Soccer.ru

Джовинко забил красивый мяч в поединке МЛС

15 октября 2015, 09:09

 Рекордсмен МЛС по системе гол+пас итальянец Себастьян Джовинко забил красивый мяч в ворота «Нью-Йорк Рэд Буллз» в очередном матче МЛС. Итальянец отличился красивым ударом после сольного прохода, заставив комментатора встречи назвать свой результативный удар «голом года в МЛС».

Отметим, что этот мяч стал победным для канадского клуба (2:1), и позволил ему забронировать за собою место в плей-офф текущего сезона заокеанской лиги.

Все комментарии
Санчо Панса
16 октября 2015 в 04:51
Да, антураж на матчах МЛС изменился в лучшую сторону! Не скрою, что приезд звезд европейского и мирового футбола поднял огромный интерес к соккеру в США) Могучий Муравей одним словом! Я бы хотел, чтобы он поехал на ЕВРО-2016.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Ukraine the best (раскрыть)
15 октября 2015 в 17:00
Вы решили поучить меня географии?! Это не отменяет того, что ажиотаж вокруг футбольных матчей на всем материке под названием Северная Америка выше чем в России...
Hезнакомец
15 октября 2015 в 15:18
Крутой игрок.
Mara
Mara ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:26, ред.
Ну как сказать, в принципе, для Италии показатель выше среднего, но... У Себы отличный удар и много голов он забивает со штрафных и пенальти. Я видел его оба периода в Юве и, честно говоря, он не впечатлил. Когда его вернули из Пармы, он целый сезон был основным нападающим Ювентуса, но проявить себя так и не смог, хотя в отдельно взятых матчах смотрелся здорово. В таком клубе, как Ювентус Джовинко мог рассчитывать только на роль джокера (типа Сульшера в МЮ), выходящего во втором тайме на уставшую защиту, но с этой ролью он был не согласен. Ему нужно пространство, могла бы подойти команда играющая в контратаки, а Юве в Италии в подавляющем большинстве игр вынужден играть позиционку против команд, играющих по схеме типа 5-4-1.
ProTest_85
15 октября 2015 в 13:27
В Торонто ещё и Дельгадо играет? Воистину МЛС становится привлекательной лигой. Да и количество канадо-американских болел удивило. Я думал они повально на американском футболе и бейсболе помешаны (никогда не понимал эти виды спорта), ан нет, соккер у них тоже становится в престиже.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Geo 01neRUS (раскрыть)
15 октября 2015 в 13:22
В самый раз. В Ювентусе он бы продолжал сидеть на скамеечке, до самой старости. А здесь регулярная игровая практика... Талант не пропьешь.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Mara (раскрыть)
15 октября 2015 в 13:21
И? 16 мячей в Серии А - это разве не показатель?
Geo 01neRUS
15 октября 2015 в 13:20
рано он туда уехал
ProTest_85
15 октября 2015 в 13:20
Я уже было крест на нем поставил (как и многие другие думаю), а тут прямо Феникс возродился. Продолжать в том же духе, и возврат в сборную гарантирован.
Serg3.12
15 октября 2015 в 13:08
Есть что посмотреть, красиво положил.
Salihamidjic
15 октября 2015 в 12:51
Джовинко красавец,а защитники дырявые!
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Субъективное мнение (раскрыть)
15 октября 2015 в 12:27
Торонто в Канаде, а не в США
Jerrry
Jerrry ответ Mara (раскрыть)
15 октября 2015 в 12:26
16 мячей за сезон в Парме - это мало?
Juventus21
15 октября 2015 в 12:25
Не думал, что янки так понравится соккер) газон и трибуны - нечто. Умеют же из всего американцы делать шоу)
Субъективное мнение
15 октября 2015 в 11:59
По количеству фанатов на трибунах, можно предположить что в США футбол популярнее чем в России...
ZORY123
15 октября 2015 в 11:33
Неплохо, неплохо.
Mara
Mara ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
15 октября 2015 в 10:26
Ну и где он заиграл? В Парме максимальный результат 16 голов за сезон. В Италии защитники совсем другого уровня, там никто не даст такой свободы действий как в МЛС,
timur_zenit_fan
15 октября 2015 в 10:16
мог стать классным игроком, если б не ювентус...один раз отпустили - заиграл в другом клубе, вернули обратно - опять лавка. в этом же ювентусе если б ему дали шанс, а не матри кварьярелле бревнам, он бы и по сей день вытворял нечто похожее в серии а
Arhive
15 октября 2015 в 09:49
вот те и муравей
cannongun
15 октября 2015 в 09:48
размотал аборигенов как детей=))
Avalanche85
15 октября 2015 в 09:37
Красава Себ
Бедный купорос
15 октября 2015 в 09:18
Красивый гол! В стиле Дзюбы забил.
Гость