Soccer.ru

Роналду: «Мечтаю завершить карьеру в Мадриде»

15 октября 2015, 10:11

 Четырехкратный обладатель «Золотой бутсы» португалец Криштиану Роналду поделился своими планами на будущее и мыслями о физическом состоянии на данный момент.

«Мой контракт с „Реалом“ истекает через три года, но я мечтаю продлить его и завершить карьеру в Мадриде. Я чувствую себя здесь хорошо, чувствую себя полезным и хочу продолжить в том же духе.

Мне сейчас 30 лет, но я не чувствую особой разницы с тем временем, когда мне было 25. Я не согласен с теми, кто утверждает, что после 30-ти лет начинается спад. Если футболист хорошо тренируется, следит за здоровьем, то все будет в порядке».

Все комментарии
Санчо Панса
16 октября 2015 в 04:55
Погодите! А как же его слова о том, что он хотел бы завершить карьеру в родном Спортинге или в Ман.Юнайтед, в котором по сути и стал тем самым Криштиану Роналду) Он точно хочет удостоится лавров, как и другая великая семерка мадридского Реала - Рауля!
Apsny
15 октября 2015 в 16:53
Главный тренер мадридского "Реала" Рафаэль Бенитес в очередной раз ответил на вопрос о нападающем своей команды Криштиану Роналду. В Испании не перестают вспоминать о том, что недавно Бенитес не назвал Роналду лучшим игроком, которого он когда-либо тренировал. Правда, потом Бенитес назвал футболиста сборной Португалии лучшим игроком мира.
— Я принял решение: когда меня спросят о том, является ли Роналду лучшим игроком, которого я тренировал, я скажу: "Да, да и еще раз да — он лучший в мире".
Apsny
15 октября 2015 в 16:49
Болтовня.
BlezMeetYouDi
15 октября 2015 в 16:06
Так завершай, хоть сейчас!
uncle_Charlie
15 октября 2015 в 15:58
рональда может мечтать только о новых стрингах а мой лео даже с травмой круче этого стелиста
mphuZ
mphuZ ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:25, ред.
они тебе ещё и про 50 оттенков негра расскажут))
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 13:56
Хрен тебе,млять.
Нынешние футболеры меняют свои мечты каждые полгода.Правильно сказано..*футболист легкого поведения*.Как миленький будешь играть в МЛС.
New_Look
15 октября 2015 в 12:58
В MLS завершишь, в Мэ-Эл-Эс!!!
Jerrry
15 октября 2015 в 12:37, ред.
Рауль мечтал, и Касильяс тоже... Так что мечтать не стоит, в этом клубе добро забывают быстро.
valeron88
15 октября 2015 в 12:23
У этого футболиста реально нет своего мнения. ТО с Руни поиграть ,то в МЛС, то недовольство Пересом. Его ублажают всем Мадридом.
Субъективное мнение
15 октября 2015 в 12:00
Конечно еще поиграет, но организм тоже не железный. Если износить его в молодости, то ближе к старости аукнется так, что мало не покажется...
ZORY123
15 октября 2015 в 11:38
Если следить за режимом то да .
maliw
15 октября 2015 в 11:25
ну вряд ли , Зизу вон тож был долеко не плох в свои 33 и он завершил так что незя загадывать обладателю маленьких дельфинчиков - Море завёт!
mordvin60
15 октября 2015 в 11:23
То уходит, то мечтает остаться...
JepPs
15 октября 2015 в 11:19
Если не бухать как Роналдинью в Барселоне ....то спада в 33 года не будет....

в хорошей физ форме можно и до 38 играть ( на высоком уровне ) ....

в этом он прав...но, у Роналду спад это не форма физическая,или техника....

у него спад,это если уберут право на пенальти,перестанут играть всей командой на его статистику,перестанут дарить ЗМ....тогда да будет у него спад..
Kurt Bekelman
15 октября 2015 в 11:18
не у всех с 30 спад начинается.яркие примеры Широков,Гиггз,Пирло,Лэмпард...
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:01
Человек высказывает свое мнение. что в этом такого7 И слово пиар еше никто не отменял)
Данное интервью подняло продажи футболок с номером 7 на небывалую высоту)))
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ waltaro (раскрыть)
15 октября 2015 в 10:59
Что бы что то стало фактом, нужна статистика. У тебя она есть по поводу колличества симуляций???
Если нет, то тоже самое можно сказать и про Месси, Роббена и многих других)
timur_zenit_fan
15 октября 2015 в 10:58
млс развивается и однажды я бы хотел поиграть в нём, анжи виликий клуб и я бы хотел поиграть в нём....у кристины каждый день месячные, уже хочет в матриде остаться
Катя_МЮ
15 октября 2015 в 10:47
До 40 точно может играть на достаточно хорошем уровне.
waltaro
15 октября 2015 в 10:42
Главная симулянтка в истории мирового футбола (факт)
Raxazara
15 октября 2015 в 10:35
Скорей бы, и Месси в тюрягу, что б Роналду не обидно было.
owl_fake
15 октября 2015 в 10:23
Что за бред он несёт?
То он в МЛС мечтает поиграть, хочет "помочь в развитии футбола в США", то в Реале карьеру завершить.
Вот уж футболист лёгкого поведения.
Нохчийн95Турпалхо95
15 октября 2015 в 10:14
Лучший игрок и лучший клуб мира---идеальный дуэт))!
Остальные стесняются, как говорится))
Гость