Soccer.ru

Фанаты «Баварии» бойкотируют первые 5 минут матча против «Арсенала»

15 октября 2015, 13:10
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Фанаты «Баварии» решили бойкотировать первые 5 минут домашнего матча ЛЧ против «Арсенала».

С помощью этой акции баварские болельщики решили выразить протест против чрезмерно высоких цен на билеты.

Отметим, что минимальная цена билета на матчи «Баварии» в текущей Лиге чемпионов составляет 64 евро, при этом после различных дополнительных накладок и почтовых издержек она уже превышает 70 евро.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Ice van Reed
18 октября 2015 в 01:40
Не послушают гимн ЛЧ
Mr Siberian
16 октября 2015 в 11:40
Бесполезно...
Санчо Панса
16 октября 2015 в 05:12
Считаю, что тем болельщикам Баварии Мюнхен, которые уже давно хотят на матчи любимой команды нужно делать скидки! Ну и конечно должны быть скидки на стоимость билетов для женщин и детей. 70 евро это конечно немало, но это же ЛЧ и это матч с участием вероятно будущего победителя этого турнира)
666roza777
666roza777 ответ manutd navsegda (раскрыть)
16 октября 2015 в 01:11
Ну это они просто хотят для начала на себя внимание обратить. Что если они серьезно не отнесутся к снижению цены, то в дальнейшем они и весь матч смогут байкотировать. Они типо угрожают и показывают, что могут.
ZORY123
15 октября 2015 в 20:50
Так надо вообще матч бойкотировать и все дела, если хотите добиться успеха.
Triem
Triem ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:34
Пожалуй так!
-hansa-
15 октября 2015 в 19:08
кризис коснулся простых бюргеров))
112910415
15 октября 2015 в 19:02
забавно и круто
нечитайло
15 октября 2015 в 18:57
им виднее
miller31
miller31 ответ Die Roten (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:50
так про это речь и идет, не знаю, с чего автор статьи решил в Германии они самые дорогие
cska-62
15 октября 2015 в 16:26
"Всего 70 евро?" - переспросил российский коммутант, и добавил: "А я себе назначил зарплату в 57 000 евро в день... И это только официально..."
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Triem (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:06
Не совсем. Это- предупреждение. А, в следующий раз, могут вообще не пойти на игру. И тогда клуб это ощутит материально.
Die Roten
Die Roten ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
15 октября 2015 в 15:36
не понял ты.мюнхенцы всегда большой выезд делают.и они купят билеты.но на матч не придут с самого начала.и первые 5 минут их сектор будет пустой.ну как то так.а так я матчи апл смотрю.я знаю что эмирейтс всегда полный.))
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Die Roten (раскрыть)
15 октября 2015 в 15:30
Тогда Эмирейтс заполнят сами лондонские болельщики,англичане в конце концов.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Hезнакомец (раскрыть)
15 октября 2015 в 15:28
Насколько я знаю,Эмирейтс никогда не был полупустым.В любом матче как минимум 55 тысяч зрителей.
Die Roten
Die Roten ответ Hезнакомец (раскрыть)
15 октября 2015 в 15:24
не был а будет.болельщики выездной матч собираються бойкотировать 5 минут.
manutd navsegda
15 октября 2015 в 15:15
Как-то смешно это выглядит) бойкот на пять минут за свои же 70 евро )
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Die Roten (раскрыть)
15 октября 2015 в 15:14
Ошибаешься, Эмирейтс никогда не был пустым.
Die Roten
Die Roten ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
15 октября 2015 в 15:07
эмирейтс полу пустой.а не алльянц арена.
Die Roten
Die Roten ответ miller31 (раскрыть)
15 октября 2015 в 15:06
я читал что в арсенале самые дорогие билеты в англии.
Die Roten
15 октября 2015 в 15:05
дело не в 6 долларах а в принципе.это ясно.
Triem
15 октября 2015 в 14:39
Бессмысленная и бесполезная акция! Всем на$Rать на простых людей. Лучше пусть не покупают билеты и смотрят по телевизору, вот и все!
miller31
15 октября 2015 в 14:34, ред.
А я прочитал другое, что не на Домашнем матче они молчать будут а Англии, именно там билеты дорогие : ЛОНДОН, 15 октября. /ТАСС/. Болельщики немецкой "Баварии" устроят акцию протеста на матче Лиги чемпионов по футболу с английским "Арсеналом" в Лондоне против завышенных цен на билеты. Об этом говорится в заявлении фан- объединения "Всемирная "Бавария", сообщает британский телеканал Sky Sports.Поклонники мюнхенского клуба намерены молчать на протяжении первых пяти минут матча. По их словам, самый дешевый билет на игру с "Арсеналом" стоит свыше 70 фунтов стерлингов.
"Эти цены вынуждают отказаться от посещения стадиона молодых болельщиков и инвалидов, - говорится в заявлении. - А также разрушают культуру боления, что является основополагающим в футболе. В первые пять минут матча в Лондоне все увидят то, что ждет футбол в будущем, если это безумие продолжится, - пустые места на стадионах и тишина. В следующие 85 минут мы хотим показать альтернативу и продемонстрировать, насколько важна для футбола фанатская культура".
Болельщики указывают, что если на мюнхенской "Альянц- Арене" самый дешевый билет равен 30 евро /22 фунта/, то на выездных матчах намного дороже - 50 евро на матч с греческим "Олимпиакосом" и 40 евро - с хорватским "Динамо" в Загребе.
mphuZ
15 октября 2015 в 14:33
пф.. в лондоне давно с ценами борятся и всё бестолку.
так что пусть спокойно смотрят матч с начала или сидят дома))
George-CFC
15 октября 2015 в 14:17
какой тупой бойкот... посмотрите как в Англии борятся фанаты с этим. Особенно Ливерпуля и Арсенала.
molotovcoctail
15 октября 2015 в 14:15
Мда,скоро у нас такие цены будут,после ЧМ особенно!
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 14:04
Полупустая Альянц -Арена.Вот это реальный протест.
fr3nd
15 октября 2015 в 13:56
не прийти на игру - вот это протест
бубнов саша
15 октября 2015 в 13:48
5000 рублей и это самый дешёвый,не мало!!!
owl_fake
15 октября 2015 в 13:40
Представляю, сколько людей решит посмотреть эти первые 5 минут матча, как отписался пользователь ниже, дабы увидеть это зрелище.
Гость