Soccer.ru

Со «Спартака» могут снять очки из-за задолженности перед Дзюбой

15 октября 2015, 08:13

 Представитель нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, партнер юридической фирмы «Legal Sport» Михаил Прокопец сообщил, что московский «Спартак» все еще не рассчитался с его клиентом, сменившим Москву на Санкт-Петербург в начале этого года.

"Если «Спартак” не рассчитается в срок, то в регламентах РФС предусмотрены различные механизмы дальнейших действий. На клуб могут быть наложены различные санкции, вплоть до снятия очков», — заявил Прокопец в интервью корреспонденту «СЭ» Сергею Астахову.

Все комментарии
Саня Шумок
Саня Шумок ответ LOpp (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:28
Да вроде это так же не запрещено,Левандовски так же Боруссию покинул.
удав
18 октября 2015 в 17:22
пока выглядит так что давится за копейку федун!если положено по контракту - плати и нечего бред нести.
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:29, ред.
во-первых ,про технарь никогда не ныл , а в своих словах больше опираюсь на здравый смысл , а здравый смысл ,что нам показал ,девушка !?правильно - что тот регламент оказался несостоятелен и был уже в следующем сезоне отменен.
Во-вторых , привык называть вещи своими именами ,и ересь - есть ересь )
Тем не менее хотел бы добавить,что общение с вами оставляет приятные впечатления на фоне "общения" с большинством на сайте.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ никита001 (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:32
А как же мусик с носорогом? Всё знают что они симпатизируют ИГ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Chilahim (раскрыть)
16 октября 2015 в 14:42
Ага. Как и Газпром...
Vector
16 октября 2015 в 07:27
И много задолжали?
kikule
kikule ответ ABir (раскрыть)
16 октября 2015 в 07:14
этика и спам несовместимы)))
64русс
16 октября 2015 в 06:25
всё что про Спартак и Дзюбу очень смешно)) игрочишка и клубишко щас начнут делить деньги...вперёд Спартак-смеши народ))
FCSM98
FCSM98 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 октября 2015 в 04:15
26.09.15 ему скандировали и пели кто он!
denmig
16 октября 2015 в 03:12
деревянному дзюбе выдать деревянными сольдо!
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
16 октября 2015 в 00:13, ред.
Вроде бы как я слышал Дзюбе не выплатили зарплату за февраль 2015года, точнее оштрафовали на месячную зарплату и комиссия по разрешению споров вынесла вердикт-незаконно.Какие еще могут быть вопросы?
Красно Синий воин
16 октября 2015 в 00:04
Пора Федуну раскашелиться
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
16 октября 2015 в 00:01
чтобы называть чужое мнение ересью, логики тоже не требуется. да и ума много не надо...)
суть же твоих комментов сводится к тому, что раз регламент бредовый, значит, Зенит его выполнять не обязан. ну вот потому и остаётся вам ныть про технари, пока остальные играют по правилам, которые подписали ВСЕ клубы, в том числе и удивительный особенный Зенит)))
спокойной ночи.
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
15 октября 2015 в 23:34
И как я понял , как красиво девушка не пишет ,а понятие "логики" все-таки дается ей туго )))
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
15 октября 2015 в 23:31
Девушка ,вы бы ересь-то откровенную не несли уже.
molotovcoctail
15 октября 2015 в 22:53
Оооо,а свиной беспредел уже за пол тысячи комментов перевалил!
Mr_Murder
15 октября 2015 в 21:55
руки прочь от "Спартака"..
PATRIOT1965
15 октября 2015 в 21:06
На счет снятия очков,бред все это.
PATRIOT1965
15 октября 2015 в 21:06
Недавно видел видео,как Дзюба посылает болельщика Спартака прямым текстом,после этого кто он?С 17 лет воспитывался в школе Спартака.Навоспитали.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Инопланетный Зенит (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:38
Ты хоть знаешь суть вопроса???. Зюбу клуб оштрафовал за интерьвю данное не поделу, когда он ещё был в Спартаке. И сейчас этот [кю], копеечный штраф опротестовал. Рфс вступился за дерево, вот и суть долга - несколько тысяч, причем рублей. Крохобор по прежнему сшибает рубли, Раньше у соседей по номеру, сейчас у клуба, а потом и страшно подумать с кого он потребует бабки. Газпром, у тебя завелась КРЫСА... берегись. Спартаковец блин липовый, кусок G...на. Всем привет.
Cleaner
Cleaner ответ Alex-96 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:07
Вообще то его практически из спартака прогнали. Ну не уровень он спартака говорили...
Cleaner
Cleaner ответ нoГГано (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:03
А ты что, спартак с буквы Ч написал?
Cleaner
Cleaner ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:02
А что, долги отдавать не по понятиям?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Летов (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:58
Я и написал,что это бред.
Летов
Летов ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:40
да про очки-бред агента,новичков регистрировать могут запретить до выплаты и всё
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Летов (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:24
Я это прекрасно знаю,но очки,заработанные трудом всей команды на поле не могут служить заложником неумелой работы селекционной службы и финансового отдела.
Летов
Летов ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:16
клуб имеет вообще-то прямое отношение
BP
BP ответ TihonAlt (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:12
вопрос, считаю, задан по существу)
BP
BP
15 октября 2015 в 19:11
вот сам клоун и представителя такого же ему в зените подсунули
ОЛЛС
15 октября 2015 в 18:59
Это полный бред!Какое отношение к этому имеет клуб?Спорт отдельно,а финансы отдельно.
Гость