Soccer.ru

Левандовски будет включен в книгу рекордов Гиннесса

15 октября 2015, 09:32

 Нападающий «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски будет включен в книгу рекордов Гиннесса. Форвард будет удостоен такой чести в качестве автора хет-трика, покера и пента-трика за самый короткий промежуток времени в истории мирового футбола.

Напомним, что свое историческое достижение – пять мячей за девять минут, Левандовски оформил в поединке чемпионата Германии против «Вольфсбурга» 22 сентября этого года.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Gagarin56 (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:17
вот именно Месси со сборной как статист
Gagarin56
Gagarin56 ответ амурец (раскрыть)
16 октября 2015 в 08:11
ну допустим Месси со сборной дошли до финалов ЧМ и КА, Левондовски вышли из группы, давай дзюбе ЗМ дадим, он вообще в нашей сборной покер сделал(и забил за последние 7 матчей 7 голов ). Весь прошлый сезон Левондовски играл средне, из того что я видел, да, сейчас он хорош, но этого мало. и для победы в ЗМ нужны титулы. Единственный конкурент у Месси в этом году - Видаль, но думаю наврятле, фигура Месси более популярна чтоль, не удивлюсь есле даже Роналду Видаля обойдет. Хотя по мне 1 Месси, 2 Видаль, 3 Санчез или Тевес
ИМХО
Санчо Панса
16 октября 2015 в 04:53
И впишут его фамилию в книгу рекордов Гиннесса! Я кстати недавно предположил, что к этой теме еще вернутся) Очень рад за форварда мюнхенской Баварии и сборной Польши! Самый результативный игрок Бундеслиги на данный момент и абсолютно по делу.
лолос
15 октября 2015 в 19:05
Дзюба будет включен в книгу рекордов Гиннесса как самое бесполезное бревно.
Murad0202
15 октября 2015 в 15:47
Этот матч умножил трансферную стоимость Левандовски раза в 2, а еще последующие матчи раза в полторы. Таким образом за менее чем 10 матчей он умножил свою стоимость в 2.5 раза (+/-)
Die Roten
15 октября 2015 в 15:04
красавец!заслужил!
Рафаэль Надаль
Рафаэль Надаль ответ JepPs (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:44, ред.
В этом ты прав ,абсолютно прав.
mphuZ
mphuZ ответ JepPs (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:22
Роналдо уникум и профессионал.
Жаль, что как и все бразильцы он рано завершил европеёскую звёздную карьеру. Хотя из всех бразильцев он, наверное, дольше всех в Европе играл на высоком уровне, но там ещё и травмы доканали..
Den Bull
15 октября 2015 в 14:01
Лёва сейчас конечно крут, интересно за сколько его захотят купить?)
амурец
амурец ответ Gagarin56 (раскрыть)
15 октября 2015 в 13:23
ага, по очереди то Месси, то Роналду, упёрлись в них и всё, а кто из них весь сезон провёл хорошо, а Левандовски и в Баварии и в сборной играет, а Месси или Роналду на уровне сборных, что сделали
Gagarin56
Gagarin56 ответ амурец (раскрыть)
15 октября 2015 в 12:52
и кому же? считаются успехи с начала календарного года. если кто и сможет поспорить с Месси, так это Видаль. не знаю как там он в Баварии, а прошлый сезон провел очень сильно
ZORY123
15 октября 2015 в 11:36
Это очень сильно.
cska-62
15 октября 2015 в 11:27
Лучше бы его включили в круг интересов Гинера...
нечитайло
15 октября 2015 в 11:15
круто в самом деле
ArtNow
15 октября 2015 в 11:13
Это действительно великое достижение!
амурец
15 октября 2015 в 11:11
молодец вот и подумай кому ЗМ отдавать
ФАНАТ АРСЕНАЛ
15 октября 2015 в 11:08
ухххх дааа
JepPs
JepPs ответ Wo_Ong (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:06, ред.
Теребонькаешь это ты, на своего папу..хотя знаешь,всем плевать
Wo_Ong
Wo_Ong ответ JepPs (раскрыть)
15 октября 2015 в 10:56
молодец молодец, мы уже поняли что ты теребонькаешь на жиробаса, живи дальше своим 2002-ым, всем плевать)))))))
JepPs
15 октября 2015 в 10:38
Рекорд конечно шикарный....

НО...... есть еще интересней рекорд, котором даже статисты почему то и не думают устанавливать.....

Сколько обычно нужно обладателю Золотого мяча за календарный год отыграть матчей и забить голов чтоб показать что ты Лучший в МИРЕ....посчитайте....сколько Месси играл или Роналду в Официальных турнирах за календарный год и сколько голов пришлось забивать сколько нырять пришлось,сколько плакать и т.д ....особенно игр им понадобилось много,чтоб проявить себя.... хоть как то.................

а Теперь самое интересное....как думаете,сколько понадобилось голов и матчей отыграть обладателю ЗМ 2002 года,чтоб тебя оценили как лучшего в мире...аа ??

19 всего...да..именно так...( да были еще 4 матча за Интер в мае,но они были не полные,не больше 30 минут за каждый из четырех,поэтому не в счет )...хотя там были забиты 4 гола...

получается 19 игр полных.....4 игры по 20-30 минут .....17 голов....и воаляяя Золотой мяч....

Да и еще бонусом,какой игрок получавший ЗМ в Истории,до этого не играл 2 сезона ? ммм ...за 2 года Роналду и Мессии так бы потеряли форму...что даже в 10-ку быы не вошли...это если 2 года просто сидели дома...а если им еще колено сломать..думаю вообще бы карьеру завершили....

Так кто Король футбола......
DXTK
15 октября 2015 в 10:07
Из Ума сделан игрок.
Раз, Два, три, четере, пять вышел Левандовски мячик в ворота Вольфсбурга попенать, эти его 5 мячей меня по этому сделали честное слово......Достоин Левандовски так же Золотой бутсы и ЗМ...жаль что там уже все решенно кто что получит...Зато этот рекорд ни Месси Ни Роналду не побьют......Если в следующем году он не получит не одной награды я разочеруюсь в жизне и футболе вообще..........Удачи Ему и Баварии чтобы ПОбедить В ЛЧ и опустить два испанских мешка так глубоко куда даже солнце не заглядывает........
Ezkaton
15 октября 2015 в 10:03
И я был этому свидетель.
ЛокоМос
15 октября 2015 в 09:50
5 мячей за 9 минут.....думаю в 21 веке этот рекорд точно не перепишут...
Munutd
15 октября 2015 в 09:49
Повезло человеку
ристалище
15 октября 2015 в 09:41
ух ты потеснит рекордсменов по забиванию 100 гвоздей лбом за минуту и откровающих сиськой пиво
drug01
15 октября 2015 в 09:38
Верно, достоин этого!!!
Гость