Soccer.ru

«Рубин» в этом году проведет на «Казань Арене» 3 матча

15 октября 2015, 12:33

До конца нынешнего года казанский «Рубин» планирует провести на «Казань Арене» три матча.

В настоящее время в чаше «Казань Арены» ведутся работы по укладке нового газона.

Ожидается, что «Рубин» примет на «Казань Арене» «Ливерпуль», «Сьон» и «Спартак».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Санчо Панса
16 октября 2015 в 05:08
Ну вот и отлично! Рад, что Ливерпуль будет играть на Казань-Арене) Надеюсь, что удастся собрать хотя бы половину стадиона.
ZORY123
15 октября 2015 в 20:47
Хороший наверно будет стадион.
tatarin_102region
15 октября 2015 в 16:09
жаль что с Уфой не на Казань арене... ждите нас в гости)
-hansa-
15 октября 2015 в 14:54
натуральный чтоль? газон-то. а дотянет ли до весны? на зиму глядя...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Гуливер (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:48
Этот турнир перенесли в Питер...,яма же есть..,ныряй-не хочу.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ molotovcoctail (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:46
Не знаю,как насчет самой лучшей...но насчет,что самая самая дорогая яма в России-согласен.
И насчет нашего стадика-построен в сроки и без такого воровства,как в Питере.
Да и Петровский,в последнее время,что-то не очень забивается.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ rubinovyi2 (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:20
это яма будет самой лучшей в стране! Бабло пилят везде,но это не самая главная задержка такой стройки,там только 2 года перепланировка шла,бумаги проекты и аттестация Гостехнадзора нового проекта,плюс ко всему проект крыши усложнился как на бумаге так и в металле! Это все намного сдвинуло сроки! Не будь универсиады у вас и заявки на ЧМ,был бы у вас стадик новый? Да и центральный вы забить не можете!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:15
Отнюдь,это же не яма на Крестовском.
Казанский
Казанский ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 13:29
На Казань-Арене и открытие Универсиады провели и в футбол поиграли и ЧМ по водным видам спорта посмотрели.А на стройке "Газпрем-арены" все еще трактора и самосвалы глину месят)))
makkie
15 октября 2015 в 13:12
Самые лучшие матчи отобрали казанцы, молодцы.
Гуливер
15 октября 2015 в 12:48
помоему газон на кастрюле арене меняют чаще,чем Бердыев покупает себе новые туфли,вон он такой распил денег проекта,при Бекича такой муты не было!
Гуливер
15 октября 2015 в 12:44
я уверяю вас и не проведёт!!!)) там ещё не прошли прыжки в бассейн турнира "Мокрые ласты 2015"
Гость