого клубишки, а помимо трансферов там еще и инфрастуктура и прочее... короче вложил 2 миллиарда фунтов и через 8 лет отбил 10 миллионов и потом тут 2.5 фаната этого недоклуба без души и истории будут рассказывать что это не игрушка мансура... нуну... бизнес проект... лет через 80 может все траты и отбьетт)
Гость