Soccer.ru

Мартиаль отказался переходить в «Челси»

15 октября 2015, 10:44

Форвард Антони Мартиаль минувшим летом мог перейти не в «Манчестер Юнайтед», а в «Челси».

«Синие» сделали свое предложение незадолго до переезда игрока на «Олд Траффорд», однако сразу получили отказ. Мартиаль дал ясно понять, что желает играть именно за МЮ.

Все комментарии
Санчо Панса
16 октября 2015 в 04:56
В итоге в Челси ушел Радамель Фалькао, который пока не блещет,а Ман.Юнайтед подписал одного из самых талантливых игроков мира)
alboro
15 октября 2015 в 13:38
боится Маура
dzvinka
15 октября 2015 в 13:22
да и верно все... а что делать в автобусе... атакующим игрокам туда лучше вообще не ходить.
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:56
вот я о том же) ну что то он с ним терпелив, он скамейки просит уже матча как 3 последние, абсолютно некомандный игрок пока что... в обороне вообще не пашет, даже тот же мата при всей своей хрупкости не боится идти в отбор и бороться, а этот стоит смотрит, хз, пока что очень разочаровывает, хотя че там греха таить талант на лицо, ну сколько таких талантливых было уже, которые проипали свой талант, будем посмотреть как говорится...
112910415
15 октября 2015 в 11:46
развилка судьбы
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:43
я о том же, парень так стартанул а какого пафоса и близко не видно, скромный, знает свое дело, а мемфис это пздц конечно, ну думаю ЛВГ как никто другой эту дурь способен выбить, а пока что этот человек не достоин играть в основе, янг в разы эффективнее и в обороне пашет, а еще есть перейра как по мне так не уступает в таланте депаю и тем более он свой, однако один бразилец другой голландец, к слову таких привеллегий как мемфису димарии не дали, а сразу усадили... вообщем с мемфисом будут проблемы имхо...
ZORY123
15 октября 2015 в 11:39
Может так и к лучшему.
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:37
да это понятно, просто реально талант на лицо и парень не по годам играет хладнокровно и бьется за каждый момент, чего и не хватает депаю...
The Frei
The Frei ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:31
До начала сезона предполагалось что каждый из нападения Челси сможет забить больше Антони.
George-CFC
George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:27
какие "сумасшедшие" деньги? он в аренде, которая скоро будет расторгнута.
просто сашка
15 октября 2015 в 11:26
ну Васильев давал интервью и сказал, что был клуб который готов был заплатить фиксированную сумму без бонусов выше 50 млн и оставить в аренде у монако, однако они продали в мю, а челси это был или не челси хз... паренек в свои 19 конечно впечатляет, в отличии от депая, который до сих пор думает что он король эдервизии)
George-CFC
George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:14
вполне возможно, что интересовались и делали предложение как и МЮ, вот только планировали выкупить и оставить в аренде в Монако и забрать в январе или летом, потому что и так 3 форварда было в обойме.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Катя_МЮ (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:00
как и тренера и весь состав)
Bearded man
15 октября 2015 в 10:49
Это логично, ведь в МЮ ему было обеспечено место в основе, а в Челси еще с Костой бодаться надо.
Катя_МЮ
15 октября 2015 в 10:46
Красавец.
Именно такой футболист и нужен был МЮ.
Осталось только наладить всю атаку..
Гость