Soccer.ru

«Сантос» просит 6 месяцев дисквалификации для Неймара

15 октября 2015, 13:45

Бразильский «Сантос» попросил ФИФА дисквалифицировать на 6 месяцев своего бывшего форварда Неймара, который сейчас играет за «Барселону».

Кроме того, «святые» рассчитывают получить компенсацию в размере 55 млн евро.

Все эти жалобы связаны с переходом Неймара в каталонскую команду, который, по мнению бразильцев, был осуществлен с помощью коррупционных схем и с нарушениями регламента ФИФА.

Ранее в Бразилии заморозили активы Неймара.

Все комментарии
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответ Ozilus (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:59
А сколько им нужно за трансфер игрока у которого контракт с их клубом заканчивался менее чем через год?)
реал-король
реал-король ответ Майкл59ru (раскрыть)
16 октября 2015 в 18:55
Не угадал.
Роналду вовсе не жадный, наоборот, периодически в прессе появляются новости о его благотворительностях.
Пепе последние 3-4 сезона пай - мальчиком стал, повзрослел, по умнел.
Бензима какой он мошенник? Вполне нормальный мужик, он же мусульманин.
ISFAN07
16 октября 2015 в 08:56
Барса в какую-то криминальную группировку превращается, если верить СМИ!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mister_Leo (раскрыть)
16 октября 2015 в 08:12
А от кого она зависит, если впридачу к Месси и Иниесте не будет еще Неймара? Суарес один в поле не воин, а Ракитич не способен тащить команду в одиночку!
Vector
16 октября 2015 в 07:26
У настоящего метросексуала всегда должны быть проблемы с законом!
Insav
16 октября 2015 в 07:24
ЕЩЕ 55 сверху, губа не дура, надеюсь барса попадет конкретно на деньги и скандал, заслужили
Caniggia
16 октября 2015 в 05:45
На эти пол года надо сослать его к Валере, пройти очищение Армавиром.
Leo-1987
16 октября 2015 в 02:22
Фиг вам
mphuZ
mphuZ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 01:24
я тебя уже давным-давно слил))

зайди на сайт УЕФА и взгляни, сколько там кубков у каждого клуба и какие..
зигзаг
зигзаг ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 00:16
А матчи пройденные в записи планируете выкладывать?
зигзаг
зигзаг ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 00:14
А я только хотел ответить что- " до рфпл им далеко" )))))
Николай Петрович Воронин
Николай Петрович Воронин ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 00:04
А мой то за что удалили??)
molotovcoctail
15 октября 2015 в 22:52
Провокация походу,или они старую тему до сих пор педалируют?
Фиорито
15 октября 2015 в 22:46
Святых кинули по-черному и они решили рассчитаться.
LAKZ
15 октября 2015 в 22:46
вот индейцы. из пальца просто повод высосут,лишь бы денег получить..нищета фавельная
TheDDS
15 октября 2015 в 22:29
Они это в мае просили, новость старая
Мessi 10
15 октября 2015 в 22:25
Что ж это они раньше молчали? Сидели сопели в две дырки, пока некто сверху не щелкнул пальцами. Позиция шавок и шестерок. Гнилой клуб этот сантос, как оказалось. Никакого уважения к своим игрокам, пусть и бывшим
Майкл59ru
Майкл59ru ответ реал-король (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:02
Роналду,Пепе и Бензема )
ZORY123
15 октября 2015 в 20:57
Так несите материалы в прокуратуру.
peppery
peppery ответ andrew1965 (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:49
Куда Барсе до Реала с миллиардным долгом. Который к тому же наверное просто не палился ни разу.
К тому же это не доказано, а вбросы в прессе могут быть и чьим то умыслом.
starche
15 октября 2015 в 20:49
Бредуха какая-то.
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 20:26
Сантос,такой Сантос.
Cleaner
15 октября 2015 в 19:57
Дырку им от бублика, а не Неймара и 55 миллионов!
Arhive
15 октября 2015 в 19:44
грязные дела их удел.
pomor45
15 октября 2015 в 19:41
Какие прагматичные святоши.
kinderpingui
kinderpingui ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:00
если только в ленинградской области
моэм
15 октября 2015 в 18:57
Что же такие кровожадные то???...эти "святые" больше похожи на вампиров.
Zidane5-10
15 октября 2015 в 18:36
наверное в январе дадут осуществить несколько трансферов, чтобы команда совсем уж середняком не стала. а потом продлят запрет еще на пару тройку лет
spartacus333
15 октября 2015 в 18:35
барселоне надо избавляться от неймара. шейхи готовы дать за него 180 миллионов. надо продавать за такие деньги. он в любом случае их не стоит.
Zidane5-10
15 октября 2015 в 18:34
у барсы еле-еле заканчивается запрет на трансферы. а темные делишки все всплывают и всплывают
Гость