Soccer.ru

Чалый: «Смотрите на игру, а не на результат»

15 октября 2015, 14:58

Главный тренер казанского «Рубина» Валерий Чалый гневно отреагировал на вопрос журналиста о поединке с «Уфой», который упомянул при этом, что у казанского клуба есть шанс выйти в этой встрече из череды поражений.

«А какая череда поражений? Вы вообще видели, что мы играли матч с „Тереком“ на выезде? И как мы играли? Что за вопросы дурацкие у вас? Череда поражений. Что за упаднические настроения? У вас „Бизнес-Онлайн“ такая классная организация, которая только ищет какой-нибудь подвох. Ищите позитив! Есть результат, а есть игра. Это разные вещи. Вы смотрите на игру».

Все комментарии
от себя добавлю
16 октября 2015 в 22:03
Ну чего городит этот пиджак, смотрите на игру , накуй нам результат, с такими помыслами можно и фнл улететь, оптимист ты наш гребанный.
Санчо Панса
16 октября 2015 в 05:18
Чалый ведет Рубин верной дорогой в ФНЛ! Впрочем, до прихода Курбана Бердыева в этот клуб, он там и играл в основном. Надеюсь, что у казанского клуба все будет хорошо)
denmig
16 октября 2015 в 04:02
и..от какой то чахлый! что толку бесконечно смотреть на игры, которые в итоге проигрываются? результат в три очка должен быть! пусть не всегда но не 2 из 11 же
ZORY123
15 октября 2015 в 21:04
Чалый разошелся не на шутку.
andrefino13
15 октября 2015 в 20:17
Цыплят по осени считают,и там ни слова,что на них нужно смотреть.
Venezuela
15 октября 2015 в 19:53
Одно из самых бредовых интервью, которые когда-либо читал.
Viktor41
15 октября 2015 в 19:29
В турнирной таблице все таки результат отображается.
112910415
15 октября 2015 в 19:26
могут просто уволить, быстро
моэм
15 октября 2015 в 19:23
Этот бред явно с крутого бодуна...какая на хрен игра???..когда нужен результат!!!...с другой стороны уровень Чалого как тренера вполне соответствует уровню руководства Рубина...мне же думается что зря поставили на чалую лошадь..,она явно не догоняет.
SKArsese
15 октября 2015 в 17:09, ред.
хм, он ничего не путает?! кроме него, походу, так ни кто не думает)))
Верг
Верг ответ owl_fake (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:58
нету у него ничего физрук как и биляш
Den Bull
15 октября 2015 в 16:17
Прежде всего результат!
sir_Alex
sir_Alex ответ Shafterhopf (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:10
Чалый не знает про это
шацк
15 октября 2015 в 15:34
Для всех важнее результат, а потом уже игра и только товарищ Чалый иного мнения - только идиот мог подобное сказать...
owl_fake
15 октября 2015 в 15:22
Он идиот или футбольный тренер?
У него точно есть тренерская лицензия?
rubinovyi2
15 октября 2015 в 15:22
БО конечно,та еще газетенка,но и у тебя коуч,нездоровый оптимизм.
New_Look
15 октября 2015 в 15:21
стандартная отмаза тех, кто не может дасть результат. Чезанах? После 30 тура соберется жюри и будет по итогам "красивой игры" баллы начислять, как в фигурном катании? Даже при таком раскладе Рубин будет в ж..пе
Shafterhopf