Soccer.ru

«Барселона» может приобрести Ван Перси в январе

15 октября 2015, 08:23

 Руководство каталонской «Барселоны» рассматривает возможность подписания контракта с голландским нападающим «Фенербахче» Робином Ван Перси в зимнее трансферное окно. «Сине-гранатовым» нужен опытный и недорогой нападающий на трансферном рынке, в то же время, Ван Перси недоволен своим нынешним положением в стамбульском клубе, и «канарейки» могут отпустить своего летнего новичка, не прижившегося на новом месте.

Все комментарии
spartacus333
16 октября 2015 в 10:05
зачем этот пенсионер барсе. у энрике крыша поехала, если это правда конечно же насчет ван перси. барсе защитники сильные нужны, а не доигрывающие пенсионеры.
Санчо Панса
16 октября 2015 в 04:48
Что за ерунда) Лично я в это не верю! Хотя если Суарес травмируется, то Робин будет тут как тут. И все таки это неравноценная замена уругвайскому бомбардиру!
Valerii
15 октября 2015 в 19:30
Да фигня. не нужен. Не будет этого трансфера.
Murad0202
15 октября 2015 в 15:51
Если только в аренду на пол года для подмены одного из напов, учитывая травму до конца сезона Рафиньи.
mordvin60
15 октября 2015 в 14:29
Не удивительно, что никто не верит
Exia
15 октября 2015 в 14:08
Очередная утка. Если будет правдой то окончательно разочаруюсь в трансферной политике Барсы.
hiv85
15 октября 2015 в 13:06
первого апреля эта новость была бы уместней.
Это_же_Энфилд
15 октября 2015 в 12:01
Зачем им этот кусок навоза, если только Суаресу будет бутсы чистить;)
112910415
15 октября 2015 в 11:52
быть не может того
вероятность приобретения Кокорина значительно выше!
ZORY123
15 октября 2015 в 11:30
А зачем он "Барсе" нужен?
JonSnow
15 октября 2015 в 11:29
на подмену был бы не плох ..
Майкл59ru
15 октября 2015 в 11:09
В Барсе с нападающими полный порядок. А Ван Перси может подыскать себе клуб попроще,например Реал.)
Vizor
15 октября 2015 в 10:56
Ну ёб жеж..... Зачем такие "новости" выкладывать
sir_Alex
15 октября 2015 в 09:48
Вроде до 1 апреля ещё далеко?
VadimR
15 октября 2015 в 09:41
Утка, чистейшей воды! Лучшие годы Ван Перси позади, ему нужно доигрывать оставшиеся пару сезонов а не сидеть в Барсе на скамейке, для полировки есть молодняк! Скорей поверю его переезду в Россию нежели к каталонцам))
JepPs
15 октября 2015 в 09:37
хахахахахаха
buzum
15 октября 2015 в 09:33
Совершенно непонятно, кто запускает такие бредовые слухи?
Зададим вопрос-зачем он нужен Барсе? Куда его девать?
Себя он уже показал, и после ЧМ-2014, он только теряет свои позиции.
Гол с свои ворот в матче с чехами-лишнее тому подтверждение.
Germann
15 октября 2015 в 09:13
Думаю что еще - сезон /другой в Европе, даж в Барселоне - если на вторых ролях - вполне еще должен норм отыграть....
Cules2013
15 октября 2015 в 08:48, ред.
Да ну ребята, это же бред сивой кобылы. Ван Перси бесплатно многим не нужен, а тут Барса за него будет ещё и деньги платить. И зарплату он захочет не маленькую наверное. Теоретически звучит неплохо, т.к. за пару лимонов не найти исполнителя с таким же опытом и классом, всё-таки забивать Робин ещё не разучился. Но, к зимнему ТО вылечится Месси, и Ван Перси будет сидеть на скамейке железобетон. Если обоих сторон устраивает перспектива, что Робин проведёт от силы год в команде и появится на поле в 5-10 матчах, ну тогда договорятся. Понятно, что цена за Нолито кусается, но тогда берите Джовинко, он моложе и в хорошей форме. А летом для скамейки бесплатно возьмите Ярмолеко.
Gorbuncov
15 октября 2015 в 08:37
И зачем ? Лавку полировать ?
starche
15 октября 2015 в 08:37
Это похоже на шутку.
nahan
15 октября 2015 в 08:36
К концу дня напишут, что хотят Аршавина подписать...
Футбол_пиво
15 октября 2015 в 08:31
Зотов,ты ли это?
Гость